8 (495) 718-99-098 (495) 718-99... — показать

8 (495) 718-99-098 (495) 718-99... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-99-09 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22

Про «36,6 Сеть аптек»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, не считая консультаций лечащего врача, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: пилюли, гели, брикеты, спреи, отвары и сиропы и так далее. 36,6 Сеть аптек (оценка в нашем каталоге — 4.1) — это место, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке особой домашней медтехники (например, ультрафиолетовых облучателей, пульсоксиметров или глюкометров), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22, у метро Академическая.

Телефон для справок: +7 495 718-99-09. Сайт организации: 366.ru

Форма собственности 1

Отзывы про 36,6 Сеть аптек (185)

4.1
Сеть аптек с самыми конскими ценами. Максилак, который везде стоит в пределах 700 р, здесь стоит от 1430. Все остальное продается примерно с такой же накруткой.
Покупал тонометр кистевой 11.08., было высокое давление, срочно нужно было измерять и снижать. Товар не был вскрыт ДО покупки продавцом, не запускался, не был примерен на запястье. То есть коробка не вскрывалась.
В поликлинике этим же вечером измерили - высокое давление, мой же кистевой в коридоре показывал нормальные значения. Сравнили еще раз в кабинете.
Приехав домой, сравнил с домашним манжетным с разницей в пять минут. Фото прилагаю. Такая большая разница в значениях. То есть сравнил и с аппаратом в поликлинике и дома. При этом когда измерял на работе, чувствовал что высокое давление, а аппарат показывает мне, что в пределах нормы.
На следующий день после покупки обратился в аптеку, с чеком, полностью упакованной покупкой, с просьбой вернуть деньги. Может быть он и не возвратный, но поменяйте на другой хотя бы. Я человек высокий, почти два метра, вес 105, кисть не узкая, тонометр закреплялся на руке туго, как будто маленький был. Может из-за этого данные не корректные.
Продавец и я с пониманием отнеслись к ситуации, сам работаю в магазине, понимаю что такое возвраты, поговорил по телефону с их руководительницей, приятным голосом, мило всё объяснила, поговорили, спасибо кстати за такое доброе отношение. Решили что по заявлению отдадут на экспертизу.
Уже хотел уходить, меня остановили. Вышла дама блондинка из подсобки и тут начался скандал и фарс. Начала заявлять, что я просто хочу денег, чтобы я забирал товар и уходил, не нужны никакие заявления, я должен отдавать сам товар на экспертизу.
Напоминаю, что товар мне при продаже не вскрывали, не проверяли, не давали примерить. Покупая год назад в аптеках Столички манжетный тонометр, я даже отговаривал продавца потому что спешил, но меня всё равно уверили, что надо вскрыть, вставить батарейки, она сама на себя надела манжет, включила, дождалась измерений, после всё упаковала и только тогда пробила.
Тут же просто продали и начали по скрипту впаривать кучу других сопутствующих витаминов как всегда в 36.6.
В итоге фарс закончился тем, что не имея при себе измерительных приборов, продавцы и блондинка хотели измерить мою кисть НИТКОЙ и после этого приложить к "чему-нибудь" с сантиметрами. Хотели дойти в соседний павильон в надежде может там есть "сантиметр-лента". Начали мне жестко грубить. Я человек не конфликтный, но тут сам не выдержал.
Мы уже договорились обо всем с руководителем, откуда и почему вылезла эта блондинка - одним бесам известно.
Итог: всё таки оставил на экспертизу, пусть даже пройдет и прибор будет такой, придумаю что с ним сделать, перепродам может. Мне не важны эти деньги, я человек не бедный, но они:
1. Не пошли на встречу и не выдали замену или не поменяли товар на другой.
2. Начали сильно грубить.
PS: спасибо руководителю, с кем разговаривал по телефону, всем бы таких сотрудников или руководителей. Но вот персонал у вас такой себе.
Сегодня мы с мамой зашли в эту аптеку по адресу Матвеевская улица, дом 2. Фармацевт аптеки находится в неадекватном состоянии. Моя мама громко спросила, потому что многие через маску плохо слышат: "Элеутерококк есть у вас?", на что фармацевт в грубой форме наорала на нее: "Не надо на меня кричать!", мама сказала что она не кричала, а просто спросила, но на этом ваш фармацевт не успокоилась, а продолжила грубить, заявила в грубой форме что-то из серии: "Смените тон разговора!". Мы конечно не стали вступать в полемику, потому что человек находится явно не в себе.
Покупала капли в глаза Визин, так как не знала истинную цену, купила в первой попавшейся аптеке. Когда вышла, поняла уже, что-то не так, слишком большая сумма вышла, посмотрела цену в другой аптеке, и ахнула, цены в аптеке 36,6 завышены в ДВА раза! Такая же история и с таблетками Пенталгина. Жалко выбросила чек, чтоб приложить для подтверждения. Никому не рекомендую аптеку 36,6, совсем обнаглели.
Одна из самых дорогих аптечных сетей в Москве. Цены действительно высокие, но зато тут есть даже самые редкие лекарства. Доставка через интернет буквально на следующий день
36,6 Сеть аптек на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?