8 (474) 234-07-278 (474) 234-07... — показать

Галатея

8 (474) 234-07-278 (474) 234-07... — показать
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 9

Про «Галатея»

В случае, если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Галатея (рейтинг на нашем сайте — 2.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, лазерный лифтинг, пилинг, биоревитализация и т. д. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Работники салона также предлагают парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, брондирование, плетение косичек, элюминирование волос или укладка).

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для лица, педикюр, маникюр, массаж тела и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 9.

Номер для связи — +7 474 234-07-27.

Услуги для ногтей 2
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Галатея (6)

2.5
Самый лучший педикюр!! Мне есть с чем сравнивать, салонов и мастеров много повидали мои ножки, в салоне Галатея отличные мастера, очень аккуратные. Делают все быстро и качественно. По остальным направлениям деятельности салона судить не могу.
Пришла подстричь челку перед днем рождения попросила сделать короче на сантиметр и не филировать, в итоге ушла с коротким ежиком вместо челки. Женщина мастер лет 40 черный цвет волос стрижка карэ. Не советую к ней идти стричься
Больше в этом салоне не появлюсь никогда. Никому не советую!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила в этом центре маме подарочный сертификат и записала ее на две процедуры, косметолог пояснила, что все процедуры займут около полутора часов. И что вы думаете когда мама пришла в этот центр, ей сказали что совершенно никаких противопоказаний от данных процедур нет, отказались предоставить письменную информацию по данным процедурам. А самое главное вторую процедуру сделали совершенно другую не ту за которую было уплачено,а время нахождения в в центре составило 40 минут. Более того после процедуры прессотерапии у мамы сильно поднялось давление. Вот так вот!!!
моя подруга сделала чистку лица в этом салоне. мастер,якобы, с опытом 25 лет.В итоге сожгли лицо.Теперь ходит в другой салон,лечит.В итоге испорчен праздник,делали чистку незадолго. Вообщем,думайте сами-но не рекомендую....обращение,кстати,не соответствует уровню цен!!!!!

Галатея находится по адресу Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 9
1 этаж.