8 (474) 220-37-798 (474) 220-37... — показать

8 (474) 220-37-798 (474) 220-37... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-37-79 ещё

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (4)

Все прекрасно, осталась под хорошим впечатлением. Была на лазерной жпиляции впервые, все прошло быстро и легко, не больно, самое главное.
Клиника современная, делают лазерную эпиляцию лазером последнего поколения. Персонал приветливый, внимательный. С мастерами тоже нашла общий язык. Это очень важно, потому что всё-таки был момент стеснения, так как делаю эпиляцию зоны бикини помимо ножек. Результатом очень довольна, потому что кожа гладкая, нежная, нет вросших волос.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Решила сходить в эту клинику после того, как на консультациях у них была. С их специалистами общалась, поняла, что лучше сделать лазерную эпиляцию Александритовым лазером. Ожидала хороший результат, собственно, так и получилось, и за несколько сеансов шикарно все удалили. Понравилось, что процедура по ощущениям приятная была, не было никаких болей.
Сеть клиник "Подружки"
Нина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Все супер, девочки молодцы! Хожу к ним уже год, результат не заставил себя ждать. В салоне все чистенько и приятно, смело рекомендую подругам!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.