8 (499) 938-61-018 (499) 938-61... — показать

Аромапровокатор

8 (499) 938-61-018 (499) 938-61... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-61-01 ещё

Про «Аромапровокатор»

Ассортимент магазина состоит более чем из десяти тысячи товаров и включает в себя огромный выбор нишевой, селективной и винтажной парфюмерии, в том числе и духов собственного бренда АРОМАПРОВОКАТОР, а также косметику и ароматы для дома.

Доставка 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аромапровокатор (10)

4.6
Спасибо за быструю обработку моего заказа. Christian Dior Poison я ждала с нетерпением! Этот аромат очень яркий и провокационный. Слышу ноты мускуса, сандалового дерева. Большое спасибо менеджеру вашего магазина парфюмерии. Она мне смогла порекомендовать этот парфюм, исходя из моих предпочтений. Теперь я ваша постоянная клиентка. В следующий раз закажу что-нибудь из нишевой парфюмерии.
У меня сложилось хорошее впечатление об этом магазине. Там пожалуй самые низкие цены на парфюмерию и выбор кстати довольно большой. Я там свои любимые духи Montale Intense Roses Musk купила всего за 3296 рублей. Качество оригинальное, у меня вообще претензий нет. Также я бы отметила и своевременность доставки, мне в оговорённый срок доставили парфюм. Я довольна!
Я очень люблю элитную парфюмерию и в основном покупаю известные мне ароматы. Но на этот раз в Аромапровокаторе я приобрела совершенно новый для себя аромат - Армани Си. Его мне порекомендовала менеджер интернет-магазина, исходя из моих предпочтений. Этот аромат мне очень подходит, он такой утонченный с шикарным шлейфом! Это именно тот случай, когда менеджер попал в десятку! Спасибо огромное. Вернусь к вам за покупками еще!
Очень даже неплохой парфюмерный магазин. Я сам покупал здесь духи Долче Габана по нормальной цене. Парфюм приехал довольно быстро, без задержек и опозданий, главное, что ничего не повредилось при перевозке. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем, так как магазин мне понравился. Также буду его рекомендовать к обращению своим близким знакомым и родственникам.
.на сайте одна цена перезванивают цена в 2 раза дороже .
Аромапровокатор на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел