8 (495) 120-36-388 (495) 120-36... — показать

4040 офис; 4 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Студия дизайна АвКубе»

Проживаете в Москве, и вам потребовались услуги команды опытных дизайнеров, архитекторов, художников и других квалифицированных специалистов в области создания интерьера с его последующим воплощением в жизнь? Обратитесь в дизайн студию "АвКубе", которая ведет свою успешную деятельность на рынке уже несколько лет и успела завоевать доверие множества клиентов качественной работой, профессионализмом сотрудников и приятными условиями. Студия предлагает комплексную услугу по разработке и воплощению жилых и общественных интерьеров «под ключ» и индивидуальный дизайн интерьеров 1, 2, 3, 4-х комнатных квартир, коттеджей, офисов, общественных помещений на любой вкус.

Работа проводится командой с многолетним опытом, а контроль качества осуществляется на 4 этапах. Неоспоримым преимуществом является также страхование на время всего ремонта. Громче всего об уровне сервиса и качественной работе со смелыми решениями скажут международные премии и награды компании.

Если вы хотите узнать подробнее об условиях, сроках разработки проектов или у вас возникли другие вопросы, сотрудники дизайн студии "АвКубе" будут рады проконсультировать вас. Сделать это можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив организацию лично по адресу: город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19. Вас ждут здесь ежедневно по будням с 10.00 до 19.00.

Отзывы про Студия дизайна АвКубе (18)

Мне нужно было обновить дизайн своей квартиры. Нашел студию “Авкубе”. Их специалисты предложили мне несколько интересных вариантов оформления, учитывая мои предпочтения и сумму. Мне подобрали подходящие материалы и мебель, что сделало процесс ремонта намного проще и приятнее. В целом я очень доволен результатом и считаю, что компания заслуживает благодарности. -
Хочу выразить свою благодарность студии дизайна интерьера “Авкубе” за их профессионализм и творческий подход к работе. Они помогли мне создать уютное и стильное пространство в моей квартире, учитывая все мои пожелания и особенности планировки. Результатом я более чем довольна
Очень понравилась работа дизайнера. Особенно впечатлил огромный выбор материалов. Когда она показала нам обои и подборку альтернативных вариантов мы просто впали в ступор. Решение пришло только на следующее утро, а ночь мы не могли уснуть из-за мысли что же нам понравилось больше)
Впечатления от работы дизайнера остались самые положительные она смогла понять все наши желания и реализовать их в дизайне! Спасибо большое за идеальную работу)
Приятно, когда Ваш вкус близок вкусу профессионалов своего дела. Смотрите внимательно на их реализованные проекты - нравится? Значит обращайтесь срочно.

Реквизиты организации

Полное наименование: