8 (925) 240-20-178 (925) 240-20... — показать

8 (925) 240-20-178 (925) 240-20... — показать
+7 925 240-...+7 925 240-20-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Д
Округ: Северный

Про «Компания Арт Импульс »

Ремонт квартир,
офисов, помещений по
доступным ценам

Выполнение строительных работ
в срок и с гарантией качества от
профессионалов

Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство

Отзывы про Компания Арт Импульс (16)

4.8
Остерегайтесь их! Арт-Импульс, они же "ООО Пульс", они же "Ремонт в Москве". Официальный договор, который они подсовывают содержит условия что вы должны им платить, а они делать, гарантия на работу на поверке оказывается филькиной грамотой. Сделали ужасный ремонт, после вызова независимой экспертизы и обоснованных претензий пропали с радаров, не берут трубки, не отвечают в whatsup. В итоге, почти весь ремонт пришлось переделывать, потеряна куча времени и денег.
Долго выбирала, в какой фирме делать ремонт. Остановила свой выбор на Арт Импульс. Сделали все качественно, на самом высоком уровне! Очень довольна работой и по цене приятно. По срокам уложились вовремя.
Родители подарили на свадьбу квартиру без отделки. Голые стены, проводки нет, дел не в проворот предстояло. По многочисленным положительным отзывам нашли в интернете компанию Арт Импульс, вызвали замерщика, рассчитали стоимость работ и материалов, и начался наш ремонт под ключ. В процессе ремонта на квартиру приезжали несколько раз, так как потребности в этом не было. Всё сделали в установленные сроки. Выражаем свою благодарность компании Арт Импульс за качественный ремонт!
Выбрала компанию Арт Импульс по отзывам в интернете и очень довольна ремонтом. Сделали мне косметический ремонт, в смету вписались, сделали быстро и качественно. Компанию однозначно могу рекомендовать
Обратилась в компанию по ремонту Арт Импульс. Могу сказать, что мне очень повезло с выбором фирмы. Очень хорошие мастера у меня были, показали профессионализм и все качественно мне сделали. И уложились в оговоренный срок, что приятно тоже) Потому что, ремонт это в любом случае маленькое стихийное бедствие, которое прошло благополучно с помощью ребят.

Как узнать график работы Компания Арт Импульс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 240-20-17

Компания Арт Импульс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Д.

Компания Арт Импульс на карте