8 (926) 070-04-558 (926) 070-04... — показать

8 (926) 070-04-558 (926) 070-04... — показать
+7 926 070-...+7 926 070-04-55 ещё

Про «Техцентр Алькор»

Технический центр «Алькор» специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей марки Mercedes-Benz и является независимым экспертом, организатором и официальным поставщиком заводских деталей и комплектующих автомобилей данного бренда.

В автосервисе работают опытные и квалифицированные механики, с которыми вы можете пообщаться на любом этапе работ, посетить ремонтную зону и посмотреть процесс работы над вашим автомобилем. Техцентр занимается диагностикой, регламентным обслуживанием автомобиля, ремонтом двигателя, заменой контрактных и оригинальных комплектующих, ремонтом АКПП, выполняет сход-развал.

Помимо этого, вы можете записаться на кузовные работы, локальную покраску, удаление вмятин, стапельные работы. Специалисты выполнят перетяжку салона, покраску колес, подберут необходимую краску для подкрашивания царапин, деталей после аварии. Также вы можете заказать оклейку автомобиля пленкой для защиты.

Одним из направлений автосервиса является детейлинг. Вам полностью очистят автомобиль на молекулярном уровне, осуществят защиту всех необходимых поверхностей. Таким образом, снизится распространение пыли в салоне, к минимуму сведется образование грязи внутри.

Также компания занимается покупкой Мерседесов не старше 2005 года в любом состоянии. Оформление производится на условиях выгодных для клиентов.

Автомойка 3
Показать все 36
Техническое обслуживание 35
Показать все 35
Тип магазина 1

Отзывы про Техцентр Алькор (6)

3.7
позвонила узнать цену на замену тормозных дисков и колодок на пежо,ответили 3300.На мой вопрос почему цена на сайте другая 2850 и не указана марка авто,а фиксирована,молодой человек по телефону замешкался и сказал,что не занимаются пежо.У меня вопрос,а зачем вообще спрашивал марку автомобиля?! Или услышал голос женщины подумал,что она не разбирается в ценах и решил сразу накрутить 500 руб???
Техцентр Алькор
Добрый день. Спасибо за ваше замечание. Мы обновим информацию. Цены изменились.
Ребята тут делают на совесть и цены меня устроили. Сроки выдерживают как и обещают. Спасибо вам большое, вы лучшие в своем деле.
Вполне хорошее качество сервиса. Спасибо большое. Цены адекватные на ремонт.
Ага...Только на сайте одни цены,по телефону другие,а по факту наверное вариант 3)))) Особенно если женщина!!!
Долго решался ехать к неофициалам (Алькор) которые вроде как первые после дилеров. В чем первенство — я узнал, конечно.. вы поймете в конце моего отзыва. Друг уговорил, поехал. Казалось бы, сделать надо только ТО, езжу на GL350, пробег более 150 тыс, пора уже на замену масло ДВС, с фильтрами и т.д. Приехал. Со мной приятно пообщался мастер-приемщик, машину загнали, а я сидел в клиентской комнате, кофе пил. Через час мне сообщают, что все готово, позвали в рем.зону, все показали что сделали. В довесок мне сделали комп.диагностику, показали, что скоро «приедет» нижний рычаг, посоветовали не тянуть. Рассчитался. Еду домой и тут понимаю, что заплатил-то я не 50 т.р., как раньше, а всего 15 т.р. за все, а еще диаг.карту получил — мне прям выделили маркером, с чем дальше шутки плохи, если тянуть. Болты крутить и масло лить — ну тут уж можно и поскромнее тратиться, а на оставшуюся сумму лучше с друзьями побухать. Такой мой отзыв. Всем добра.
Хочу оставить положительный отзыв о техцентре. Не так давно заметила что фары плохо освещают дорогу особенно вечером. Машина Мазда 3 2008 года. Приехала в Алькор(близко от дома и знакомый там уже чинился) и сообщила о проблеме. Быстро отполировали стекла и отрегулировали фары. На протяжении всего обслуживания не возникло никаких проблем. ребята молодцы!

Реквизиты организации

Полное наименование: