8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать

Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения Сеть

8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Про «Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения»

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» на Просвещения предоставляет полный спектр стоматологических услуг высочайшего качества для взрослых и детей.

Клиника была открыта более 10 лет назад, и за это время специалистам удалось помочь тысячам пациентов приобрести красивую улыбку и здоровые зубы. Доктора клиники – настоящие профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и участвуя в международных съездах и семинарах.

Все процедуры в клинике проходят в максимально комфортной для пациента атмосфере, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет выполнять работы по изготовлению коронок и протезов в течение недели. При первом посещении клиники возможно составление плана лечения с точной последовательностью посещения специалистов. Внимательные администраторы обязательно напомнят вам о предстоящем визите.

Клиника оснащена безопасным для здоровья пациентов диагностическим оборудованием, позволяющим устанавливать максимально точный диагноз, от которого зависит проведение корректного лечения. Широкий спектр услуг клиники включает в себя детскую стоматологию, лечение зубов и десен, имплантацию и протезирование, эстетическую реставрацию и другие стоматологические услуги, актуальные на сегодняшний день. Демократичная ценовая политика - одно из основных преимуществ данной стоматологии.

Стоматологическая клиника «ДОКТОР ДЕНТ» на Просвещения позаботится о вашей улыбке!

Восстановительная медицина 1
Механическая чистка лица
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения (7)

Фотография специалиста Собинин Максим Андреевич
Фотография специалиста Гусейнов Рустам Арифович
Гусейнов
Рустам Арифович
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения (85)

Хорошая клиника, все сделали аккуратно и безболезненно. Давольно приемом, рекомендую.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Замечательная клиника, я была на приеме у Лукановой О.И., лечением довольна, буду продолжать.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Была на приеме у стоматолога - Хромовой Е.В., и осталась очень довольна.
Елена Владимировна очень внимательная, аккуратная, добрая и, конечно, профессионал своего дела!

Но поблагодарить хочу ни только врача!
Светлана - замечательная девушка с ресепшна. Всегда встречает с улыбкой, все подробно и четко обьясняет. Обязательно поинтересуется как все прошло и как я себя чувствую, подберёт новое удобное время для нашей следующей встречи)

Чудесная клиника с прекрасным обслуживанием!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
На днях были в вашей стоматологии, нужно было ребёнку удалить зуб. Всё сделали очень быстро, аккуратно, врачи профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное!! Особенно врачу Гейбатова.В.Д!!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Удалял зуб в клинике Доктор Дент. Врач Грозинский Павел Павлович - специалист с большой буквы! Сработал профессионально, быстро и без боли! Десна заживает очень хорошо, без осложнений. Вся клиника производит хорошее впечатление! Было крайне приятно - когда на следующий день после удаления зубы - позвонили и поинтересовались самочувствием!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Реквизиты организации

Полное наименование: