CALIFORNIA - STREETWEA

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23
рынок "4 сезона", пав. 20

Про «CALIFORNIA - STREETWEA»

CALIFORNIA - STREETWEA Мне нравится этот магазин, у меня много вещей в гардеробе именно из него. Выбор большой, всегда можно что-то подобрать. Действует система скидок, лично у меня скидка 7%. Отличные продавцы, всегда подскажут что хорошо смотрится, а что нет, подберут что-нибудь другое. Приемлемые цены, я брала простой рюкзак за 1200 рублей, и он мне покорно служит уже второй год, никакого сравнения нет с, например, адидасовским. который пошел по швам чуть ли не на второй день. Качество вещей, а именно свитшотов вполне устраивает, ткань дышащая, приятная к телу. Причем, многие вещи в единичном экземпляре, так сказать эксклюзив, а это значит, что вы будете самыми модными и не повторимыми, одеваясь в данном магазине)

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про CALIFORNIA - STREETWEA (8)

4.0
Не плохой магазин, много разнообразной одежды в молодежном стиле, но тут себе можно подобрать вещи и пройдя подростковый период, то есть и взрослому человеку тоже, от вкуса зависит. Магазин представляет собой отдел разбитый на различные секции (обувь, кофты, футболки и т д). Цены нестандартно завышены, качество как и везде, приемлемое. Плюс в том, что здесь можно найти то, что давно искал, нестандартный стиль, стиль Америки, что то модное. А минус в цене, от Кофт за 4000 среднего качества и желание пропадет.
Хороший магазин для людей подросткового возраста. Стильная спортивная одежда, но цены очень завышены , а качество продукции оставляет желать лучшего. Весь ассортимент можно найти на китайских сайтах где все это стоит примерно в 8 раз дешевле. Само помещение просторное, не приходится протискиваться между стеллажами. Искал себе приличные кеды, а в этом магазине их большой выбор, но цена за их качество была завышена, стоили обычные кеды 2000 рублей, только из за фальшивого логотипа бренда Nike.
Цены очень сильно кусаются, хотя товар там, по сути, однотипный и встречается в любом другом спортивном магазине Иркутска. Никакого разнообразия, можно было бы и привнести что-нибудь новое. Хотя продавцы там на редкость отзывчивые, помогают тебе в выборе, с надеждой, что ты у них что-нибудь все-таки купишь. С качеством у них полный порядок, и это хороший плюс им, зал довольно просторный - не приходится продираться сквозь манекены.
Прекрасный магазин для подростков. Огромное количество кроссовок, футболок,толстовок,мастерок. Цена всегда радует,часто скидки. Жаль,что моих размеров ноги почти никогда не найти. Покупала здесь кеды за 1500. Очень долго мне прослужили,даже удивилась,что такое хорошее качество. Продавцы дружелюбные,веселый,всегда подскажут,ответят на вопросы. Музыка также радует. Как заходишь в этот магазин,сразу поднимается настроение.
Очень хороший магазин, даже заработал себе 8% скидку. Много чего покупал там, как-то заказал себе Джорданы. Предоплата 50% и ждал больше месяце, правда ожидания оправдались. Пришли два размера, так что можно не переживать, подойдут ли. Был небольшой заводской брак, компенсировали скидочкой на покупку. Помимо вещей из каталога, ребят можно поросить привезти то, чего у них нет, как правило все находят.
CALIFORNIA - STREETWEA на карте