8 (495) 156-41-348 (495) 156-41... — показать

+7 495 156-...+7 495 156-41-34 ещё
г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2
Район: Басманный
Чт: 24 часа

Про «Менделеев стоматология на курской»

Стоматология «Менделеев» – человеческие цены и отношение. Лечение зубов как для «своих».

Стоматология в Москве, где отвечают за все, что делают

Врач и пациент в «Менделеев» – партнеры. Стоматологи в деталях рассказывают о ситуации, прогнозах, рисках, предлагают несколько вариантов лечения, объясняют преимущества каждого. Врачи нашей стоматологии общаются с пациентом на равных, выполняя работу как для «своих».

Стоматология, где помогают сразу

Ситуация, когда стоматолог нужен сегодня, знакома многим. В Москве попасть на прием получается только через несколько дней, а терпеть боль не каждому под силу. Войти в положение пациента и предусмотреть «окна» в расписании не так сложно. Если зуб болит, срочно нужна консультация — стоматология «Менделеев» к вашим услугам.

Стоматология, где не обманывают

Когда сумма за лечение зубов по факту отличается в разы — в Москве не редкость. Мы здесь всерьез и надолго и честны с пациентами. Стоимость, озвученная на бесплатной консультации — окончательная, ее вместе с ценами фиксируют в официальном договоре, она не возрастает по окончании лечения.

В стоматологии «Менделеев» цена соответствует качеству

Лечение зубов превратилось в лотерею. В погоне за экономией пациенты теряют здоровье, а затем платят за переделку. Москва — лидер по числу таких случаев. Выход? Выбирать тех, кто не боится ответственности, и использует материалы и технологии, которыми лечился бы сам. Мы даем на свои изделия гарантию 15 лет и гордимся своей работой.

Цены Менделеев стоматология на курской

Протезирование All-on-4
Протезирование All-on-4540 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование All-on-4 с протезом “Элит"от 290 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование All-on-4 с протезом “Exclusive"от 290 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование All-on-4349 000 руб. за 1 челюсть
Имплантация зубов «под ключ»
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль57 800 руб.
Импланты Implantium с коронкой, Юж. Корея70 500 руб.
Импланты Nobel Biocare с коронкой, Швейцария97 500 руб.
Импланты ASTRA с коронкой, Швеция102 800 руб.
Импланты MIS с коронкой, Израиль50 000 руб.
Импланты Superline, США62 700 руб.
Акции
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль41 000 руб.
Импланты Implantium с коронкой, Юж. Корея50 000 руб.
Импланты Nobel Biocare с коронкой, Швейцария75 000 руб.
Импланты ASTRA с коронкой, Швеция80 000 руб.
Ортопедия. Установка коронок «все включено»
Металлокерамическая коронка (Германия, Duceram Kiss)13 400 руб.
Безметалловая керамическая коронка E.max31 700 руб.
Безметалловая коронка из диоксида циркония33 800 руб.
Умная коронка за 1 день из диоксида циркония/E.max55 000 руб.
Акции
Металлокерамическая коронка (Германия, Duceram Kiss)9500 руб.
Безметалловая керамическая коронка E.max22 500 руб.
Безметалловая коронка из диоксида циркония24 000 руб.
Умная коронка за 1 день из диоксида циркония/E.max29 000 руб.
Ортопедия. Зубные протезы
Ортопедия. Виниры
Лечение зубов
Консультация и диагностика
Отбеливание и чистка зубов
Хирургия. Удаление зубов
Ортодонтия. Брекет-системы

Отзывы про Менделеев стоматология на курской (32)

Буквально пара слов про отбеливание в стоматологии «Менделеев». Это лучший пример, когда по акции – не значит плохо! Очень довольна результатом, надолго хватает и проблем с эмалью не появляется. Все дело в технологии, читала про нее в журнале, такой даже многие звезды пользуются. Так что я всем подругам рекомендовала именно сюда ходить, вроде из них тоже никто не жаловался)
В стоматологии Менделеев на Курской удалял себе зуб мудрость. Работой стоматолога, как и клиникой в целом осталась довольна. На приём записал онлайн-консультант, с которым связалась через сайт. Приняли здесь обходительно. Врач сделав укол приступил к работе. Зуб был тяжёлый для удаления, но доктор выполнил всю работу быстро и безболезненно. Цена доступная, клинику взял на вооружение.
Неоднозначное мнение после лечения. Сегодня впервые лечил здесь зуб с чисткой нервов. В процессе лечения все было хорошо, врач вроде опытный, все аккуратно делала и не больно. А через несколько часов, когда отошла анестезия, чувствую теперь дискомфорт при пережевывании пищи. Вроде и не болит особо, но неприятно. Так что в компетентности врача теперь сомневаюсь, может что-то и не дочистили.
Менделеев стоматология на курской
Алексей, добрый день. Благодарим за отзыв. После лечения пульпита возможен дискомфорт при накусывании на зуб. Это вариант нормы и не зависит от врача и его компетенции. Серьёзным поводом для беспокойства является острая боль при пережёвывании пищи или боль, которая беспокоит длительное время. Для прояснения ситуации просим Вас оставить дату посещения клиники. Спасибо!
Алексей И.
Алексей И. ответил Менделеев стоматология на курской
27 числа, Ивакин фамилия
Менделеев стоматология на курской
Менделеев стоматология на курской ответили Алексей И.
Алексей, врач ещё раз посмотрел Ваш контрольный снимок после лечения. Судя по нему, поводов для беспокойства нет: каналы полностью дочищены и плотно запломбированы. Но для исключения всех возможных проблем Вам лучше повторно посетить врача. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и пригласим на консультацию.
Алексей И.
Алексей И. ответил Менделеев стоматология на курской
Спасибо. Правда только сейчас увидел ответ. Но мне уже звонили и уже был на приеме. Всё оказалось хорошо. И вообще оказалось, что я зря волновался, через пару дней после лечения все уже прошло и ничего совсем не беспокоит. В принципе врач на повторной консультации так и говорила, что через несколько дней все пройдет.
Не хотелось оставаться без основных жевательных зубов, поэтому обратилась за помощью к врачам Менделеева, конечно только из-за совета родни (а именно сестры, доверяю только своим). Персонал здесь заботливый, меня отправили сделать снимок. По нему посмотрели на состояние кости и обрадовали тем, что можно провести имплантацию. Во время самого процесса использовали все стерильное, а я всегда за это переживаю. Понравилось, что у них есть все необходимые вспомогательные предметы, оборудование современное, не в каждой клинике такое. Имплант и коронки поставили качественные. Теперь я смело все пережевываю, никакого дискомфорта не испытываю. Спасибо!
Спасибо большое! С детства боялась зубных врачей, но ввиду плохих зубов, обращаться сюда приходится постоянно. Атмосфера в клинике очень уютная, ни чем не пахнет, всё читсенько, без очередей. Врач поставил пломбу на сильно запущенный зуб, с кариесом. Осмотрел остальные, всё сделал аккуратно и без боли. Цены тоже не заоблачные, земные. Специалисты понравились, обязательно вернусь сюда снова, если не дай бог что-то заболит)
Я не знаю ни одного человека у которого не было бы проблем с зубами, и я конечно же не исключение. В наше время множество стоматологов и найти хорошего врача не просто. Методом проб и ошибок я обрёл для себя место, где точно справятся с любой проблемой, связанной с зубами надёжно и с гарантией. Стоматология «Менделеев» зарекомендовала себя с хорошей стороны. Сервис отличный, чисто, кабинеты оснащены новым оборудованием, современный рентген аппарат. Цены приемлемые, персонал вежливый. Спасибо за вашу работу и заботу.
Довелось мне расстаться с нижней шестеркой, поскольку лечение уже не спасало. Единственным выходом не остаться с пустотой, стала имплантация. Врач со мной был обходительным, видя, что я немного боюсь успокоил и обнадежил. Сделали снимок и посмотрели состояние кости, после чего дали одобрение. Я немного наблюдала за процессом, понравилось, что у них имеются все необходимые подручные материалы. Вплоть до сверлышек, оборудование солидное. В итоге поставили мне зубки, теперь жую все, что угодно. Операция прошла без боли, сервис на высоком уровне, можно приходить или звонить с вопросами, уже воспользовалась пару раз. Не жалею о выборе клиники.
В Менделееве мы лечим зубы всей семьей. Во-первых, недалеко от нас расположена, во-вторых, установлено новейшее оборудование и, в-третьих, здесь работают врачи с опытом. В последний раз приходил для установки импланта, все сделали как всегда хорошо. Это мой первый имплант, я как и многие переживал перед его установкой, но все прошло отлично, боли не почувствовал, поставили протез. Теперь могу смело заявлять, что процедура не так страшна, как воспринимается людьми со стороны. Главное - отличные врачи и оборудование, знание своего дела. Спасибо.
Доволен обращением в эту клинику - отлично держится пломба, запредельное качество материала, а главное отличная работа врача. В тот же визит при осмотре выяснилось, что нужна коронка на другой зуб. Пришлось ставить, приходил отдельно, когда понял, что дальше и правда откладывать не стоит. Записался в выходной день, благо они работают без выходных, очень удобно. Я подумал - пломбы сделаны отлично, значит, и коронку должны на высшем уровне поставить. И не ошибся! Огромная благодарность Василенко Андрею Викторовичу, действительно Врач с большой буквы. Всё хорошо, коронка совсем незаметна, дискомфорта нет, да ещё и гарантию дали. Смело приходите в Менделеев, советую теперь всем, проверено лично.
Виктория Николаевна Гусак, работающая в этой клинике, спасла мой зуб, когда врачи в другой клинике настаивали на дорогостоящей коронке. Сделала все безболезненно, учла все мои мои особенности, и теперь я лечусь только у нее. Очень ответственный опытный врач, добрая, всегда идет на встречу, делает все очень добросовестно и максимально прозрачно, сидя у нее на приеме понимаешь, что никаких финансовых сюрпризов в конце не будет. Ценовая политика в клинике, где работает Виктория Николаевна, вполне приемлемая. Знаю, что есть дешевле, но я доверяю конкретно этому врачу и знаю, что плачу за качество. Очень рекомендую!
внимание через радио. У них акция на имплантанты.. ну значит, мы такие воодушевленные записались на приём , и что первое нас порадовало, так то, что консультация бесплатная . Врач с ассистентом оказались очень доброжелательы , все объяснили , рассказали . По условиям и ценам - порадовали . Есть рассрочки, цены не высокие ! В общем , будет проходить лечение здесь . По итогу напишу отзыв о проделанной работе с зубами .
Стоматологический центр на м. Курская посещаю давно. Просторная приемная в современном стиле, есть аквариум с рыбками, как в Египте, ремонт в стиле ЛОФТ, удобство и комфорт для клиентов в клинике. Последнее моё посещение было посвящено отбеливанию. Все зубы вылечены и требовалось последняя процедура отбеливание, так как зубы мои не когда не сияли белизной, имели желтоватый цвет. Лазерное отбеливание самое щадящее для зубов, при этом не только снимает приобретенный налет, но и отбеливает, отличный эффект на долго. Процедура отбеливание совершенно безболезненная. Гусак Виктория Николаевна очень тщательно и не торопливо делает отбеливание. Через 1,5 часа свои зубы я не узнала. Беленькие и красивенькие. Отличный результат, довольна!
Мой отзыв о сотрудничестве с клиникой Менделеев. Изначально услышала о стоматологии от подруги. Она лечила зубы в этой клинике. Я ходила лечить зубы к знакомому стоматологу, поэтому значению не придала. Потом со мной случилась неприятность — попала в аварию, в результате которой у меня откололась част переднего зуба. Наращивать не хотелось. Почитала на форумах, что можно сделать в данной ситуации. Узнала о винирах. Очень воодушевилась этим решением — мало того, что можно быстро зуб восстановить, так еще и заодно исправить цвет своих зубов. Раньше я курила поэтому он оставлял желать лучшего. В общем, вспомнила про стоматологию Менделеев, зашла на сайт, и о чудо, увидела, что на виниры из композита сейчас действует акция. Обратилась в клинику, обсудила все с доктором, пришли к решению установить виниры на все 6 зубов в зоне улыбки. Обсудили форму, цвет, все нюансы. Через неделю от первого обращения виниры уже готовы были. Приятно удивили короткие сроки, доступная цена, замечательное общение сотрудников и конечно результат итоговый. Зуб смотрятся очень естественно — не через чур белые, но и не желтые как раньше. Дискомфорта никакого нет, чуть чуть непривычно, но думаю, что это скоро пройдет. Так что не бойтесь меняться! Посмотрим, сколько виниры будут носиться, пока все очень нравится.
Менделеев стоматология на курской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии, докторе и качестве услуг. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения и сервиса стоматологии «Менделеев». При правильном уходе и соблюдении рекомендаций врача композитные виниры служат до 10 лет. Благодарим, что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас в гостях!
borisovets.90
borisovets.90 ответил Менделеев стоматология на курской
Спасибо) да, мне говорил врач) нравится ваше отношение к пациентам. Подумываю лечить зубы теперь тоже у вас. Еще вопрос: есть кредит или рассрочка, мама спрашивала.
Менделеев стоматология на курской ответили borisovets.90
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв, стараемся для вас  Благодарим, что Вы выбираете нас и рекомендуете нашу стоматологию родным! Да, для наших пациентов у нас предусмотрена рассрочка платежа, которая позволяет сделать лечение максимально доступным. Поэтому приходите с мамой в нашу стоматологию на консультацию, доктор подберет оптимальный вариант лечения для мамы и Вас. Будем рады Вам помочь! :)
Стоматологическую клинику Менделеев посещаем всей семьей. И претензии к качеству предоставленных услуг пока не.было. На этот раз предстояло самое боезливое - это удаление зуба мудрости, который просто не давал мне покоя. Но мои опасения были напрасными. Грамотный и вежливый доктор усадил меня и сделал всё безболезненно и быстро. Ценовая политика клиники приемлемая. Рекомендую
Обман и разводиловка на деньги!!! Делюсь опытом посещения клиники, чтобы другие знали, что цены не совпадают с заявленными на сайте! Мне требуется поставить 2 импланта, на сайте Менделеев увидел, что сейчас проходит акция — импланты по 39 тыс. Цена меня устроила, я записался на консультацию. Врач вежливый, ответил на все мои вопросы, выполнил осмотр. В этом плане все понравилось. Но каково же было мое удивление когда итоговая сумма лечения оказалась в 1,5 раза больше, чем та на которую я рассчитывал!!! Естесттвенно, я отказался! Зачем писать суммы, которые не соответствуют дейчтвительности? Чтобы заманить клиента ?! В общем, сами врачи, может, и неплохие, но ценовая политика у вас в корне неверная! Не рекомендую эту клинику, если не хотите переплачивать за лечение!!!
Менделеев стоматология на курской
Кирилл, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике, докторе и услугах. Сожалеем, что мы не оправдали Ваши ожидания от посещения стоматологии «Менделеев». Позвольте прокомментировать данную ситуацию. 39 тыс. руб. — стоимость имплантации системой эконом-класса Aipha Bio. На приеме Вы озвучили пожелания к имплантам: хорошее качество, ускоренное заживление и возможность немедленной нагрузки на них, поэтому доктор Вам подобрал систему имплантации среднего класса Implantium, которая соответствуем Вашим пожеланиям. Также перед имплантацией необходимо выполнить санацию полости рта — удалить оставшиеся корни зубов, это также было включено в Ваше лечение. Соответственно, стоимость лечения увеличилась. У нас прозрачные цены, и все составляющие итоговой суммы расписаны у Вас в итоговом расчете лечения. Мы можем уменьшить стоимость лечения, заменив систему имплантации на более экономичную, но она не будет в полной мере удовлетворять Вашим требованиям. Кирилл, приносим извинения за возникшие недопонимания. Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на Ваши вопросы.
Кирилл Стуров
Кирилл Стуров ответил Менделеев стоматология на курской
Здравствуйте! Спасибо за ответ и пояснения. Действительно, побывал еще в 2х клиниках и получил расчеты даже с более высококой суммой. Просто на эмоциях был, расстроен суммой услышанной, не изучил подробно расчет. Я только начинаю изучать эту тему, поэтому показалось, что меня обманывают!!! Написал этот отзыв сгоряча. Теперь понимаю, что наверное, сумма такая и полчается с учетом доп.лечения. Я еще в одну клнику за расчетом схожу для сравнения…и может в итоге даже на вас остановлюсь, тк сам врач ваш мне понравился.
Менделеев стоматология на курской ответили Кирилл Стуров
Кирилл, добрый день! Рады, что всё встало на свои места :) У нас средние цены по Москве, а с учетом действующих акций даже ниже, чем в многих клиниках. Будем рады снова видеть Вас в нашей умной стоматологии!
Где-то месяц назад пришел в эту стоматологию, устанавливал здесь 2 пломбы. Сделали быстро,качественно и безболезненно. Врач хороший попался, лишнего не стал придумывать и навязывать ненужные услуги - все только по делу. И на днях снова к ним обратился чтоб удалить нижние зубы мудрости. На удивление быстро удалили, рассчитывал на худшее. Сейчас принимаю назначенные врачом лекарства и ранки быстро заживают. Так что стоматология хорошее впечатление после себя оставила, если что - то только сюда буду обращаться.
Хочу высказать свое мнение про стоматологию Менделеев на Курской. Лечусь в клинике недавно, посоветовала знакомая на работе. Перед посещением в интернете изуучила инфу, увидела как позитивные, так и негативные отзывы, поэтом шла на первый прием с небольшим опасением, все ли нормально пройдет. В первое же посещение мои страхи развеялись)) попала к Виктории Николаевне Гусак, очень хороший доктор и приятная в общении девушка. За 2 приема поставила у нее 5 пломб, все прошло быстро и без боли. Пломбы вообще не видно, это радует. Сама клиника понравилась — интерьер, администраторы, все хорошо. Скорее всего буду ходить сюда на постоянной основе.
Менделеев стоматология на курской
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике, докторе и услугах. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения и сервиса стоматологии «Менделеев». Всегда рады видеть Вас в гостях!
Наталья Тихонова
Наталья Тихонова ответила Менделеев стоматология на курской
Спасибо вам) услуги и сервис у вас на высоком уровне, такое не часто встретишь) У меня у мамы проблемы с зубами, думает об установке имплантов. Как решится, придем к вам) Кстати, у вас есть что-то типа рассрочки на лечение?
Менделеев стоматология на курской ответили Наталья Тихонова
Наталья, добрый день! Благодарим, что Вы выбираете нас и рекомендуете нашу стоматологию родным! Для наших пациентов у нас предусмотрена рассрочка платежа, которая позволяет сделать лечение максимально доступным. Поэтому не откладывайте посещение на длительный срок, приходите с мамой в нашу стоматологию на консультацию, доктор подберет оптимальный вариант лечения. Будем рады Вам помочь! :)
Наталья Тихонова
Наталья Тихонова ответила Менделеев стоматология на курской
Спасибо, придем))
Мне все понравилось, обстановка, хорошее отношение персонала, Василенко Андрей Викторович хороший доктор, все подробно объяснил, выдали листок, где все расписано
3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000-00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П.А. на предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач стоматолог Рябченко Л.С. составила план лечения и при этом начала меня убеждать, что мне обязательно необходимо удалить два зуба № 38 ,48. Я ее спросил, что с ними она сообщила, что если я их не удалю то у меня разрушатся жевательные соседние зубы. Я все равно отказался так как они были целыми. В процессе лечения Рябченко несколько раз настаивала удалить зубы и говорила всякие страшилки. Я поддался на ее рекомендации и удалил здоровые зубы (это видно на панорамном снимке) при этом у меня до сих пор болит правая челюсть и мне трудно пережёвывать пищу, постоянные боли и дискомфорт. 10.03.207 года врач стоматолог Рябченко Л.С. выполнила работы по лечению зуба № 25 его лечение при этом врач Рябченко не сообщала мне , что необходимо ставить корону. Она сообщила мне это только 20 марта оставив меня перед выбором либо поставить циркониевую коронку либо металлокерамику. При этом внятно мне не сказала почему я лишился зуба и мне нужно ставить коронку. Далее если сравнить план лечения от 03.03.2017 года и акт выполненных работ от 01.06.2017 года Рябченко Л.С. выполнила работы не уведомив меня о том, что стоимость услуг будет увеличена! 15 марта 2017 года Рябченко Л.С. выполнила мне лечение № 14, 15 зубов , но до следующего прихода к Рябченко Л.С. , а это было 20 марта я сообщил, что у меня болят зубы № 14,15 и реагируют на холодное! Хотя до прихода в клинику у меня не один зуб не реагировал ни на холодное ни на горячее! Рябченко Л.С. сообщила мне, что это пройдет это так должно быть надо время! На протяжении двух недель пока у меня был лечащий врач Рябченко Л.С. весь коллектив ООО «Конкор» убеждал, что боли в зубах № 14,15 это нормально. Я не мог больше с этим мириться и попросил поменять врача. Мне назначили врача Ибрагимову К.С. которая нанесла больше пломбировочного материала на зубы № 14,15 и сказала, что нужно потерпеть и боли уйдут! Потерпев два месяца я решил пойти в другую клинику и сделать снимок и получить консультацию врача в ООО «Стоматология на Таганской» 14.05.2017 года при этом заключил договор № RG 33/14.05.17 (снимок, договор и чек на оплату прилагаю) . Осмотрев и выслушав меня, посмотрев на снимок Врач стоматолог Магомедов А. сообщил мне, что у меня на № 14,15 зубы травматический пародонтит вызванный некачественной работой врача стоматолога лечившего мне зубы. Так же мне он сообщил зачем я терпел столько времени когда надо было устранить. 15.05.2017 года я обратился в ООО «Конкор» об устранении некачественной работы зубов № 14,15. При устранении некачественной работы врач стоматолог Ибрагимова К.С. сообщила мне, что зуб № 15 нужно удалять нерв так как в зубе пульпит и он уже не кровит, а выходит кусками! Зуб № 14 мне тоже пытались лечить, но все равно он реагирует на холодное и горячее! На протяжении всего времени лечения в ООО «Конкор» я оплатил согласно акта выполненных работ от 01.06.2017 года 118800-00 (сто восемнадцать тысяч восемьсот) рублей. В последствии мне довелось встретится с Генеральным директором и Учредителем ООО «Конкор» на, что он мне сообщил, что ж поделать ведь это медицина и все может произойти! При этом я сообщил Генеральному директору, что я в первые обратился к врачам стоматологам, а до этого я только обращался в стоматологию для чистки зубов! И как видите мне просто испортили зубы неадекватным лечением! Роман Викторович разместите данную информацию, что у Вас неквалифицированные врачи, что все возможно и Ваши же врачи могут за деньги клиента испортить зубы! И я уверен у Вас ни одного клиента не будет! Будьте осторожны в этой клинике не лечат , а калечат. Как сообщил мне Роман Викторович врач стоматолог Рябченко Л.С. уволена (хотя она об этом не знает) ! Задайтесь вопросом можно ли уволить врача за одну оплошность?! Я думаю нет! Видимо у Рябченко Л.С. столько косяков, что решили от нее избавится и поскорее пока она на повышении квалификации! В связи с выше изложенным считаю гражданским долгом оповестить общественность! А так же обратиться в Роспортебнадзор об восстановлении моих нарушенных прав, а так же в суд.
Редчайшее ХАМСТВО в стоматологии MENDELEEV на Курской, никогда в жизни такого не встречал. Врачи хорошие, но управляющая Ильина - уникальная Хамка и Мегера. Она заведует кассой и мило улыбается вам, когда вы платите ей депозит за имплант, убеждая вас, что это только формальность и заплатите вы сейчас только за проведённое сегодня лечение, а не за навязанный будущий план лечения, составленный на год (с установкой коронок через 6 месяцев после имплантации). Но, если же у вас изменились планы по лечению или ваши жизненные обстоятельства, то вернуть остаток вашего депозита будет для вас от этой проходимки Огромной проблемой, вам за ваши деньги вытрепят все нервы. Эта особа Ильина успешно бы процветала также на рынке, не возвращая сдачу клиентам за их покупки. Да, в клинике хорошие врачи, но, как говорится, рыба гниет с головы, так что если вы не желаете попасть в ситуацию, где администрация за ваши деньги будет вас унижать и издеваться, советую десятой дорогой обходить стоматологию MENDELEEV на Курской. Стоматология и особенно администрация на Новослободской намного лучше. Геннадий.
Менделеев стоматология на курской
Геннадий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей стоматологии. Искренне сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий от посещения клиники на Курской. По возврату денежных средств официально в сети наших клиник утверждена следующая процедура. Пациент пишет заявление и деньги возвращают в течении недели. По вашему требованию мы вернули Вам деньги в день требования. Приносим Вам свои официальные извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Ещё раз благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Gen Gerasimov
Gen Gerasimov ответил Менделеев стоматология на курской
Большое спасибо руководству клиники за оперативный ответ, это значительно улучшает мнение о вашей клинике. В отношении вашей Процедуры по возврату денег: возврат денег в течении недели очень Неудобен для клиентов, особенно для живущих в других городах. Возврат денег в течении недели в моей ситуации (я уехал из Москвы надолго) фактически означал, что свои деньги я ТЕРЯЛ. Это надо понимать и для таких ситуаций надо сделать процедуру более гибкой. Ничего сложного в том, чтобы оперативно вернуть клиенту остаток его собственных денег, нет. Также не было ничего сложно для Ильиной взять в руки телефон и сделать всего лишь 1 звонок руководству, но она упиралась сделать это, спорила с пеной у рта целый час и успешно испортила все мои положительные впечатления о вашей клинике. О том, что я приезжий и у меня ограничения по срокам, я заранее сообщил вашему администратору. Мне предложили поставить импланты всего лишь за день до моего отлёта из Москвы, не сняв даже швы. Я посчитал это не верным и именно поэтому опять обратился в вашу клинику на Новослободской, куда я был записан с самого начала и где мне все сделали замечательно и по срокам, и по качеству исполнения. Если же по вашей Процедуре на Курской деньги приезжим оперативно вы не возвращаете, то об этом надо было сообщить мне на первой же консультации или повесить у вашей кассы соответствующее объявление, чтобы не возникало таких неприятных сюрпризов как в этот раз. Желаю успехов вам по доработке вашей Процедуры и по обучению Ильиной как нужно пользоваться телефоном, вот тогда скандалов у вас в клинике не будет, а довольных клиентов будет намного больше. Искренне желаю вам удачи, тем более, что врачи у вас замечательные.
Менделеев стоматология на курской ответили Gen Gerasimov
Геннадий, добрый день. Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы провели беседу с администраторами, чтобы в будущем, если есть возможность, то решать такие случаи оперативно и без звонка руководства. К сожалению, быстро (в день обращения) вернуть денежные средства получается не всегда по ряду фундаментальных причин: остаток денег в кассе, оформление бумаг в бухгалтерии и т.д. Это стандартная организация бизнес-процессов в компании. Например, автосалоны возвращают предоплату по автомобилю в течение месяца, возврат денег при отказе от страховки жизни при покупке автомобиля в течение двух недель. Даже банк порой не может выдать полную сумму вашего вклада и нужно заказывать наличные заранее. В любом случае ещё раз благодарим вас за ценные замечания в работе нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.