8 (499) 653-86-498 (499) 653-86... — показать

Аппразер

8 (499) 653-86-498 (499) 653-86... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-86-49 ещё

Про «Аппразер»

Независимая оценочная компания  «Appraiser»  осуществляет деятельность в сфере оценки недвижимости, ущерба, а также проводит различные виды экспертизы.  «Appraiser» - это команды  экспертов с богатым опытом работы в области независимой оценки недвижимости и проведении экспертиз, имеет допуски к работам от СРО оценщиков. Наши эксперты имеют необходимую материально-технической базу, которая позволяет качественно и в срок проводить экспертизы и исследования на самом высоком уровне.

Компания  «Appraiser»  в Москве - профессионал высокого класса в области оценки. Успех деятельности  «Appraiser»   основывается на большом опыте работы и сплоченном коллективе настоящих профессионалов. Среди наших услуг:Оценка компании (стоимости бизнеса, доли в уставном капитале, инвестиционных перспектив)Разработка доходных бизнес-плановОценка недвижимостиОспаривание кадастровой стоимостиОценка оборудования и машин

Отзывы про Аппразер (58)

Обратился за помощью в эту компанию, когда принял решение продать свою квартиру, хотелось узнать её реальную цену. Оценку жилья произвели достаточно быстро, назвали мне отличную цену, по которой я позже и продал квартиру. Спасибо.
Всё сделали чётко и быстро, объективно оценили нашу квартиру перед продажей. Специалист опытный, работа выполнена в соответствии с нормами и регламентом. Благодарим за качественные услуги.
Несколько раз доводилось пользоваться услугами этой компании. В последний раз заказывала здесь оценку трёхкомнатной квартиры. Цены на услуги приемлемые, сроки быстрые, работу выполняют опытные специалисты.
Пользовались услугами компании Аппразер, когда требовалось оценить квартиру перед продажей. С поставленной задачей, эксперты компании справились на отлично! Оценочная стоимость квартиры объективна и полностью соответствует цене на рынке недвижимости. Большое спасибо!
Покупал нежилое помещение под офис. Обратился за независимой оценкой стоимости. Оценка помогла снизить цену покупки. При этом даже продавец согласился с оценкой, произведенной компанией
Аппразер на карте