8 (345) 256-70-778 (345) 256-70... — показать

Авиакомпания Ямал

8 (345) 256-70-778 (345) 256-70... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-70-77 ещё

Про «Авиакомпания Ямал»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, то Авиакомпания Ямал (оценка на сайте Yell.ru — 3) предложит свою помощь. Главным плюсом перевозки самолетом является быстрая скорость транспортировки и возможность добраться до мест, в которые не попасть поездом или на машине. Перед покупкой билета сотрудник компании сообщит вам всю необходимую информацию о рейсе, о различиях между бизнес- и экономклассом, наличии питания, провозе ручной клади. Если вы раньше не летали, вам обстоятельно расскажут о правилах регистрации.

Найти организацию можно по адресу Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово. На вопросы вам ответят по номеру +7 345 256-70-77. Веб-сайт: www.yamal.aero

Отзывы про Авиакомпания Ямал (2)

3.0
Добрый день,
авиакомпания АО "АТК "Ямал" отменила рейс 331 Уфа-Ростов на Дону который должен был состояться 15.07.2017 в 8:30 утра (номер моей брони- Z9LCR4, номер билета- 664 4205894131 5). Представитель компании АО "АТК "Ямал", который находится в аэропорту г.Уфа сообщил причину - самолёт сломался и предложил подождать 2-3часа для решения проблемы. Через некоторое время мне приходит смс следующего содержания: Уважаемый пассажир! Изменена ДАТА вылета! Рейс YC331/180717 вылет 0830 прилет 0900. Маршрут UFA-ROV. Тел Горячей линии +7(3452)567-077.

По телефону Горячей линии +7(3452)567-077 я сообщил, что я не житель г.Уфы, а живу в г.Одинцово и ждать 4 дня вылета мне негде, разве что на улице или в аэропорту. На что оператор мне ответила что Ее дело лишь оповестить что рейс с 15 июля перенесён на 18 июля и больше она ничем не может мне помочь. Представитель в аэропорту АО "АТК "Ямал" тоже молчал и никаких предложений по решению проблемы не предложил.

АО "АТК "Ямал" не предложили мне перелёт пейсом другого перевозчика, они не предложили размещение в гостинице, они даже не предложили стакан воды.

АО "АТК "Ямал" Виноват в том, что я не попадаю в Ростов-на-Дону на важную для меня встречу, они виноваты в том, что я вынужден был сделать возврат билетов со штрафом 1500 рублей на рейс SU6053 авиакомпании ПАО "Аэрофлот", вылет 16.07.2017 из Ростова-на-Дону в Москву (номер моей брони- LOBLAZ, номер билета- 5552137905931).

я вынужден был вернуть денежные средства у АО "АТК "Ямал" и ожидаю поступление полной суммы на счёт моей карты.

Мне пришлось из-за отмены рейса 331 авиакомпанией АО "АТК "Ямал":
1) поменять мои планы- кто возместит мне моральный вред?
2) я приобрёл новый билет в Москву на сегодня 15.07.2017 у ПАО Авиакомпания ЮТэйр (номер брони Z9SFDV, номер билета- 298 2417599649. Я понёс незапланированные расходы в размере 16185 рублей.
3) АО "АТК "Ямал" мне не предложили проживание. Они не предложили мне перелёт в этот же день.
ReviewForm Mobile 1226195
Довольна перелетом данной авиакомпанией, после полета в прошлом году с компанией Аэрофлот (полет в обе стороны был отвратителен), лететь с данной неизвестной компанией очень боялась. Но все прошло отлично, и туда , и обратно полет был спокойный, пропал страх к перелетам, смело рекомендую.
Авиакомпания Ямал на карте