8 (800) 100-50-338 (800) 100-50... — показать

33 пингвина на улице Кашёнкин Луг

8 (800) 100-50-338 (800) 100-50... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-50-33 ещё
2.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Кашенкин Луг, д 6 к 2
315 павильон
Метро:
Юго-Западная
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Столица

Про «33 пингвина на улице Кашёнкин Луг»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин 33 пингвина на улице Кашёнкин Луг и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.

Сайт: 33pingvina.ru. Телефон организации: +7 800 100-50-33. Компания 33 пингвина на улице Кашёнкин Луг располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кашенкин Луг, д 6 к 2 (ближайшая станция метро - Юго-Западная).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 33 пингвина на улице Кашёнкин Луг (1)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Не понравилось. Персонал постоянно норовил навязать услуги, дескать "чего изволите?", мешая толком посмотреть ассортимент, а на реальные вопросы ответить толком не мог. В итоге даже перепутали кофе, хотя как можно перепутать капучино с латте для меня большая загадка. Ну да Бог с ним, ибо косолапый персонал встречается везде. Может просто не выспался человек, или перегулял на праздники. Бывает. Простим, но намотаем на ус. А вот в отношении непосредственно продукции прощать уже не хочется.

Во-первых, кофе. Никогда, подчёркиваю, НИКОГДА не заказывайте тут кофе. А если уж прижмёт, берите простой чёрный. Без всего. Ибо он тут просто плохой, тогда как всё прочее - это тихий кошмар. В простой капучино сахара сыпят столько, что у меня, в принципе любящего сладкое, глаза на лоб полезли. Я просто не почувствовал в этой жиже кофе. Это был жидкий сахар. Пить это не только неприятно, но попросту вредно (забавно, что официальный сайт утверждает, что компания получила какую-то там премию за здоровое питание, интересно, сколько они за это заплатили). ТАКОГО плохого кофе я ещё не пил нигде в Москве. А это своего рода рекорд, ибо часто пью кофе где попало. Более того, с машиной продавец возился непростительно долго, а кофе в итоге мне подали чуть тёплый. Единственный плюс - прикольный стакан со специальной защитой от ожога в виде этаких пузыриков. Впрочем, учитывая температуру кофе, это воспринялось скорее как издевательство.

Что же до главного элемента меню, мороженого, оно тут средненькое. Во всяком случае, по вкусу. Состава я нигде не нашёл, ни во время визита, ни на официальном сайте. Кислотные же расцветки и надписи, уверяющие, что мороженое не тает целый час, конечно, наводят на определённые мысли. Но вкус ничего так, кушать можно. Хотя честно скажу, мне лично даже простой Баскин Роббинс из пластиковых банок, который в Москве можно найти в супермаркетах, нравится в несколько раз больше. Специально за таким мороженым я бы не пошёл. Скушать по ходу дела, как обычно делаешь с простым стаканчиком из магазина - да. Нарочно делать крюк с целью доставить себе удовольствие - нет.

Сильно разочаровал выбор топпингов. Для сети, делающей упор на мороженом, как-то тухленько. Будете смеяться - у ребят не нашлось простой цветной сахарной посыпки, которую очень любят дети. Только перебивающее вкус драже. А уж если вы любитель сиропов и прочего, то вам вообще не сюда. Стаканчики и ложечки - неплохо, но их наполнение явно не блещет. Вдобавок, в мороженом то и дело попадаются хрустящие на зубах льдинки.

А вот цены у ребят такая, что просто куда деваться. Типичный "бизне по-русски". Сервис плохонький, наполнение так себе, зато цены такие, чтобы не дай Бог не обидеть себя, любимых. Отдал денег больше, чем потратил на поход в кино, по пути из которого и зашёл к "Пингвинам", удовольствия не получил никакого. Посоветовать могу только в случае, если у вас рядом совершенно нет выбора мороженого. От покупки же здесь кофе я вас и вовсе крайне отговариваю.
Полезно
Ответить
Поделиться
33 пингвина на улице Кашёнкин Луг на карте