8 (499) 322-39-528 (499) 322-39... — показать

Часолинк

8 (499) 322-39-528 (499) 322-39... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-39-52 ещё
4.9108 отзывов
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2
Район: Донской
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 20:00

Про «Часолинк»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы предпочитаете наручные часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Сотрудники магазина Часолинк предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, поэтому попытаются подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: chasolink.ru. Телефон организации: +7 499 322-39-52. Компания Часолинк располагается по адресу: г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2 в районе метро Крымская, Верхние Котлы.

Способы оплаты 1
Наличные
Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Часолинк (108)

4.9
93%
100 отзывов
6%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Понравились часы Tissot тем, что не вызывающие, не гламурный дизайн. Подарила их мужу на юбилей. Носит с удовольствием и делиться ими не хочет (я иногда их выпрашиваю на день-два самой поносить). Воды не боятся, для меня это важный фактор, так как муж спокоен на этот счет, да и сама когда мою посуду, часы с руки не снимаю. Так как они до сих пор идут хорошо, не ржавеют, имею относительно этой модели только положительные эмоции. Ремешок кожаный. Пятна жира от пота с внутренней стороны ремешка, после ношения, не остаются. Грязь легко вытирается любой мягкой ветошью без разводов. Полагаю, качество кожи на ремешке хорошее. Соответствует цене изделия.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне удалось купить тут часы отличного качество на распродаже. Подарок для папы удался, он очень доволен. В качестве часов Tisson я даже не сомневалась. Изначально выбирала из двух вариантов, мне курьер и привёз двое на выбор. Гарантийный срок магазин даёт 2 года. Хороший магазин с шикарным ассортиментом эксклюзивных моделей часов. К работе сотрудников нет претензий, все на хорошем уровне, и консультация, и доставка.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Доставили в Питер на вторые сутки, но курьер отказался подниматься до двери — этот момент мне непонятен, т.к. пришлось в тапках бегать в фойе. Коробку немного смяли с угла. А так продавец вроде адекватный — часы подлинные, не Китай. Я заказывала себе американские Calvin Klein — 100% оригинал. И паспорт настоящий на месте, и гравировка на тыльной стороне имеется, и упаковка фирменная тут же. Ремешок из высококачественной кожи, пахнет приятно. Я видела такие же в США на часовой выставке, поэтому знаю как выглядят.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С магазином хорошо знаком, так, как в прошлом году уже делал тут заказ. Тогда для жены заказывал на Восьмое марта. А те часики, которые себе присмотрел (от Tissot), на тот момент стоили дорого, поэтому следил, когда будет распродажа. Вот сейчас взял их практически в три раза дешевле (модель PRC 200). Полностью доволен. В часах неплохо разбираюсь и уверен, что оригинал. На руке смотрятся стильно и богато. Доставили бесплатно, на следующий день.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Интересовали женские часы от бренда Tissot, присмотрела на сайте магазина водонепроницаемые, кварцевые из серии COUTURIER. Почитала сама характеристики, потом с менеджером по телефону побеседовала какое-то время. В подробной консультации мне не отказали, очень грамотные и подкованные продавцы тут работают, как выяснилось. Удачно попала под огромную скидку в 50%, оформлять решила по-любому, пока такая выгода. Живу в Москве и очень обрадовал тот момент, что оплата происходит после бесплатной доставки. Часы оказались оригинальными, стильными, смотрятся, как говорится, дорого и богато. Гарантию дали на два года, очень довольна покупкой!
Полезно
Ответить
Поделиться
Часолинк на карте