8 (926) 496-34-588 (926) 496-34... — показать

+7 926 496-...+7 926 496-34-58 ещё
Московская обл, г Красногорск, п Архангельское, д 1
Бизнес-центр "Музей техники"
Красногорская

Про «Evgeniy Sodylev Architects»

Архитектурная студия специализирующаяся на частных загородных проектах, преимущественно в традиционном стиле. Нашим самым большим преимуществом является способность слушать, слышать, что вы хотите сказать о своих желаниях для вашего нового дома. Это становится совместным процессом, который улучшается на стадии проектирования, пока мы не убедимся, что все работает.

Строительство 5
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи

Отзывы про Evgeniy Sodylev Architects (7)

Мы всей семьей долгое время после приобретения участка искали типовой проект, полагая, что индивидуальный проект - это неоправданная роскошь. В итоге практика показала, что мы ошибались. Во-первых, ни один типовой проект, так и не подошел нашим очень четким требованиям по наличию нужных помещений в доме, а во-вторых ни один типовой проект не учитывал, сколько мы хотим потратить на строительство. И в итоге, когда все каталоги были проштудированы по несколько раз, я решилась написать индивидуальным архитекторам. Евгений Содылев был одним из моих контактов, потому что его работы оказались очень близки нам по стилю. К моему очень приятному удивлению, Евгений очень подробно и учтиво ответил на мой запрос (в отличие от остальных архитекторов) предложил очень адекватные условия работы и вообще оказался на нашей волне (мы были вознаграждены за месяцы поисков!:). Мы быстро нашли стиль, сразу смогли договориться по количеству и назначению помещений. Мы остались очень довольны, что Женя всегда был на связи, никогда не затягивал сроки (хотя мы совсем не торопились и готовы были подождать). Даже после того, как мы одобряли некоторые этапы работы, Женя все равно мог предложить какие-то доработки и улучшения. Его неформальный подход приятно радовал. Он искренее любит то, что создает. Мы очень благодарны, что Женя задумался и о цене строительства и предложил для проекта материалы, которые при своем высоком качестве позволяют экономить при застройке. Мы не раз на стройке окупим то, что потратили на индивидуальный проект дома. Большое спасибо за огромный труд и талант Евгению, а также его коллегам, которые помогли подготовить визуализации и рабочий проект. Мы уже очень любим наш дом, гараж и ждем, когда с бумаги мы сумеем перенести их в реальность! надеемся, что сможем еще сотрудничать с Женей, когда начнется стройка. Жаль что проект дома нужен по сути один раз, а то бы обязательно работали с Евгением снова и снова. Удачи, вдохновения и приятных клиентов!
Evgeniy Sodylev Architects
Ольга, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова!
С Евгением начал работать, пересмотрев большое количество информации об архитекторах и архитектурных мастерских. С некоторыми архитекторами встречался, обсуждал проект который хотел получить. Но крупные проектные бюро, выставляя большую цену, предлагали до заключения договора общаться не с архитектором, а с менеджером, что меня совершенно не устраивало. Частные архитекторы не могли показать свое портфолио или проектировали совершенно в другом стиле. Были и такие, у которых оговоренная цена к моменту подписания договора чудесным образом увеличивалась в четверо! И уже совсем отчаявшись найти "своего" архитектора, почти случайно зашел на сайт Евгения. Пересмотрев выполненные работы Евгения, увидел как удивительно гармоничны и целостны его проекты, правда, к сожалению, не было проектов в моем стиле, но я решил что ему по силам создать и для меня "Дом моей мечты".

Встретившись с Евгением убедился, что заказывать проект нужно именно у него. При первом общении с Евгением мы согласовали общие вопросы по проекту, составили подробное техзадания, обсудили цены и сроки. В последствии все условия договора были соблюдены – от стоимости работы, до сроков. В процессе совместной работы возникало масса спорных вопросов, мы часто обсуждали проект, спорили, но всегда приходили к единому мнению, где-то уступал я, где-то сдавался Евгений, убедившись в справедливости моих возражений. Спасибо Евгению за такт, терпение и честное отношение к работе.

Мы начали работать задолго до начала строительного сезона и на первое место выступало качество работы, а не ее сроки. Поэтому была возможность долго и неспешно обсуждать варианты планировок, фасадов, привязки дома к участку. На мой взгляд, такая неторопливость во времени дает свой положительный результат.

В итоге проект получился именно таким, каким я хотел видеть "Дом своей мечты", он полностью соответствует всем многочисленным пожеланиям моей семьи.

Сотрудничеством с Евгением доволен и могу всем рекомендовать его как грамотного профессионала, мыслящего креативно и обладающего отличным вкусом!
Мы начали поиск проекта нашего дома очень давно, параллельно с участком. Участок нашли, а проект дома продолжали искать на многочисленных сайтах с огромным количеством проектов. Совершенно случайно нашли не просто проекты домов, а Архитектурную Мастерскую Евгения Содылева. Просмотрев проекты на сайте, мы сразу же обратили внимание на продуманность и неповторимость внешнего вида проектов.
Нас очень порадовала индивидуальность подхода к каждому отдельному дому, и мы решили связаться с Евгением.
На первой нашей встрече Евгений произвел на нас очень хорошее впечатление, вселил в нас уверенность, что на Евгения можно положиться. И мы приняли решение начать индивидуальную работу над нашим домом с Евгением.
Надо сказать, что если у тебя есть несколько определенных желаний к твоему будущему проекту дома, то искать на сайтах дом своей мечты бесполезно, надо начинать работу индивидуально.При этом исключительно важны качества и способности человека, который помогает тебе реализовать все твои пожелания (сначала кажется, что их не так и много, но со временем их рождается столько....!).
Наша совместная работа началась с разработки планировок. Честно признаться, мы были не самыми легкими клиентами. Однако Евгений всегда профессионально находил ответы на все наши пожелания. Затем наступил этап работы над фасадами. В ходе наших долгих поисков проекта мы не увидели ни одного дома, внешний вид которого по стилю был бы похож на проекты Евгения. Поскольку мы очень хотели чтобы наш дом отличался индивидуальностью и неповторимостью, имел свой характер, мы полностью положились на талант Евгения.
Индивидуальный подход к каждому своему клиенту, умение понимать его желания, а также совершенствование планировок, внешнего вида дома до самой последней детали, до тех пор пока проект не будет радовать и приносить удовольствие всем тем, кто будет проживать в доме - это бесценные преимущества работы с Евгением.
Работа с Евгением доставила нам огромное удовольствие и самое главное принесла желаемый результат!
Мы до сих пор в постоянном контакте с Евгением, советуемся при выборе материалов, получаем ценные рекомендации по ходу строительства. Евгений подходит к каждому дому, как к своему! Это очень редкое, а потому бесценное качество, которое ставит Евгения вне конкуренции с другими архитекторами проектов. Евгений - настоящий Мастер своего дела!
Здравствуйте.

Прежде всего, спасибо Евгению и его команде за проделанную работу.

Раз Вы зашли на сайт Евгения и его команды, то вы в начале пути к Вашему желанию – собственному дому, так было и со мной.

Признаюсь Вам, что я, прежде чем нашел сайт Евгения (просто через интернет), я просмотрел множество вариантов проектов домов. Часть проектов были заявлены как типовые, другие как индивидуальные, третьи предлагали переделать типовой проект по желания заказчика, я даже попробовал, но всегда чего то не хватало в данных проектах, не было чувства завершенности. В какой то момент я уже было приостановил поиски, как нашел на сайт Евгения.

Мне понравились его проекты, они были продуманы, красивы, чувствовалось, что Евгений и его команда любит свою работу.

Хочу отметить, что не сразу решился на работу с Евгением, так как на момент первой встречи с Евгением у меня уже были определенные пожелания по проекту и в процессе наших переговоров стало понятно, что учесть их все можно только в рамках заказа индивидуального проекта, стоимость которого мне показалось дороговатой.

После этой встречи с Евгением, я съездил и в другие проектные организации, в процессе встреч с ними я обратил свое внимание на то, что я невольно сравниваю их проекты с работами Евгения и его команды. Наверное, это было то, что окончательно подтолкнуло меня на работу с ними.

Что касается непосредственно самой работы, хочу сказать, что Евгений достаточно основательно и внимательно подходит к проекту, начиная со стадии подготовки к техническому заданию и до момента сдачи его заказчику.

Я доволен проектом, который получился в процессе нашего сотрудничества.

Евгений желаю Вам удачи!

С Уважением, Илья.
Создавая Дом Своей Мечты не пытайтесь найти готовый проект в Интернете. Все равно не найдете. Мы пересмотрели несколько сотен готовых проектов на семи сайтах, потратив на это три месяца, но так не к чему и не пришли.

Нашим следующим шагом стал поиск архитектора для создания собственного проекта. И сначала мы склонились в сторону архитектора, услуги которого стоили дешевле. Но как мы ни бились, на эскизных вариантах нас ничего не устраивало (несмотря на то, что мы высказали все свои пожелания по планировкам и площади, приложили фото некоторых фасадов, которые нам были близки), выходили только однотипные эскизы, не учитывающие наших пожеланий. После двухнедельного общения с этим архитектором из-за отсутствия взаимопонимания мы с супругой не стали тратить свое время и нервы.

Сайт Евгения Содылева нас привлек ещё на этапе изучения предложений по индивидуальному проектированию. Но на тот момент, посчитали его дороговатым для нас.

После неудачного опыта, я решил связаться именно с Евгением. В его офисе мы пробыли около четырёх часов (даже не заметили как время прошло) в непринужденной беседе. Он задавал несложные вопросы, что-то помечал. Мы отвечали скорее эмоционально, чем конструктивно. Причем у нас с супругой не всегда совпадало видение по внешнему виду нашего дома. Прежде, чем что-то предлагать Евгений выехал к нам на участок, где уже были построены гостевой дом-баня, беседка и гараж с навесом в черновом исполнении без отделки, с которыми мы не знали, что делать.

Сам процесс работы с Евгением для нас стал очень приятным и увлекательным. Мы действительно почувствовали «родственную душу» и смогли полностью положиться на его профессионализм. Результат работы нас просто поразил. Удивительно, на сколько Евгений точно сумел перевести наши в общем-то эмоции в красивый, удобный и функциональный архитектурный проект Дома Нашей Мечты - столько замечательных архитектурных идей в нем содержится, о которых мы даже не могли себе представить.

После согласования и утверждения проекта, Евгений перенёс стиль и оформление фасада нашего будущего дома на уже построенные объекты, которые после отделки просто заиграли. В спецификации к проекту он расписал все фасадные материалы по количеству, маркам и производителям, что очень облегчило нам взаимодействие со строителями и закупкой материалов.

Евгений отлично ориентируется на рынке строительных и отделочных материалов. Очень тонко чувствует сочетание цветов и фактур. Обладает безусловным художественным вкусом и чувством пропорции, отлично ориентируется в архитектурных стилях разного времени, умея талантливо их сочетать. Каждый его проект - это действительно архитектурное произведение.

Со всей ответственностью заявляем - Евгений Содылев настоящий профессионал своего дела, Архитектор с большой буквы. Не теряйте времени и деньги на работу с непрофессионалами. Не экономьте на достойном проекте.
Evgeniy Sodylev Architects
Добрый день Дмитрий. Большое спасибо за добрые слова!)) Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов.
Evgeniy Sodylev Architects на карте
Секреты успешного ремонта