8 (499) 391-58-698 (499) 391-58... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-58-69 ещё
г Москва, пл Сокольническая, д 4А
Александровский Сад,
Округ: Восточный

Про «ООО Архитектурное проектирование»

Компания АРХИП предлагает весь спектр услуг по разработке архитектурных проектов и рабочих проектов. Мы разрабатываем проекты жилых комплексов, многоэтажных жилых и административных зданий, офисных центров, загородных домов и коттеджей, гостиниц, общественных зданий, спортивных сооружений и пр. У нас работают опытные мастера своего дела, убедиться в этом Вы можете, посмотрев нашу фотогалерею. Узнайте больше на нашем сайте!

Отзывы про ООО Архитектурное проектирование (2)

Заказывал переделку проекта магазина почти 6000м2, нужен был для согласования. Заключили договор сроки и тп выдержали точно.Нет нареканий к докуменгтации проекта, все сделано ок. Проект прошел необходимые согласования, экспертизу и одобрения, у строителей тоже особых вопросов нет. Сейчас заключили договор об авторском надзоре. Работаем дальше.
Обращался в АРХИП за консультациями относительно расчтеа стоимости проектирования и сметы. На руках была странная смета от других проектировщиков. В целом все очень доброжелательно и спокойно, можно сказать - с вниманием и заботой к клиенту. Большая часть общения происходит по электронной почте. Сложилось впечатление, что они не любят частых визитов к ним, работают в спокойной обстановке) Собственно проверку сметы и расчет сделали быстро и аккуратно, нашли некоторое количество косяков. Сейчас поручил им готовить материалы по распланировке территории посёлка, думаю справятся.
Полностью согласна, с "все очень доброжелательно и спокойно, можно сказать - с вниманием и заботой к клиенту. Большая часть общения происходит по электронной почте. Сложилось впечатление, что они не любят частых визитов к ним, работают в спокойной обстановке)". Общались по почте почти все время, кроме самых важных моментов. Очень понравилась такая форма общения. времени сэкономила уйму!
Делали для меня разработку документации по планировке территории. Все было выполнено в соответствии с законодательством РФ, СНиП, Водным Кодексом РФ и т.д.
Простите, за такое сравнение, но сотрудничество прошло быстро, удобно, не напряженно и незаметно, как будто суши заказала. Оп-оп, все готово и наслаждаешься!
ООО Архитектурное проектирование на карте