8 (495) 629-53-818 (495) 629-53... — показать

8 (495) 629-53-818 (495) 629-53... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 6 стр 3
вход со двора
Район: Тверской

Про «Архидент на Охотном ряду»

Стоматология, лечение зубов, протезирование зуби, протезирование зубов.

Отзывы про Архидент на Охотном ряду (15)

Обратилась в клинику Архидент на Юго-Западной 08.12.2017г. Записана была на 12-00,но ,к сожалению,на прием попала не через 10 минут,и не через 30мин.,а через 50минут,собиралась уже уходить,но вышел врач Новикова Н.В.,которая препроводила свою пациентку в другой кабинет(видимо так и не долечила ее) и я слышала как она попросила доделать ее работу другого врача.Ну да ладно,всяко бывает,может пациент опоздал и врач не управилась в положенное время(хотя в последствии, я поняла, что врач просто медлительная).Моя проблема-откололся кусок зуба.И кстати,это произошло через неделю после чистки зубов в этой клинике .Врач Новикова начала осмотр и сообщила мне что пломба не затронута. ????!! У меня вообще на зубе,где есть скол, НЕТ ПЛОМБЫ. Я ей сказала об этом,но она проигнорировала мое замечание и начала ковыряться в дырочке и причинила,естественно, мне боль. Она была очень удивлена,что зуб "живой".Это ж каким надо быть некомпетентным и непрофессиональным врачом,чтобы не смочь отличить эмаль здорового зуба от пломбированного.А также быть таким невнимательным и равнодушным,чтобы не услышать пациента,который об этом ему и говорит . Естественно,желание доверить свое здоровье ТАКОМУ врачу сразу пропало. Тем более я понимала,что лечение займет также не менее 2 часов, а на прием-то уже пришел другой пациент,видимо на 13-00 часов, я видела его когда заходила в кабинет.Возникает тут же вопрос,почему в регистратуре,когда записывают к врачу, не узнают причину визита и ,соответственно, не закладывают больше времени,а делают это на час?И самое неприятное во всем этом посещении этой клиники,что врач была рада моему уходу,она быстро сняла салфетку,дежурно улыбалась ,а в глазах читалось нежелание помочь мне. Не было у нее ни сожаления,что украли мое время в ожидании,ни в причиненной мне боли от ошибочного ковыряния в "живом"зубе. И вообще, у меня сложилось впечатление об этой клинике как о " сонном царстве " с врачами ,не желающими работать!
Обратилась в конце октября в клинику в Митино по рекомендации соседки, вся ее семья давно только там лечится. Теперь и я рекомендую эту стоматологию: чисто, уютно, вежливые администраторы, оборудование современное, очень доступные цены и скидки – что немаловажно! Меня принимала врач Убирия Юлианна Игоревна. Она очень внимательный и вдумчивый врач, все рассказала, а не молчком как многие другие врачи, предложила варианты лечения. Я для себя выбрала бюгельный протез, отлично встал, не мешает. Отличная клиника и врачи!!!
обратились с сыном в эту клинику (живем рядом, тоже на Янгеля) потому что в другой клинике нам сказали, что не возьмутся на лечение зубов у сына, там предлагали удалять, а я этого не хотела бы. В этой клинике сына внимательно осмотрел врач Албегова К.А., сказала, что нет ничего страшного, сориентировали по цене, она очень разумная оказалась. Нам врач понравилась, будем теперь у нее лечиться. Сама клиника оборудована современными машинами, для детей включают телевизор с мультиками, все очень чисто, приятная атмосфера, вежливый персонал!
А я хочу выразить глубокую признательность детскому доктору Наталье Сергеевне Тарасовой! Только на днях закончили лечение зубов у внучки 5 лет, весь сентябрь этому посвятили! Очень хорошо все доктор залечила внучке, она даже и не заметила, что лечат ей зубки, смотрела мультики. Клиника на Волоколамской нам очень нравится, там всегда доброе отношение к маленьким пациентам.
Архидент на ул.Россошанский проезд,д.4, к.1 (м.Академика Янгеля) - Мошенники! Летом прошлого года ходил на чистку зубов - откололи часть эмали здорового зуба железкой (не входит в процесс чистки). Сегодня ходила моя супруга - изрезали десны на имплантированных зубах, хотя ковырялись в больном зубе. Это мошенники, работающие на "перспективу" - для них прибыль,для нас, клиентов - расход. Никому не советую туда и носа казать - отрежут.
Стоматолог А-а Л. П., клиника на Юго-Западной. Пришел вовремя в 16-00, как был записан. Ждал полчаса своего приема. Большой зуб у меня был не самый простой (с достаточно глубоким кариесом), но в целом - ничего особенного, не в первый раз такое и наверное не последний. Врач А-а сделала заморозку (несколько уколов), начала сверлить - очень болит, как будто заморозка не действует. Сделала повторную заморозку, еще несколько уколов. Опять болит. В третий раз я уже решил терпеть. Не понимаю, почему не помогла заморозка - первый раз такое за последние лет 10. Думаю - либо плохое/неправильное/дешевое средство использовала, либо врач не знала, как правильно делать заморозку. Но самое неприятное было дальше. Закончив сверлить зуб, А-а меня обманула, сказав, что в моем случае надо ставить временную пломбу мол "диагностика", добавив, что если я откажусь, ей придется еще сверлить, что может вскрыть нерв и тогда будет хуже, а вот если я соглашусь на временную пломбу, то сверлить в другой раз не нужно будет. Я был под сильным наркозом и не понял, что это все обман и его мотив - отправить меня домой, т.к. уже вышло время моего приема (я вначале писал, что она задержала на полчаса мой прием), и вот таким вот образом, за счет обмана, она решила не задерживать прием следующего пациента (может он у неё не первый раз или у него дороже процедуры, не знаю). В итоге я не получил лечения, более того, до прихода к врачу у меня зуб не болел. Сейчас там открытая дырка (временная пломба слетела на первом приеме пищи). Судить Вам об А-й и клинике Архидент. Игорь, garyferum@yandex.ru
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что качество оказываемых Вам услуг оказалось таким низким. Надеемся, что Вы в скором времени вылечите свои зубы, и ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте.
В клинике в Люблино, в принципе, все понравилось. Во-первых, близко к метро. Во-вторых, низкие цены. И, самое главное, мне понравился врач – Михаил Игоревич. Как ортопед, он очень хорошо. Мне есть, с чем сравнить, поскольку в жизни уже ставили металлокерамику. Врач очень спокойный, уверенный, настоящий профессионал. Стоматология – это всегда недешево, но здесь коронку можно поставить без труда. Я не знаю, своя ли у них зуботехническая лаборатория, но коронка сделана очень качественно.
Делала один зуб. Сняли 8 000 р. стоимость объявляют в процессе лечения. больше туда ни ногой. Клиника на м. Ул. Академика Янгеля. не советую.
Сегодня посетила клинику на юго-западной, потому что близко к дому. процедура air flow. довольна осталась на 80%. из минусов: не полностью снят камень между передними нижними (у меня там сложный случай, но предыдущий врач справлялась)из плюсов: процедура соответствует стандарту качества (по предыдущим опытам). подумаю, к кому идти в след раз.
Хочу поблагодарить работников стоматологической клиники.Чувствовалась профессиональная подготовка.Его консультации и рекомендации помогли мне понять всю важность здоровья зубов, а главное – он это очень понятно и убедительно объяснил. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Вы самые лучшие! Большое спасибо!
Решил зубы починить! Искал стоматологический центр, друг подсказал именно этот, так как цены тут дешевле всех. Починил зубы и не обанкротился, а сэкономил! Спасибо вам
Ходила на проверку к стоматологу в этой клинике. Обслуживание шикарное, приятные сотрудники, впечатления положительные.
Осталась довольна, врачи - настоящие профессионалы. Конечно, было страшно первый раз ложиться в кресло к врачу. Но он меня быстро успокоил, провел все процедуры быстро и почти безполезненно. Девочки на ресепшене милые и приветливые. Помогут. Расскажут все. Успокоят.
Заказывал протезирование в этой компании и надо сказать, что там работают настоящие профессионалы! Обслужили как надо, протезирование сделали быстро и без болезненно. Единственное, хотелось бы, чтобы цены были чуть пониже.
Долго мучилась с зубами. Никак не могла собраться с силами. Очень боюсь лечиться. Но вот подруга посоветовала все, же посетить эту клинику. Сказала, что очень хорошие врачи, что сделают наркоз, что очень внимательные. И правда зубы я вылечила, даже не почувствовала. В клинике очень чисто, персонал улыбается, врачи все очень добрые.