8 (495) 726-18-348 (495) 726-18... — показать

1st-original.ru

8 (495) 726-18-348 (495) 726-18... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-18-34 ещё

Про «1st-original.ru»

Стараясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как 1st-original.ru. Ввиду того, что индустрия красоты постоянно разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: 1st-original.ru. Телефон: +7 495 726-18-34. Компания 1st-original.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5 недалеко от метро Дмитровская (СТЛ), Савеловская (СТЛ).

Отзывы про 1st-original.ru (80)

4.6
Опыт использования: один пшик. Этого достаточно.
Достоинства: Их нет.
Недостатки:Отсутствует схожесть с оригиналом, не стойкие совсем.
Комментарий: Заказала 01 июня через Яндекс Маркет - Но продавец 1ST-ORIGINAL.RU , продавца Юр. информация ИП «Тимошенко Андрей Михайлович». Escentric molecule 04, 100мл., Привез курьер 03 июня, курьер отдает товар и сразу уходит. Прошу обратить внимание покупателей это подделка не оригинал. У меня не было раньше подделки. Как от оригинала Вы удовлетворение далеко не получите, стойкость на пару часов. А слышимость вообще отвратительная, один можжевельник доминирует. Нет на высших нотах не сандала не грейпфрута. У меня есть оригинал, они прям Вау, снос бошки как говорится, это для меня. Раскрытие и стойкость у оригинала на высоте. Один раз пшикнул и даже через несколько дней их чувствую. Заканчиваются мои и решила купить. Спросите зачем, здесь купила? Да как и все цена 7000 тысяч - это дешево. Повелась. В тот же день 03 июня, как получила Moleculu 04, сразу подала на возврат. Конечно продавец ответил - мы против возврата денежных средств, она попользовалась и решила вернуть, хотя им написала, что был сделан один пшик. И два раза задавала продавцу вопрос - как проверить без вскрытия и первого пшика? После пшика, и так все стало понятно, что мне втюхали. В общем сертификат от господина Давиди Давид Тенгизович - Яндекс назвал подлинным и товар оригинальным, у него есть сертификат на продажу реплики. 09 июня пришел ответ, мне отказали в возврате денег, нарушен - распакован целлофан. Без чего естественно, как и писала Выше проверить товар не предоставляется возможным. Скрины для будущих покупателей к комментарию прилагаю, но их блокирует магазин. Да и еще изюминка, теперь свои оплаченную реплику - я должна забрать сама - где то там у продавца. Еще даже не знаю, где, продавец не ответил. Советую подумать много раз, перед покупкой. Никаких Обалдеть Слышимость и Стойкость как некоторые написали в них нет. И да это палево- реплика. Причем не очень хорошего качества. Деньги Вы не вернете, ровно с того момента как вскроете целлофан с коробочки. Деньги 7000р, я выпустила в воздух, не товара не денег. Продавец молчит и блокирует. Скрин с фото товара за 6000 тысяч это уже позже цена изменилась в меньшую сторону.
1085205610852057108520581085205910852060+1
Ультра быстрая доставка, заказал подарок девушке на 8 марта, боялся, что могут не успеть привезти, но привезли за два дня! Выбор на сайте огромный, пользовался функцией подбора аромата, купил "Coriandre" Jean Couturier, взял интуитивно, попал в десяточку, девушка в восторге.
Купила дочери любимые ею «скин» труссарди. Сто лет не могли их нигде обнаружить. А у «оригинала» они есть. да еще и разный разлив по миллилитрам. Запах божественный, не побоюсь этого слова. Живая мимоза!!! Большое спасибо магазину. За возможность покупать такие редкие духи!
Хорошая компания с отличными ценами. Достоинства : цены, ассортимент, качество Недостатки: зарплата не позволяет развернуться и скупить все. В Оригинале сделала первую покупку по совету подруги на ее аккаунт, заказала отливант и качество меня порадовало. Потом завела свой аккаунт и началала пробовать и тестить те духи, которые давно хотела купить. Со временем обозначились у меня фавориты.их и заказываю. Но заказываю тестеры. Очень, считаю я, удобная( и гораздо дешевле, чем обычные духи)форма выпуска. Коробку я после открытия все равно выбрасываю, мне не принципиально, а цена между тестером и духами в упаковке порядка тысячи а иногда и 2-3. Духи всегда хорошие. Аромат и стойкость идеальные.
Заказала Аромат, который мною изучен вдоль и поперек, могу его узнать из тысячи, пришлось распаковать, чтоб убедиться в подлинности - это был он, без всяких сомнений. Кстати, упаковали превосходно, уверена, что при такой упаковке хрупкий флакон доставят в целости и сохранности к пункту назначения.
1st-original.ru на карте