8 (981) 683-02-928 (981) 683-02... — показать

+7 981 683-...+7 981 683-02-92 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35
цокольный этаж

Про «MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35»

Многопрофильная мастерская оказывает широкий спектр услуг по ремонту бытовой электроники, компьютеров а так же часов. Мы чиним и настраиваем настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие электронные устройства и гаджеты.А так же чиним бытовую технику и телевизоры. Возможен вызов мастера на место ремонта.Мастерская даёт солидную гарантию на все виды выполненных работ. Ремонт компьютеров, Ремонт электроники

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35 (21)

обратилась по совету друзей, спасибо, хоть и далековато мне по расстоянию, но это того стоит, не жалко и времени, за то все хорошо сделали, спасибо, ноут летает, работает) буду выбираться и приезжать сюда
MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35
спасибо что выбираете и доверяете нам)
Добрый вечер. хочу поблагодарить мастера. Приносила ноутбук на ремонт. Сделали все хорошо, как было сказано по телефону. спасибо.
Спасибо
Добрый день. Хочу поблагодарить мастеров, очень все сделали быстро и качественно. Меняли батарейки в часах, был ремонт настенных часов (кукушка), и всегда ремонтируем эл.технику (ноутбук, телефон) . Делают очень хорошо.
Спасибо, стараемся
Добрый день. Забрала ноутбук с ремонта. Все понравилось. Все хорошо и качественно сделали. Спасибо. Цены здесь приемлемы. Даже ниже, чем в других СЦ. И мастера очень хорошие и честные. Еще раз спасибо.
Добрый день. Недавно приносили на ремонт системный блок ПК. Сделали очень быстро и не дорого. Спасибо. Ребята работают хорошо. На днях занесу еще и планшет. Нужно разъем поменять.
MaTRiX3Art на проспекте Просвещения, д 35 на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.