8 (495) 780-07-718 (495) 780-07... — показать

Акционерное общество Семейный доктор

8 (495) 780-07-718 (495) 780-07... — показать

Про «Акционерное общество Семейный доктор»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: хронические недуги, растяжения или переломы, слабая иммунная система, сезонные эпидемии — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Акционерное общество Семейный доктор (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, УЗИ, компьютерную томографию и тому подобное).

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Баррикадная, д 19 стр 3, у метро Краснопресненская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 780-07-71. Сайт организации: www.fdoctor.ru

Отзывы про Акционерное общество Семейный доктор (3)

У ребенка разболелся живот. Сначала думала, что ничего страшного, дала ему но-шпу, вроде бы перестал болеть, но на следующий день боли опять вернулись. Поэтому вместо школы, мы пошли в «Семейный доктор» на Баррикадной. Там сделали УЗИ, оказалось все не так просто, но нам в тот же день назначили лечение, диету и вот уже месяц ребенок чувствует себя хорошо. Лечиться еще долго, но, надеюсь, все будет хорошо.
В клинке на Теплом стане делаю массаж. Массажист Эдуард просто волшебник, я после сеанса выхожу помолодевшей лет на 5! Просто золотые руки, никуда его не отпускайте)!!
Когда дело касается здоровья, я человек очень требовательный, поэтому поход в новую клинику всегда меня настораживает, и к частным клиникам особенно я отношусь с некоторым подозрением. Но в «Семейном докторе» на Баррикадной мне понравилось и главное, то лечение, которое мне там назначили, оказалось довольно эффективным.
Акционерное общество Семейный доктор на карте