8 (495) 161-02-038 (495) 161-02... — показать

8 (495) 161-02-038 (495) 161-02... — показать
+7 495 161-...+7 495 161-02-03 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Авторская стоматология Авеста Денталь»

"Авторская стоматология Авеста Денталь" оказывает широкий спектр стоматологических услуг. В числе основных направлений представлены: хирургия, имплантация, протезирование, профилактическая стоматология и отбеливание зубов, терапевтическая стоматология, а так же исправление прикуса.
В арсенале клиники современные лечебные, диагностические материалы и оборудование, в числе которых, стоматологический микроскоп. Так же собственная зуботехническая лаборатория. Коллектив клиники тщательно подобран — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, регулярно проходящие курсы повышения квалификации как в РФ, так и в учебных центрах Европы и США.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Авторская стоматология Авеста Денталь (8)

Фотография специалиста Ватаев Владислав Олегович
Гагкуев
Георгий Владимирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Авторская стоматология Авеста Денталь (72)

Хотела всегда ровные зубы и улыбаться без комплексов. Но нужно было исправить конечно кривые верхние зубы. Записалась на консультацию. Брекеты подобрали, установили и рассказали как ухаживать. Приходила на коррекцию, все как положено.
Стоматолог Карташева Галина Александровна, я у нее прохожу все этапы коррекции моей улыбки) Врач отличный просто. Жду когда снимут брекеты и смогу уже наконец то улыбаться))
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я решил отбелить зубы в этой клинике, потому что кофе и курение оставили свой след. Процедура была быстрой и безболезненной. Результат меня порадовал - улыбка стала ярче и красивее. Цены здесь доступные, так что я остался очень доволен выбором этой клиники.
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
В Авеста Денталь восстановила практически все истертые плохонькие зубы. Коронки приличный, из металлокерамики. Качество на высоте. Ушла довольная!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Виниры мне зачетные сделали, даже не ожидала настолько сногсшибательного эффекта. С доктором повезло не меньше.
Большое спасибо что не разочаровали!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Если хотите в комфортных условиях и без боли вылечить зубы-то вам сюда!
Авторская стоматология Авеста Денталь
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!

Частые вопросы про Авторская стоматология Авеста Денталь

Как узнать график работы Авторская стоматология Авеста Денталь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 161-02-03

Авторская стоматология Авеста Денталь находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 22.

Авторская стоматология Авеста Денталь на карте