8 (495) 318-39-228 (495) 318-39... — показать

8 (495) 318-39-228 (495) 318-39... — показать
+7 495 318-...+7 495 318-39-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 33/2
Район: Черемушки

Про «Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте»

Красивая улыбка с белоснежными здоровыми зубами, это мечта каждого человека, которая становится достижимой со стоматологией «Эркастом-Студио» на Нахимовском проспекте.

Преимущества «Эркастом-Студио»

·         Профессиональные опытные доктора, стремящиеся постоянно развиваться, повышая квалификацию и следя за новейшими тенденциями стоматологии.

·         Современное оборудование стоматологии «Эркастом-Студио», соответствующее международным стандартам.

·         Высококачественные сертифицированные материалы.

·         Безболезненность процедур. Мы индивидуально подбираем дозу обезболивающего так, что пациенты не чувствуют дискомфорта.

·         Соблюдение всех санитарных норм. В работе «Эркастом-Студио» использует только стерильные или одноразовые инструменты, обеспечивая пациентам полную безопасность.

·         Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель – это решение ваших проблем. Мы предлагаем только действительно необходимые вам процедуры, не стараясь навязать дополнительные услуги ради собственной выгоды.

Стоматология «Эркастом-Студио» предлагает весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей: отбеливание и профессиональная чистка зубов, лечение кариеса и исправление прикуса, установка брекет-системы и удаление зубов, протезирование и имплантация и многое другое.

Стоматология «Эркастом-Студио» на Нахимовском проспекте приглашает вас за красивой улыбкой!

Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте (10)

Фотография специалиста Гаджияхьяев Тимур Алиевич
Тегниряднов
Борис Геннадьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте (2)

4.0
Хорошая клиника, цены доступные. Ставила 3 пломбы и все отлично
Восстанавливал тут два зуба. Произошел очень неприятный случай. Меня изначально обследовал\осматривал другой врач, а направили лечиться у другого. Когда врачь начала лечение, она снимала слишком много, своей бормашиной, а точнее делала стенки максимально тонкие, чтобы поставить туда пломбу и у меня откололся кусочек жевательного зуба. На что мне врачь сказала, что зуб был якобы мертвый и первый врачь неправильно произвел осмотр и не предупредил второго. И мол со второго все взятки гладки. Я был очень разозлен, благо мне сделали огромную скидку и залечили как уже выходило, но за копейки. Зуб не болит, здоров, но осадок остался.

Частые вопросы про Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте

Как узнать график работы Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 318-39-22

Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 33/2
1 этаж.

КПП:
Стоматология Эркастом-Студио на Нахимовском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?