8 (499) 722-20-028 (499) 722-20... — показать

Дентекс-Ло

8 (499) 722-20-028 (499) 722-20... — показать
+7 499 722-...+7 499 722-20-02 ещё

Про «Дентекс-Ло»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматология Дентекс-Ло (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, ультразвуковой чистки, реставрации, коррекции прикуса и установки коронок. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Из-за особой чувствительности тканей ротовой полости к боли в этой организации есть возможность выполнять лечение зубов с применением анестезии. Она нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие варианты анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (мепивакаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу врачу данных о здоровье больного — с целью предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, здесь занимаются установкой металлокерамики, брекетов, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Организация находится по адресу: г Москва, б-р Мячковский, д 18 к 1, удобнее добираться со станции Марьино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 722-20-02.

Общая медицина 1

Раджави
Реваз Торунович
Ортопед, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Дентекс-Ло (11)

Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
От всей души хочу поблагодарить очень внимательного и отзывчивого врача Лолу Гивиевну!!! С таким профессионализмом и вниманием я встретилась впервые!!! Удаляла 8ку(очень проблемную),мне 46лет и вырван уже не один зуб,у Лолы Гивиевны удаляла впервые, и теперь только к в эту клинику на Мячковский б-р 18к 1 и только к к этому замечательному врачу, к Лоле Гивиевне!!!!
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!
От всей души безмерно благодарна Лоле Гивиевне и всему персоналу клиники за профессиональный подход к своей работе,за теплый прием и уютную атмосферу.На прием пришла с жутким страхом и мокрыми ладонями,ушла как будто была в гостях у хороших друзей.Удалила три очень сложных зуба одновременно,работа проведена профессионально и качественно.Спасибо огромное.Обязательно вернусь

Реквизиты организации

Полное наименование: