8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать

8 (495) 116-83-528 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-83-52 ещё
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2
Район: Басманный

Про «Стоматология Менделеев на Курской»

Сеть стоматологий «Менделеев» - это восемь стоматологических клиник в центре Москвы, каждая из которых акцентирует свое внимание на умном подходе к заботе о полости рта.

Все специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение у ведущих экспертов в области стоматологии в Европе. Задача сети стоматологий «Менделеев» - оказывать вам помощь высокого класса, используя проверенные эффективные методики и самое современное оборудование.

В центре «Менделеев» действует собственная зуботехническая лаборатория. Получая прямые поставки материалов от лучших производителей, клиника «Менделеев» имеет возможность предложить вам цены на 20% ниже среднерыночных, а также лично отвечает за качество и скорость изготовления конструкций.

Мы заботимся о вашем комфорте и продумали все, чтобы вам было хорошо у нас в гостях. В сети «Менделеев» всегда уютный и эстетичный интерьер и заботливый сервис. В ожидании вам всегда предложат чашку чая или кофе, вы имеете возможность воспользоваться массажным креслом или просто посмотреть на рыбок в аквариуме.

Результат посещения клиники «Менделеев» - здоровые зубы и хорошее настроение!

Специалисты Стоматология Менделеев на Курской (15)

Фотография специалиста Корякин Артём Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Стоматология Менделеев на Курской – Цены

Стоматологические услуги
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из металлокерамики45 000 руб.
Металлокерамическая коронка23 000 руб.
Лечение пульпита, 1 канал12 400 руб.
Металлическая брекет-система на 1 челюсть70 000 руб.
Винир керамический E-Max35 000 руб.
Сложное удаление зуба7000 руб.
Умное отбеливание зубов29 500 руб.
Лечение кариеса c пломбой световой полимеризацииот 8000 руб.
Скуловая имплантация Nobel Zygoma175 000 руб.
Скуловая имплантация Noris Zygomatic125 000 руб.
Имплантация на 4-хот 119 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония87 000 руб.
Имплант Nobel "Под ключ" с коронкой из металлокерамики82 000 руб.
Имплант Osstem "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония49 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из диоксида циркония64 000 руб.
Имплант Implantium "Под ключ" с коронкой из металлокерамики59 000 руб.

Отзывы про Стоматология Менделеев на Курской (140)

Высококлассный спецы в клинике, в Менделееве мне поставили виниры на передние зубы, смотрятся они безупречно. Долго к этому шел, посоветовали по этому поводу в Менделеев обратиться к стоматологу Лавскому Е.В. Очень компетентный стоматолог, человек действительно подтвердил свою отличную репутацию в моем вопросе.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача. Отличного настроения!
Имплантация всех верхних зубов прошла как по плану и даже лучше. По крайней мере прижилось нормально. Спасибо всему персоналу в Менделеев.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
На мой взгляд, замечательная стоматология, где маме сделали хорошие зубы. Очень благодарна всем специалистам за персональный подход и внимательное отношение. Все качественно.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что мы смогли помочь Вашей маме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Выбрала стоматологию из-за удобного расположения на Курской, работаю поблизости. Нужно было срочно привести зубы в порядок. Доверилась Лавскому Евгению Владимировичу. И не зря! Замечательный доктор. Поставил мне полный зубной протез. Все очень качественно👍
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Никогда даже не думала, что моя улыбка может выглядеть настолько идеально. Огромное спасибо!
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Частые вопросы про Стоматология Менделеев на Курской

Как узнать график работы Стоматология Менделеев на Курской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-83-52

Стоматология Менделеев на Курской находится по адресу Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: