8 (499) 722-20-028 (499) 722-20... — показать

Дентекс-Ло

8 (499) 722-20-028 (499) 722-20... — показать
+7 499 722-...+7 499 722-20-02 ещё
5.011 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Дентекс-Ло»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматология Дентекс-Ло (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, ультразвуковой чистки, реставрации, коррекции прикуса и установки коронок. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Из-за особой чувствительности тканей ротовой полости к боли в этой организации есть возможность выполнять лечение зубов с применением анестезии. Она нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие варианты анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (мепивакаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу врачу данных о здоровье больного — с целью предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, здесь занимаются установкой металлокерамики, брекетов, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Организация находится по адресу: г Москва, б-р Мячковский, д 18 к 1, удобнее добираться со станции Марьино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 722-20-02.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Липосакция

Специалисты Дентекс-Ло (7)

Фотография специалиста Мацаберидзе Лола Гивиевна
Мацаберидзе
Лола Гивиевна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Фотография специалиста Варда Наталья Сергеевна
Варда
Наталья Сергеевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Ткалич Евгения Александровна
Ткалич
Евгения Александровна
Ортодонт
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Раджави Реваз Торунович
Раджави
Реваз Торунович
Ортопед, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Дентекс-Ло (11)

5.0
100%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу от всей души поблагодарить персонал dentex-lo. Я очень боюсь стоматологов,но врач Яна и Феруз меня успокаивали и поддерживали все лечение. Я очень благодарна Лоле Гивиевне. Теперь знаю если у меня заболит зуб, то я точно приду в dentex-lo
Полезно
Ответить
Поделиться
5
От всей души хочу поблагодарить очень внимательного и отзывчивого врача Лолу Гивиевну!!! С таким профессионализмом и вниманием я встретилась впервые!!! Удаляла 8ку(очень проблемную),мне 46лет и вырван уже не один зуб,у Лолы Гивиевны удаляла впервые, и теперь только к в эту клинику на Мячковский б-р 18к 1 и только к к этому замечательному врачу, к Лоле Гивиевне!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поблагодарить Лолу Гивиевну и ее коллег за внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм. Получила первичную консультацию по моим проблемным зубам.. Лола Гивиевна все детально рассказала по этапам работы. Она очень компетентна, умеет найти подход к пациенту. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь лечить зубы, да и вообще страх поглощает меня при названии Стоматология. Здесь же я была полностью расслабленна. Очень спокойная, душевная обстановка в клинике Dentex Lo. Обязательно приду лечить свои зубы к вам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача Лолу Гивиевну за безболезненное удаление зуба (восьмёрки). Я боялась, это же удаление зуба. Но когда врач с тобой разговаривает, всё объясняет, говорит, как себя вести, то перестаёшь боятся, и полностью доверяешь врачу. Обезболивание хорошее, с первого укола боли не чувствовалось. И большое спасибо врачу-гигиенисту. Перед удалением зуба мне провели гигиену полости рта. Я сидела и отдыхала, пока шла эта процедура. Атмосфера в клинике душевная. Врачи отзывчивые и улыбчивые. Это не последний мой визит в стоматологическую клинику, ещё два зуба я приду лечить в эту клинику! Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
От всей души безмерно благодарна Лоле Гивиевне и всему персоналу клиники за профессиональный подход к своей работе,за теплый прием и уютную атмосферу.На прием пришла с жутким страхом и мокрыми ладонями,ушла как будто была в гостях у хороших друзей.Удалила три очень сложных зуба одновременно,работа проведена профессионально и качественно.Спасибо огромное.Обязательно вернусь
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дентекс – Ло»
Юридический адрес:
109652, г. Москва Мячковский б-р, д.18, к.1
Фактический адрес:
109652, г. Москва Мячковский б-р, д.18, к.1
ИНН:
7723580532
КПП:
772301001
Дентекс-Ло на карте