8 (499) 979-09-588 (499) 979-09... — показать

Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной

8 (499) 979-09-588 (499) 979-09... — показать
+7 499 979-...+7 499 979-09-58 ещё

Про «Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых и детей от 0 лет. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Баррикадная и Краснопресненская. Прием происходит по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фототерапия
Чистка лица
Показать все 42
Форма собственности 2

Специалисты Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной (98)

Фотография специалиста Шутова Мария Ивановна
Стаж 35 лет
Фотография специалиста Королев Вячеслав Владимирович
Королев
Вячеслав Владимирович
Вертебролог, врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 22 года
Фотография специалиста Полукаров Максим Львович
Полукаров
Максим Львович
Эндокринолог
Стаж 23 года

Отзывы про Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной (35)

4.1
Поставили машину МРТ от которой вы просто оглохнете. То есть реально потеряете слух минут 20. Видимо поставили китайщину или что-то с помоек европы.
На вопрос зачем? - "Это не мы, это руководство"
Избегайте это Г-но, если не хотите потерять слух.
Я такого пренебрежительного отношения еще не встречала ни когда. Мне необходимо было поставить прививку, я позвонила спросить есть ли вакцина, ответили есть, приезжайте в любое время в часы работы клиники, поставим. Я потратила время на дорогу, приехала в четверг днем, а прививку мне не поставили! Сославшись на то что персонал клиники отвечающий по телефону был некомпетентен в этих вопросах!!! Администратор уверяла, что если я приеду в субботу с 9 до 10 утра, то поставят обязательно. Я опять потратила время на дорогу, приехала к 9, прождала 1,5 часа, а прививку так и не поставили сославшись на то что не набралось определенного количества желающих!!!! А заранее предупредить об этом нельзя было?! ИТОГ 5 часов потраченного времени впустую! Вопиющее безобразие!!!
Хожу в поликлинику более года, всегда довольна приемом и результатом лечения. Считаю, что тут врачи заинтересованы в выздоровление пациента и это радует! Выполняют свою работу на совесть! Администраторы приветливые, даже когда звонишь по телефону, терпеливо выслушивают и отвечают на все заданные вопросы. Таким внимательным отношением к пациенту может похвастаться не каждая клиника.
Делала в этой клинике узи, осталась довольна. Врач толковый, увидел у меня ряд проблем, диагнозами не запугивал, направил к гинекологу, предварительно успокоив, что ничего страшного у меня нет и все можно успешно пролечить. Люблю, когда врачи говорят все по делу, для контроля динамики буду записываться в эту клинику.
Хожу в эту клинику со времен ее открытия. Мне здесь очень нравится, не смотря на то, что это медучреждение. Здесь много отличных врачей разных специальностей, есть возможность сдать любой анализ. Недавно здесь делала узи коленного сустава, врач очень понравилась: все рассказывает, объясняет и отвечает на вопросы. Благодарю за хорошее обслуживание.
Поликлиника Семейный доктор на Баррикадной на карте