8 (499) 455-16-318 (499) 455-16... — показать

Менделеев стоматология на курской Сеть

8 (499) 455-16-318 (499) 455-16... — показать
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2
Район: Басманный

Про «Менделеев стоматология на курской»

Стоматология «Менделеев» – человеческие цены и отношение. Лечение зубов как для «своих».

Стоматология в Москве, где отвечают за все, что делают

Врач и пациент в «Менделеев» – партнеры. Стоматологи в деталях рассказывают о ситуации, прогнозах, рисках, предлагают несколько вариантов лечения, объясняют преимущества каждого. Врачи нашей стоматологии общаются с пациентом на равных, выполняя работу как для «своих».

Стоматология, где помогают сразу

Ситуация, когда стоматолог нужен сегодня, знакома многим. В Москве попасть на прием получается только через несколько дней, а терпеть боль не каждому под силу. Войти в положение пациента и предусмотреть «окна» в расписании не так сложно. Если зуб болит, срочно нужна консультация — стоматология «Менделеев» к вашим услугам.

Стоматология, где не обманывают

Когда сумма за лечение зубов по факту отличается в разы — в Москве не редкость. Мы здесь всерьез и надолго и честны с пациентами. Стоимость, озвученная на бесплатной консультации — окончательная, ее вместе с ценами фиксируют в официальном договоре, она не возрастает по окончании лечения.

В стоматологии «Менделеев» цена соответствует качеству

Лечение зубов превратилось в лотерею. В погоне за экономией пациенты теряют здоровье, а затем платят за переделку. Москва — лидер по числу таких случаев. Выход? Выбирать тех, кто не боится ответственности, и использует материалы и технологии, которыми лечился бы сам. Мы даем на свои изделия гарантию 15 лет и гордимся своей работой.

Цены Менделеев стоматология на курской

Протезирование All-on-4
Протез на 4-х имплантахм (Южная Корея)295 000 руб. за 1 челюсть
Протез на 4-х имплантах (Израиль)от 205 000 руб. за 1 челюсть
All-on-4 (Всё на 4-х) (Швейцария)370 000 руб. за 1 челюсть
Имплантация зубов «под ключ»
Импланты Nobel Biocare с коронкой, Швейцария78 000 руб.
Импланты ASTRA с коронкой, Швеция83 000 руб.
Импланты MIS с коронкой, Израиль58 000 руб. за 8 шт
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль46 000 руб.
Импланты Implantium с коронкой, Юж. Корея59 000 руб.
Импланты Superline, США59 000 руб.
Ортопедия. Установка коронок «все включено»
Безметалловая керамическая коронка E.max24 500 руб.
Безметалловая коронка из диоксида циркония26 000 руб.
Металлокерамическая коронка (Германия, Duceram Kiss)12 500 руб.
Ортопедия. Зубные протезы
Ортопедия. Виниры
Лечение зубов
Консультация и диагностика
Отбеливание и чистка зубов
Хирургия. Удаление зубов
Ортодонтия. Брекет-системы

Отзывы про Менделеев стоматология на курской (75)

Пришла сюда из-за того, что у меня выпала пломба и зуб начал нарывать. По ценам не сильно дорого, но и не сильно дешевле, чем в других клиниках. В результате, специалист попался опытный и за время процедуры (чистили и вставляли пломбу) боли не было.Так же стоматолог дополнительно указал на проблемные места. В общем, скоро надо будет опять лечить зуб. Понятное дело, обращусь сюда.
Менделеев стоматология на курской
Оксана, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии бываю нечасто, а тут весной зуб так разболелся, что пришлось звонить, а потом бежать в стоматологию, щеку раздуло. Тут в клинике мне быстро нашли свободное окошко у доктора, который уже через 20 минут мною занимался, благо снимок уже был на руках. Сделал укол, аккуратно удалил нерв безболезненно, а потом и запломбировал. После этого решил сюда ходить, цены неплохие и врачи квалифицированные.
Менделеев стоматология на курской
Роман, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
За последний год, я уже много раз ездила в клинику) Мне то имплант поставить нужно, то нерв удалить, то кариес вылечить. За зубами своими не следила в прошлые годы, вот теперь отвечаю за всё. Но ладно хоть в клинике помощь оказывают, при том, достаточно качественно, насколько я могу судить. И цены на услуги у них невысокие, к тому же, рассрочка есть, а это большой плюс для меня)
Менделеев стоматология на курской
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Собралась лечить зубы позавчера, на консультации в клинике попросили сделать панорамный снимок, здесь он стоит всего 1000 рублей, аппарат новейший. Вчера уже вылечили два зуба по нему, поставили пломбы, обошлось недорого относительно. Понравилось, что в клинике все есть в наличии, стоматология полностью оснащена всем необходимым оборудование, плюс врачи опытные.
Менделеев стоматология на курской
Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила дёсны от гингивита в стоматологии, прекрасный доктор попался, квалифицированный и аккуратный. Убрал камень, которого было порядком, я даже не знал о нём, потому как был в труднодоступных местах. Запах после процедур пропал, свежее дыхание появилось. Очень благодарна персоналу клиники за заботу и отношение, приятно было лечить именно здесь.
Менделеев стоматология на курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Здоровья Вам и всех благ!
Почитала отзывы, в принципе добавить то и нечего, всё до меня написали. Единственное, свой опыт опишу. Мне нужно было зуб удалить, а после, поставить имплант. Собственно мне это в клинике всё и сделали, врачи на высшем уровне сработали, мне даже прикопаться не к чему. Я вообще, сидя в кресле, чувствовала себя комфортно, что удивительно для меня. Так что тоже ставлю 5 звёзд!
Менделеев стоматология на курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Люблю качественный сервис. Где тебя и примут вовремя, где с тобой компетентный специалист работу проведёт. Я просто несколько стоматологий объехала, пока выбирала, где лучше зубы лечить. И серьёзно, во многих местах сервис просто отвратительный. А в эту клинику хоть и далеко добираться, зато услуги мне оказали профессионально и зубы вылечили без проблем.
Менделеев стоматология на курской
Мне понравилась эта стоматология, вежливый персонал, выкладывающийся на 100%, новое оборудование, чистота и стерильность в каждом помещении, в которых приходилось бывать. Лечила тут пародонтоз, не пожалела, что выбрала данную клинику, результат получила необходимый, пародонтоз остался в прошлом. Лечащий врач настоятельно рекомендовала соблюдать назначенные ею предписания, чтоб не запустить до хронического состояния.
Менделеев стоматология на курской
Насчёт стоматологии я однозначно лучшего мнения осталась. Правда учитывая то, что я в стоматологии последний раз до этого была около 4-х лет назад, то мне сравнить не с чем, но по ощущениям, меня обслужили отлично. Да и тем более, непонятно откуда взявшийся кариес на зубе мне подлечили. За что врачу я очень благодарна, да и персоналу стоматологии в целом, тоже.
Менделеев стоматология на курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Менделееве пародонтолог вылечил мне десна всего за 2 процедуры, а до этого маялась с ними не один год, были кровотечения по утрам из-за стоматита. Сюда в клинику попала по случайности, проезжали мимо с мужем и заглянули, решила записаться. Через день пришла, мне почистили десна, зубной камень, где нашли убрали, а потом обработали спецлекарствами. Сейчас все отлично, ни неприятного запаха, ни кровотечений!
Менделеев стоматология на курской
Я обратилась в вышеуказанную стоматологию по рекомендации коллеги с работы. Мне требовалось сделать имплант четвертого зуба. Я записалась на удобное время и пришла. На первичном приеме стоматолог провел осмотр и дал подробную и компетентную консультацию по этапам работы с моим зубом, после чего мы приступили к процедурам. Стоматолог сделал все максимально качественно, имплант хорошо прижился в десне. Также отлично подобрал цвет к моим родным зубам. Качество материала импланта немецкое, я осталась полностью довольна, так что рекомендую. При необходимости буду обращаться только сюда.
Менделеев стоматология на курской
Я здесь удаляла зуб мудрости. Обратилась уже с ужасной болью и меня врач сразу принял. Операцию провел быстро, я даже практически ничего не почувствовала. Хотя перед этим очень боялась, так как много раз слышала, что это очень болезненная процедура. Рана зажила хорошо, никаких осложнений. Сама клиника чистая и оборудование современное. Так что советую.
Менделеев стоматология на курской
В этой стоматологии со мной работала Мария Александровна Ершова. Я обратился за помощью в установке брекетов. Стоматолог смогла установить мне брекеты на оба зубных ряда в течение часа, причинив при этом минимум дискомфорта. Внешне брекеты смотрятся неплохо, уже начали справляться со своим назначением, а значит, установлены они правильно. Стоимость услуги в пределах нормы.
Менделеев стоматология на курской
Попала впервые в эту стоматологическую клинику еще год назад. На обследование полости рта. Давно не лечили зубы и были проблемы. Было 2 запущенных зубы и несколько по мелочи. Лечилась у врача Василенко Андрея Викторовича. Исправил все проблемные места, восстановил 2 зуба. В целом осталась довольна лечением и хорошим отношением работников клиники к своему пациенту.
Менделеев стоматология на курской
Отличная клиника. Вылечили мне тут зуб - был пульпит. Записали прям на самое ближайшее время. Все очень современное, хорошо относятся к клиентам, врачи настоящие профессионалы. Цены тут средние. Также отмечу удобное расположение. Теперь буду ходить именно сюда, все и правда очень понравилось. Спасибо вам огромное за ваше мастерству. Буду рекомендовать
Менделеев стоматология на курской
В общих словах скажу, что клиника действительно современная. Во-первых, у них оборудование всё новое, услуг много различных оказывают, во всех помещениях порядок, ремонт отличный, нет этой больничной атмосферы, которую часто встретить можно. Во-вторых, персонал, в частности, врачи, люди компетентные, с уважением относятся к своим клиентам. В целом, так.
Менделеев стоматология на курской
Я так поняла, что это сеть клиник. Но я была на Новослободской. Мне от дома ближе, да и просто, место знакомое, постоянно мимо езжу из дома на работу и обратно. Записывалась просто проконсультироваться, а то зубы мне показались слишком жёлтыми, хотела узнать, как быть, чтобы немного они белее стали. Грамотную консультацию получила, после этого даже курить бросила. Вроде спустя 4 месяца, зубы реально белее стали)
Менделеев стоматология на курской
Составили мне план лечения таким образом, чтобы не пришлось удалять нервы при лечении пульпита. Благо он оказался не такой глубокий, поэтому спасли зуб и оставили его живым. За это я прям очень признательна вашим специалистам, в приоритете у которых сохранять свои зубы и с меньшими потерями проводить лечение. В процессе даже не раскрошился. Мне понравилось.
Менделеев стоматология на курской
Приходил с резкой болью в коренном зубе, тянул можно сказать до последнего, как у нас обычно бывает, ещё бы немного, и я бы зуб совсем потерял, как сказал врач на приёме. Приходилось посещать несколько раз, но главное зуб удалось спасти. Оборудована клиника хорошо, по современному, относятся к тебе с должным уважением. Мне лично понравилось, если какие проблемы с зубами, буду обращаться сюда же.
Менделеев стоматология на курской
Лечил свои больны зубы в этой клинике, было порядка восьми штук, сильно запустил свою ротовую полость, как сказала мне лечащий врач. Тем не мене в течение месяца зимой ходил и каждый раз убеждался в профессионализме стоматолога и высоком уровне клиники. Тут нормальные, адекватные цены на сегодняшний день, грамотный подход и высокая квалификация персонала.
Менделеев стоматология на курской

Как узнать график работы Менделеев стоматология на курской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-16-31

Менделеев стоматология на курской находится по адресу Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2.

Менделеев стоматология на курской на карте