8 (495) 629-53-818 (495) 629-53... — показать

8 (495) 629-53-818 (495) 629-53... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 6 стр 3
вход со двора
Район: Тверской

Про «Архидент на Охотном ряду»

Стоматология, лечение зубов, протезирование зуби, протезирование зубов.

Отзывы про Архидент на Охотном ряду (15)

3.8
Обратилась в клинику Архидент на Юго-Западной 08.12.2017г. Записана была на 12-00,но ,к сожалению,на прием попала не через 10 минут,и не через 30мин.,а через 50минут,собиралась уже уходить,но вышел врач Новикова Н.В.,которая препроводила свою пациентку в другой кабинет(видимо так и не долечила ее) и я слышала как она попросила доделать ее работу другого врача.Ну да ладно,всяко бывает,может пациент опоздал и врач не управилась в положенное время(хотя в последствии, я поняла, что врач просто медлительная).Моя проблема-откололся кусок зуба.И кстати,это произошло через неделю после чистки зубов в этой клинике .Врач Новикова начала осмотр и сообщила мне что пломба не затронута. ????!! У меня вообще на зубе,где есть скол, НЕТ ПЛОМБЫ. Я ей сказала об этом,но она проигнорировала мое замечание и начала ковыряться в дырочке и причинила,естественно, мне боль. Она была очень удивлена,что зуб "живой".Это ж каким надо быть некомпетентным и непрофессиональным врачом,чтобы не смочь отличить эмаль здорового зуба от пломбированного.А также быть таким невнимательным и равнодушным,чтобы не услышать пациента,который об этом ему и говорит . Естественно,желание доверить свое здоровье ТАКОМУ врачу сразу пропало. Тем более я понимала,что лечение займет также не менее 2 часов, а на прием-то уже пришел другой пациент,видимо на 13-00 часов, я видела его когда заходила в кабинет.Возникает тут же вопрос,почему в регистратуре,когда записывают к врачу, не узнают причину визита и ,соответственно, не закладывают больше времени,а делают это на час?И самое неприятное во всем этом посещении этой клиники,что врач была рада моему уходу,она быстро сняла салфетку,дежурно улыбалась ,а в глазах читалось нежелание помочь мне. Не было у нее ни сожаления,что украли мое время в ожидании,ни в причиненной мне боли от ошибочного ковыряния в "живом"зубе. И вообще, у меня сложилось впечатление об этой клинике как о " сонном царстве " с врачами ,не желающими работать!
Обратилась в конце октября в клинику в Митино по рекомендации соседки, вся ее семья давно только там лечится. Теперь и я рекомендую эту стоматологию: чисто, уютно, вежливые администраторы, оборудование современное, очень доступные цены и скидки – что немаловажно! Меня принимала врач Убирия Юлианна Игоревна. Она очень внимательный и вдумчивый врач, все рассказала, а не молчком как многие другие врачи, предложила варианты лечения. Я для себя выбрала бюгельный протез, отлично встал, не мешает. Отличная клиника и врачи!!!
обратились с сыном в эту клинику (живем рядом, тоже на Янгеля) потому что в другой клинике нам сказали, что не возьмутся на лечение зубов у сына, там предлагали удалять, а я этого не хотела бы. В этой клинике сына внимательно осмотрел врач Албегова К.А., сказала, что нет ничего страшного, сориентировали по цене, она очень разумная оказалась. Нам врач понравилась, будем теперь у нее лечиться. Сама клиника оборудована современными машинами, для детей включают телевизор с мультиками, все очень чисто, приятная атмосфера, вежливый персонал!
А я хочу выразить глубокую признательность детскому доктору Наталье Сергеевне Тарасовой! Только на днях закончили лечение зубов у внучки 5 лет, весь сентябрь этому посвятили! Очень хорошо все доктор залечила внучке, она даже и не заметила, что лечат ей зубки, смотрела мультики. Клиника на Волоколамской нам очень нравится, там всегда доброе отношение к маленьким пациентам.
Архидент на ул.Россошанский проезд,д.4, к.1 (м.Академика Янгеля) - Мошенники!
Летом прошлого года ходил на чистку зубов - откололи часть эмали здорового зуба железкой (не входит в процесс чистки).
Сегодня ходила моя супруга - изрезали десны на имплантированных зубах, хотя ковырялись в больном зубе.
Это мошенники, работающие на "перспективу" - для них прибыль,для нас, клиентов - расход.
Никому не советую туда и носа казать - отрежут.
Архидент на Охотном ряду на карте