8 (499) 938-61-018 (499) 938-61... — показать

Аромапровокатор

8 (499) 938-61-018 (499) 938-61... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-61-01 ещё

Про «Аромапровокатор»

Ассортимент магазина состоит более чем из десяти тысячи товаров и включает в себя огромный выбор нишевой, селективной и винтажной парфюмерии, в том числе и духов собственного бренда АРОМАПРОВОКАТОР, а также косметику и ароматы для дома.

Доставка 5
Аксессуары
Косметика
Одежда
Парфюмерия

Отзывы про Аромапровокатор (10)

Спасибо за быструю обработку моего заказа. Christian Dior Poison я ждала с нетерпением! Этот аромат очень яркий и провокационный. Слышу ноты мускуса, сандалового дерева. Большое спасибо менеджеру вашего магазина парфюмерии. Она мне смогла порекомендовать этот парфюм, исходя из моих предпочтений. Теперь я ваша постоянная клиентка. В следующий раз закажу что-нибудь из нишевой парфюмерии.
У меня сложилось хорошее впечатление об этом магазине. Там пожалуй самые низкие цены на парфюмерию и выбор кстати довольно большой. Я там свои любимые духи Montale Intense Roses Musk купила всего за 3296 рублей. Качество оригинальное, у меня вообще претензий нет. Также я бы отметила и своевременность доставки, мне в оговорённый срок доставили парфюм. Я довольна!
Я очень люблю элитную парфюмерию и в основном покупаю известные мне ароматы. Но на этот раз в Аромапровокаторе я приобрела совершенно новый для себя аромат - Армани Си. Его мне порекомендовала менеджер интернет-магазина, исходя из моих предпочтений. Этот аромат мне очень подходит, он такой утонченный с шикарным шлейфом! Это именно тот случай, когда менеджер попал в десятку! Спасибо огромное. Вернусь к вам за покупками еще!
Очень даже неплохой парфюмерный магазин. Я сам покупал здесь духи Долче Габана по нормальной цене. Парфюм приехал довольно быстро, без задержек и опозданий, главное, что ничего не повредилось при перевозке. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем, так как магазин мне понравился. Также буду его рекомендовать к обращению своим близким знакомым и родственникам.
.на сайте одна цена перезванивают цена в 2 раза дороже .
Как же я рада тому, что узнала о данном интернет-магазине, там как оказалось очень большой выбор парфюмерной продукции, да ещё и по доступным ценам. Недавно вот купила там парфюм Afnan Era Gold Pour Femme за 6250 рублей. Оформили заказ они оперативно, доставили в указанный срок, с сервисом у них проблем нет. Что касается самого парфюма то он оригинальный, претензий нет.
Неплохой магазин парфюмерии. Ни раз брала у них духи. По качеству все духи отличные. Последний раз приобрела Acqua di Parma Iris Nobile. Оформила на сайте. О сроках доставки оповестили по телефону, заранее. В целом, вышло неплохо по цене, сравнивали цену на духи, здесь вышло выгодней. В ближайшее время куплю еще что-нибудь у них, спасибо, доставили без задержек, что тоже плюс.
Магазин выгодно выделяется среди других большим выбором и доступными ценами. Заказала сначала для себя туалетную воду Барберри Боди, она оказалась точно такой же, что я раньше покупала в крупном сетевом магазине, только эта вышла гораздо дешевле. Оригинальный аромат, хорошая стойкость, мелкодисперсный распылитель. В заказ я еще включала аромапалочки для релаксации, отличная вещь! После покупала мужской парфюм на подарок мужу, ему тоже понравился. Доставка Почтой России, первый заказ пришел через 11 дней, а второй через неделю. Внесла Аромапровокатор в свои закладки, теперь с подарками друзьям и близким проблем нет.
Хороший магазин с богатым ассортиментом и вполне адекватными ценами, в последний раз покупал аромат Dolce & Gabbana Light Blue, в целом духи мне понравились, аромат тонкий, не навязчивый, раскрывается постепенно, на теле и одежде держится часа 4, смотря в какие места его наносить. Объем взял 100 ml, думаю что хватит на несколько месяцев. Доставили оперативно Почтой России.
Узнала от подружки, что здесь классные духи продают. Решила заказать туалетную воду. Когда зашла на сайт, что бы выбрать, разбежались глаза. Остановилась на Chanel No 5. Думала, что будет такой же , как на рынке, не стойкий, но ошиблась. Все вещи пахнут, до конца дня аромат, как будто только попшикалась)) Вот это настоящая франция, как раньше! Я очень рада, что нашла такой хороший магазин, где можно купить стойкое парфюмы по нормальной цене.

Как узнать график работы Аромапровокатор ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-61-01

Аромапровокатор находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 23.

Аромапровокатор на карте