8 (495) 718-99-098 (495) 718-99... — показать

8 (495) 718-99-098 (495) 718-99... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-99-09 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22

Про «36,6 Сеть аптек»

Отзывы про 36,6 Сеть аптек (159)

Жаль, что сегодня чуть ли не второму человеку приходится ходить в больницы и покупать таблетки для поддержания здоровья. Но сегодня намного проще найти медикаменты благодаря интернету, а с 36.6 вообще получается выгодней всего покупать препараты. Мне хоть и не так часто приходится покупать таблетки, но вот, для того, чтоб поддержать иммунитет в межсезонье, обязательно покупаю по несколько БАДов и каких-нибудь спреев для носа. И в целом, я доволен обслуживанием данной сети аптек, а сейчас мне кажется, что стало ещё лучше, благодаря постоянным акциям. Отношение к покупателю хорошее, всегда подскажут и повторят, а если препарата нет в наличие, то всегда помогут заказать и можно его забрать на следующий день.
В 36.6. мне нравится их удобный сайт. Все товары рассортированы по категориям, поэтому найти какой-то медикамент не составляет труда. Плюс ещё и в том, что можно заказать лекарства на адрес, где находится 36.6., а их по Москве больше 300! Даже если не успеваешь забрать товар в день привозки, то он ещё может лежать несколько дней, к вам просто позвонят с колл центра и напомнят вам за посылку. Цены чуть дешевле, чем в других аптеках (сужу только по тем таблеткам, которые постоянно заказываю), персонал приветливый, всегда улыбаются!
Аптека нравится. Никогда не встречала тут проблем с покупкой медикаментов. Также хочу отметить и то, что покрытие сети большое, куда не поедешь, то можно найти 36.6 и заказать всё: начиная от ушных ватных палочек до профессиональных косметических средств и израильских препаратов. Периодически слежу за рассылкой новостей по почте, иногда там появляются предложения с хорошей скидкой
Искал лекарство Энтерол . Через поисковик зашёл на 36.6. К моему удивлению препарат стоил немного дешевле, чем я раньше брал. Заказал через сайт 3 упаковки Энтерола с доставкой в ближайшую аптеку моего района. Через день пришло уведомление о том, что товар уже лежит в аптеке. Упаковка препарата выглядела так же, срок годности в порядке, оплатил и забрал без проблем, спасибо
Раньше не покупал препараты по интернету, если честно, боялся, что препарат окажется с др. свойствами. Сейчас же пользуюсь сайтом 36.6 с адресной доставкой в аптеку, так как она находится прямо напротив дома, и в принципе меня всё устраивает, и мне приятно, когда я скупляюсь на круглую сумму, так как полученные бонусы можно обменять при следующей покупке
У нас на районе не было круглосуточной аптеки, но недавно открылась ваша сеть. Удобно в ней то, что можно посмотреть товары на сайте и заказать товары и привезти в любую сеть этой аптеки. Забрать товар могу хоть ночью, а мне, как работающему человеку это очень важно. Правда бывает, что когда захожу ночью, то фармацевт немного сонная. Часто консультируюсь с ними, ведь образование у меня не медицинское, поэтому возникают вопросы
Оформлял заказ в аптеку препараты, когда пришёл забирать, то в аптеке была небольшая очередь, но постоять минут 15 пришлось. Потом на кассе фармацевт искала посылку минут 5, поэтом я перепроверил наличие товаров и только после этого оплатил. Но мне было приятно получить дисконтную карту как новому посетителю.
У меня рядом с домом две аптеки, всегда мониторю цены в какой дешевле, зачастую цены у них одинаковые, но, у горздрава есть много акций со скидкой, плюс присылают баллы на день рождение и бывает присылают срочные баллы, которые нужно быстро использовать. 1 балл = 1 рубль. Так что, есть следить за акциями, то получается выгодно!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами, дальше будет еще лучше!
Находится аптека рядом с работой, что очень удобно. Ассортимент, безусловно, хороший и большой. Все лекарства, которые нужны были, всегда в наличии и никогда не было такого, чтобы уходила с "пустыми руками". Но цены здесь, конечно, высокие, что очень не радует. Знаю аптеки, где можно купить те же самые препараты, но дешевле рублей на 300-400. Хотелось бы больше клиентоориентированности!
Девочки хорошие работают,но цены конечно обдиральные,и акции,которыми замумукали покупателей! Плохо что руководство заставляет своих работников язык обалтывать,предлагая всякое фуфло! Видно что девочки сами не рады,да их науськивает тупое руководство!
Цены космические( Находится рядом с домом, но не хожу туда, только если совсем припрет.
Очень завышенны цены в этой сети!!!! Больше туда ни ногой!!К тому же более доступных аналогов их просто никогда нет в этой аптеке по адресу г.Москва, ул.Можайское шоссе,д31копр.1 .
Самая приличная аптека около дома. И главное персонал, как настоящие врачи всегда проконсультируют про лекарства заменители итд. рекомендую
Оценка - 0. Зашёл на их сайт, оставил заказ на имеющееся в продаже лекарство. Через полчаса получил сообщение "бронирование не подтверждено" и целую корзину спама. Попробовал ещё раз - с тем же успехом. И ещё раз. Попытался позвонить. В ответ - "оствавайтесь на линии, вы нам очень нужны". Ждал 40 минут. Никто так и не ответил. Вывод: работать люди не умеют. В принципе. Занимаются рассылкой спама. Стоит ли с ними связываться - каждый решает за себя сам. Я свой вывод сделал.
По сравнению с другими аптеками в 36,6 - довольно дорого. Но, у них неплохие фирменные товары и на них - вполне адекватные цены.
1. Добрый день! 17 декабря в аптеке 36,6 по адресу:чонгарский бульвар дом10/4 делала покупку лекарства по банковской карте с меня деньги сняли а по кассе у них покупка не прошла.больше часа я потратила время в разборках.Позвонила Зав.аптекой Наталье Александровне (фамилию не сказали) от которой кроме грубости я ничего не услышала,а со своими провизорами она разговаривать не захотела. Мало того,что я осталась без лекарств,которые мне нужно принимать каждый день, так вместо помощи получила грубость и хамство от руководства, прошу разобраться в моем вопросе.
Ужасно дорогие цены! На 2-3 раза дороже обычных аптек! И обслуживание ужасно((( я зашла купить лекарство, но продавец даже не посоветовала что взять! Предлагала только дорогие лекарства. Очень грубо и невежливо
Всегда захожу сюда после работы, цены неплохие, но и очень услужливые работники
Хорошая аптека, потому что здесь большой ассортимент товаров. В том числе и фирменные, 36,6. Жена сюда частенько заходит. Минус только один, но очень важный - высокие цены. Но если можете себе позволить - почему бы и нет.
Были индивидуальные случаи, когда эти аптеки выручали. А так, в Москве им можно доверять. А в идеальном случае произвели бы корректировку цен в пользу клиентов) и было бы ещё лучше!