8 (499) 123-90-428 (499) 123-90... — показать

Авеста Денталь

8 (499) 123-90-428 (499) 123-90... — показать
+7 499 123-...+7 499 123-90-42 ещё

Про «Авеста Денталь»

Многопрофильная стоматологическая клиника «Авеста денталь» помогает москвичам и гостям города решить любые проблемы с полостью рта. В компании работают врачи высокой квалификации, способные обеспечить качественное лечение. В «Авеста денталь» установлено инновационное оборудование, обеспечивающие пациентам должный уровень комфорта. Кабинет диагностики оснащен всей необходимой аппаратурой, позволяющей врачам получить подробное исследование состояния зубов и десен пациента.

Клиника гарантирует безболезненность всех манипуляций. Для этой цели здесь используют средства, качество и безопасность которых не вызывает сомнений. На все виды услуг предоставляется гарантия. Обслуживание в клинике «Авеста денталь» способно удовлетворить самых требовательных клиентов. Здесь реализован максимальный комфорт в помещениях, чистота и уют. В целях безопасности инфицирования осуществляется регулярное обеззараживание поверхностей.

В «Авеста денталь» выполняют удаление зубного камня, отбеливание зубов системой «Prophy-Mate», восстановление зубов штифтовым и безштифтовым методом, художественное восстановление зубов, лечение пародонта, коррекцию и ремонт съемных протезов и другие операции. Для пожилых клиентов и семей предусмотрены специальные льготы и скидки.

Форма собственности 1

Отзывы про Авеста Денталь (20)

Отличная клиника. Доктора очень внимательные внимательные. Лечился у терапевта Камиллы Геворкой - чудесный доктор. Очень заботливые девочки ассистенты: Лена Биганова, Ира Парастаева и Диана Гагиева. Еще очень понравился хирург-ортопед Владислав Олегович! Очень рекомендую клинику и врачей в частности!
Прекрасная Клиника, чудесный персонал! Отбельная благодарность Карташовой Г.А. Очень четко и по делу рассказала историю лечения, поставила нам брекеты, ходим не нарадуемся . Рекомендую эту клинику!
Все отлично,терапевт Камилла мастер своего дела,приятная и вежливая
Я очень довольна доктором. На мой взгляд Владислав Олегович очень обходителен,тактичен, мягкий и предупредительный мужчина. У меня не возникло к нему никаких нареканий. Мы с ним обсудили все мои вопросы во время консультации. Я думаю, что его профессионализм вполне соответствует его квалификации. Продолжу у него своё лечение
Дружелюбный персонал.
Работа на профессиональном уровне .
Рекомендую...
Авеста Денталь на карте