8 (499) 739-51-638 (499) 739-51... — показать

8 (499) 739-51-638 (499) 739-51... — показать
+7 499 739-...+7 499 739-51-63 ещё

Про «Стоматология Альфа-клиник»

Стоматология «Альфа-клиник» на Калужской предлагает качественные услуги в области терапии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и ортодонтии по доступным ценам. К вашим услугам бережное и безболезненное лечение зубов, современная компьютерная и рентгенодиагностика, позволяющая выявить возможные патологии на ранней стадии.

Специалисты стоматологии в совершенстве владеют эффективными методиками лечения кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь вы сможете установить композитные пломбы, записаться на гигиеническую чистку зубов ультразвуком или аппаратом Air-Flow. В клинике представлены различные виды отбеливания зубов: фотоотбеливание системой Zoom,  домашнее отбеливание Night White и Relief.

Высокий профессионализм стоматологов позволяет проводить сложные хирургические зубосохраняющие операции. Для пациентов доступно удаление зубов, цисэктомия, лоскутные операции. В своей работе специалисты стоматологии «Альфа-клиник» на Калужской используют только эффективную анестезию, позволяющую проводить все необходимые манипуляции без боли и стресса.

В стоматологии вы сможете записаться на имплантацию и протезирование, получить консультацию опытного ортодонта и подобрать подходящее лечение для исправления дефектов прикуса. Среди прочих услуг клиники ремонт ортопедических конструкций.

Диагностика 21
Услуги для лица и тела 2
Лазерная косметология
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Альфа-клиник (7)

Фотография специалиста Терехова Светлана Дмитриевна
Фотография специалиста Тюрянов Николай Николаевич
Тюрянов
Николай Николаевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология Альфа-клиник (103)

В Альфа клиник я лечусь более 10 лет. Мне проводили чистку, лечение и протезирование зубов.
Все безболезненно и безукоризненно. Здесь самое современное оборудование, инструменты и препараты. Врачи высшей квалификации, весь персонал очень доброжелателен.
Особо признательна я Артуру Тиграновичу Арзуманяну, который изготовил большой съемный протез и отнесся ко мне очень по-доброму. Этот протез безупречно служит более 10 лет. Он легко устанавливается, снимается и очень красивый.
Огромная благодарность Соколовой Анастасии Владимировне, которая, чистила и пломбировала мне зубы. Теперь они крепкие, ровные и в деснах держаться, как влитые.
К таким врачам идешь без страха и с удовольствием.
Фадеева Нина Васильевна, 75 лет.
Прекрасная клиника, прихожу в нее второй раз. Всем доволен. Администратор вежливая, доброжелательная. Сегодня врачом была Корнева Ольга, она доброжелательная, внимательная, качественно делает работу.
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас вновь! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Это мой первый визит в клинику «Альфа-клиник», все очень понравилось, процедура по комплексной чистке зубов прошла безболезненно. Получила рекомендации по уходу за полостью рта. Осталась очень довольна! Спасибо!
Стоматология Альфа-клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда Вам рады! С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Меня зовут Владимир. Уже не первый раз я хожу на чистку зубов в эту клинику. Я всегда очень доволен результатом. Сегодня мне делала чистку врач Ольга Николаевна. Превосходно! Спасибо! Хотя до этого я была у разных докторов. Все всё делали замечательно.
Стоматология Альфа-клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв, Владимир! Ольге Николаевне обязательно передадим Ваши теплые слова. Ждем Вас снова :) С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.
Спасибо огромное Ольге Корневой за лечение зубов(проведенную профилактику). Всё очень понравилось!!!
Ольга молодец! В своём деле! Знает свою работу. Лечение прошло быстро и безболезненно. Всё супер!!!
Стоматология Альфа-клиник
И Вам спасибо за доверие! Ольге обязательно передадим! Еще раз, спасибо!
С уважением, администрация стоматологического центра Альфа-клиник.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Орнамент»
Юридический адрес:
109451, г.Москва, ул. Братиславская, д. 19, корп. 2
Фактический адрес:
117630, г. Москва, ул. Воронцовские пруды, д. 3, подъезд 23, мед центр «Альфа-клиник»
ИНН:
КПП: