8 (495) 665-04-138 (495) 665-04... — показать

Стом1 Клиника

8 (495) 665-04-138 (495) 665-04... — показать

Про «Стом1 Клиника»

Стом1 Клиника (рейтинг на нашем сайте — 4.9) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как пародонтоз, кариес, периодонтит, эрозия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стом1 Клиника приглашает записаться на отбеливание. Для выполнения данной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях оценки потенциальных рисков для зубной эмали, если имеют место быть болезни. Получить информацию о применяемых способах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов клиники.

Здесь также могут осуществить имплантацию, пломбирование и ультразвуковую чистку зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 69, у метро Проспект Мира (КРЛ).

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 665-04-13. Сайт организации: www.stom1.ru

Отзывы про Стом1 Клиника (12)

Отбеливание зубов я себе подбирала долго, но остановилась на ZOOM-4, который сделала в стоматологии СтомДом за 18000 рублей по НГ акции.
На консультации стоматолог разложила всё по полочкам, рассказала об уходе за полостью рта после отбеливания и про то, что несколько часов после него зубы могут быть чувствительнее, чем обычно.
Такие ощущения примерно часа 3 после отбеливания действительно были, но это спокойно можно пережить. Отказаться от кофе и сигарет было чуть сложнее. Но я справилась с этим (я, кстати, раньше не думала, что смогу спокойно не курить и не пить кофе).
Результат оказался шикарным. Не думала, что зубы вправду станут настолько светлее и красивее.
Как и многих маленьких детей, моего сына не обошёл стороной кариес. Поначалу мы думали лечиться в государственной стоматологии, но там меня не устроили ни врачи, ни предлагаемый пломбировочный материал.
После мы записались в клинику «СтомДом» на Бауманской. Лечение кариеса стоило с учётом НГ акции 2050 рублей. Сыну поставили световую пломбу (это один из самых лучших видов пломб в принципе). Стоматологи также меня очень порадовали (особенно подходом к лечению детей).
В дальнейшем для профилактики планирую водить сына в «СтомДом» на гигиену полости рта.
Перед НГ решила сходить в стоматологическую клинику на отбеливание и заодно сделать там дочке гигиену полости рта для профилактики кариеса. Благо, в «СтомДоме» на Бауманской как раз проводились на эти услуги скидки.

Отбеливание я решила сделать домашнее, так как оно стоило всего 4000 (к тому же, мне нужно было осветлить зубы всего где-то тона на три). Результат меня полностью удовлетворил. К тому же, мне не нужно было сидеть в кабинете стоматолога. Достаточно было просто получить каппы, специальный оригинальный гель ZOOM и выслушать все рекомендации врача-стоматолога. Несколько дней подряд я по полчаса носила каппу с гелем на зубах (кстати,

это достаточно удобно и не мешает жизнедеятельности), после чего получила шикарный результат и сияющую светлую эмаль.

Работой врачей над моей дочкой тоже осталась довольна. Гигиену полости рта ей проводила Елена Агузарова, детский стоматолог. Было видно, что с детьми она умеет работать идеально. А всё же к маленьким пациентам нужен специальный подход.

В «СтомДом» обязательно загляну ещё раз.
В СтомДоме я устанавливал виниры, так как столкнулся с такой проблемой, как скол переднего зуба. Я выбрал керамические (и из-за эффективности, и из-за скидки).
Процедура состояла из трёх этапов – шлифовки, оттиска и установки изготовленных виниров.
Результат оказался отличным. Скол был замаскирован виниром так, будто его никогда и не было.
Никаких неприятных ощущений или осложнений после процедуры не почувствовал.
Пульпит у меня появился из-за того, что я своевременно не занялась лечением кариеса. В борьбе с пульпитом мне помогли врачи клиники СтомДом. Несмотря на то, что клиника сравнительно новая, там работают опытные люди. Моей проблемой занималась Елена Твердая.

Так как я столкнулась с острым пульпитом, мне полагалось консервативное лечение. Заключалось оно в наложении повязки на зуб и его пломбировании. Вся работа выполнялась Еленой максимально быстро, аккуратно и безболезненно. Все мои страхи и опасения не оправдались.

Частые вопросы про Стом1 Клиника

Как узнать график работы Стом1 Клиника ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-04-13, +7 495 631-63-42

Стом1 Клиника находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 69.

Стом1 Клиника на карте