8 (495) 318-02-828 (495) 318-02... — показать

8 (495) 318-02-828 (495) 318-02... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 33Б
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Битца на Балаклавском проспекте»

Парк-отель «Битца» находится в на территории Битцевской лесопарковой зоны, которая расположена недалеко от Кремля. Гостиница позиционирует себя как лучшее место для отдыха и развлечений в российской столице. Для столь смелых заявлений есть свои основания: отель предлагает недорогие цены за проживание; на территории парка сконцентрирован комплекс многочисленных объектов инфраструктуры. В гостинице работает ресторан «Битцевский очаг», блюда которого можно заказать в номер.

К услугам проживающих караоке-бар, просторная летняя веранда для проведения свадеб и других торжественных мероприятий. В зоне отдыха оборудованы места для барбекю. На территории Битцевского парка расположены конно-спортивный клуб для любительских и профессиональных занятий конным спортом; мини-зоопарк; каток и лыжная трасса; пневматический тир; охраняемая парковка.

В отеле работают сауна и бассейн, спортивный зал. Для деловых встреч и бизнес-мероприятий предложены современный конференц-зал и комната переговоров. К услугам клиентов гостиницы бильярд-бар «Пирамида». Проживающие в отеле могут пользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом. Парк-отель «Битца» предлагает комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым сантехническим оборудованием, сплит системами, электронной и бытовой техникой.

Отзывы про Битца на Балаклавском проспекте (6)

3.0
Занималась в этом около двух лет. Многим тренерам на всадников плевать, и единственные слова, которые они скажут Вам за занятие это: "Шаг","Рысь","Галоп". Все занятия были скучными и монатонными. Но плюсы в этом КСК есть. Лошади всегда ухоженные, за ними следят прекрасные ветеринары. Так же можно на прокат можно взять амуницию хорошего качества(шлем, ботинки). У каждой лошади персональная амуниция, в которой ей удобно (сёдла, уздечки, меховушки, амортизаторы, бинты, вальтрапы, попоны). Ну и конечно огромный плюс в том, что есть 2 тёплых манежа, 1 тёплый предманежник, несколько хороших открытых полей (плац). Есть раздевалки(мужская и женская), туалеты, душевые, отаплеваемая конюшня.
Хожу много лет. Был очень хороший бассейн, а сейчас всё изменилось.
Грязь, антисанитария, шкафчиков в раздевалках не хватает, в душевых нет света.
Персонал грубый, хамит всем детям, пенсионерам.

Ребенок хотел научиться верховой езде.
Хотела по телефону записать ребенка на индивидуальное занятие. Звонила за месяц до праздников,затем за две недели до праздников,за неделю, за пару дней...
Нас так и не записали. Мало того сказали что бы звонила в начале праздников. Позвонила и все уже было занято!
Праздник был испорчен!!! Очень не довольна. Больше обращаться туда не буду и ВАМ не советую.
Захотелось нам попробовать катание на лошади. Но все не так просто, как оказалось. Если зайти на сайт КСК "Битца", то можно увидеть Прайс лист на услуги, в нем есть: Вводное занятие для новичков, разовые занятия и т.д. Нас было три человека, которые не имеют управлять лошадью, позвонив по телефону об этом было сказано, нас записали на занятие.
Приехав в комплекс, пришлось ожидать какое-то время кассира, который взяв оплату, сказал имена лошадей и куда следовало пройти и где получить обмундирование. Обмундирование (это шлем, ботинки) все старое, даже с дырами, одевать конечно было не приятно и не удобно (ботинки жали, были стоптаны), выдают в спец.комнате, которую еще надо найти. Затем мы прошли в конюшню, каждый к своей лошади и стали ждать тренера. В назначенное время она пришла, и спросила с нас талончик о прохождении инструктажа. Ни о каком инструктаже, мы понятия не имели. Вернулись в комнату, где было окно кассы, и на этот раз на месте был администратор, который сказал: "Быстренько расписывайтесь, а инструктаж потом почитаете дома". Мы расписались на маленькой бумажке и поспешили обратно в конюшню. Уже тренеру сказали, что мы все трое не управляли еще лошадью, на что тренер очень удивилась и сказала, что у нее в расписании на это занятие написан 1 человек не умеет кататься, остальные катаются, но раз уж так случилось то, будем учится по ходу занятия. Группа состояла из 5 человек, вот и получилось, что 2 человека пришли заниматься, а мы трое учиться или "мучиться". Тренер конечно профессионал своего дела, объясняла, рассказывала. Лошади.. Об этом животном много написано, НО! Личное "знакомство" ни что не заменит. У каждой лошади свой характер (не всегда приятный кстати, они своенравные и думаю очень ценят свою свободу), при чем лошадь понимает кто на ней сидит и как управляет.
Впечатления мы получили разные, объединило нас, пожалуй, только одно плохая организация.
Вывод сделали такой: катание на лошади возможно на повозке с кучером, а все остальное это управление лошадью, которому надо целенаправленно учится.
Достойный КСК. От метро далековато, а так всё отлично. Есть все необходимое для занятий с лошадьми, хорошая организация, также проводятся многие центральные соревнования.Тем более, что не так давно было обновлены трибуны.
Битца на Балаклавском проспекте на карте
Позади только Москва

Позади только Москва