8 (495) 777-75-408 (495) 777-75... — показать

Спортивный клуб Фитнес Парк

8 (495) 777-75-408 (495) 777-75... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-75-40 ещё

Про «Спортивный клуб Фитнес Парк»

Хотите поддерживать тело в форме? Посетите спортивный клуб «Фитнес Парк», расположенный на улице Красного Маяка.

В фитнес-клубе представлены все условия для продуктивных тренировок. Вы можете воспользоваться услугами тренера, попробовать в действии различные тренажеры, направленные на развитие силы и ловкости. Подарите себе путь к идеальному телу, забронируйте абонемент по телефону, связавшись с менеджером.

Занятия в тренажерном зале ведут тренеры трех категорий: персональный тренер, мастер-тренер, премиум-тренер. В зависимости от категории специалиста различается стоимость.

Кроме того, вы можете посещать групповые занятия: зумбу, йогу, пилатес, лечебную гимнастику, а также активные тренировки, которые заставляют работать все группы мышц.

В спортивном зале работает детский клуб, где проводятся занятия с маленькими посетителями. Посещение детского клуба представляет собой тренировки и организацию праздников, согласованных по предварительному заказу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе спортивного клуба «Фитнес Парк». Администратор расскажет вам о стоимости абонементов, акциях и специальных предложениях. Начните заниматься сегодня, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

Виды массажа 1
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Специалисты Спортивный клуб Фитнес Парк (53)

Фотография специалиста Савостин Александр Александрович
Савостин
Александр Александрович
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Бобоев Икром Аминович
Бобоев
Икром Аминович
Тренер по ОФП, тренер по боксу
Стаж 22 года
Фотография специалиста Захаров Артём
Захаров
Артём
Тренер по армрестлингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Набатов Роман
Набатов
Роман
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Спортивный клуб Фитнес Парк (13)

3.9
Очень понравился бассейн! Отличный сервис! Спасибо Фитнес парку, прийдём всей семьёй ...
Посещаю клуб два раза в неделю. Мне очень нравятся занятия боксом, очень хороший тренер Икрон. Приятный, отзывчивый. Зал в хорошем состоянии, всё хорошо, приятно, семейный такой. Изначально я брал абонемент на посещение тренажёров и ещё я часто хожу в бассейн. Состояние бассейна изумительное. Я занимаюсь для поддержания формы. Цена на годовой абонемент меня устраивает, а вот разовое посещение дороговато, хотелось бы снижения цены. У меня есть друзья, которые живут далеко, но хотели бы приехать на 1-2 тренировки, если бы цена была ниже.
Ходим сюда всей семьей на протяжении 5 лет, клуб отличный! Аква зона и сауны великолепные! Квалифицированный персонал, что очень важно!! Хорошо развита детское направление. Просьба продумать насчет взрослых, может быть ввести новое направление в танцах.))
Это очень дорогой клуб.Обычный абонемент стоит приличных денег.Я побыла на пробном уроке,но не увидела ничего,кроме ремонта,за что нужно оплачивать такие деньги.
Начал ходить недавно! Все нравиться! Тренера просто как негде) Лучшие! Самое главное не дорого и всё нравиться!

Частые вопросы про Спортивный клуб Фитнес Парк

Как узнать график работы Спортивный клуб Фитнес Парк ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-75-40

Спортивный клуб Фитнес Парк находится по адресу Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 22 к 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: