8 (495) 222-77-008 (495) 222-77... — показать

8 (495) 222-77-008 (495) 222-77... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-77-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 36

Про «Росдент»

Стоматология Росдент (рейтинг в справочнике Yell — 3) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, гипоплазия эмали, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются лечением кариеса.

Помимо здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта организация готова предложить услуги пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 36, удобнее добираться со станции Профсоюзная.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 222-77-00. Информация об организации на сайте www.rosdent.ru

Стоматология 1

Отзывы про Росдент (2)

3.0
Лечила зубы в 2013 году у Якова Николаевича, осталась очень не довольна, зубы которые мне там делали пришлось в другой клиники переделывать, так как зуб воспалился!Оборудование старое! Очень дорого! И работа ужасная!
В стоматологию обратилась за помощью в 2011г.Очень добрый и отзывчивый коллектив.Врачи проделали очень большую работу.Благодарю всех за их доброту и терпение ко мне.Вылечили и протезировали зубы по высшему разряду.Хочу поблагодарить лечащего врача Беглярбекова Гарри Романовича,Баранова А.,Мартынова П.и уважаемого Карасенкова Якова Николаевича-президента и профессора компании РОСДЕНТ.Низкий вам поклон.Анна
Росдент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?