8 (499) 558-33-738 (499) 558-33... — показать

+7 499 558-...+7 499 558-33-73 ещё
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
Чертановская
Округ: Южный

Про «Группа Компаний Звезды Общепита»

Офис компании Группа Компаний Звезды Общепита располагается рядом с метро Чертановская. Склад компании находится в Московской области, в городе Зеленоград. Компания занимается продажей оборудования, мебели, посуды, прачечного оборудования, оснащением отелей. В каталоге компании можно обнаружить: тепловое оборудование, посудомоечное оборудование, холодильное оборудование, санитарное оборудование, оборудование для баров, для восточной кухни, стулья, кресла, столы, столешницы, мягкую мебель, фарфор, керамику, инвентарь кухонный, стиральные машины, столы гладильные и прессы и много других товаров.

Запчасти 1
Мягкая
Плетеная мебель и изделия
Сейфы
Производство и оптовая торговля 12
Мебель для предприятий общественного питания
Оборудование для автомоек
Оборудование для пищевого производства
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Продажа кубиков льда
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Холодильное оборудование
Строительные товары 5
Абразивный инструмент
Изделия из камня для помещений
Ножи
Показать все 25
Опт
Торты на заказ
Фастфуд

Отзывы про Группа Компаний Звезды Общепита (5)

1.8
Некомпетентные сотрудники в секретариате и отделе продаж. Больше не будем связываться с ними никогда. Отношение будто мы им что-то должны и отвлекли их от очень важного дела на выполнение прямых обязанностей.
Абсолютно не компитентные менеджеры!!! Срок поставки необходимых нам запасных частей к ним на склад был обусловлен 105дней, по прошествии 155 дней, менеджер Денис Логинов сообщил, что: "Он всего лишь продажник, его задача продать, а виноваты логисты(самый профессиональный подход) и ждать еще не менее 90 суток, но и это не точно. Если не устраивает пишите на возврат..."

Вот так, на 4 месяца времени эти "звёзды" нас подставили.

Надеюсь, все подобные, недобросовестные перекупы скоро прикроют свои лавки.
Обращалась в «Звезды Общепита» по работе. Наткнулась на их интернет магазин, когда искала необходимую нашей организации кофемашину. Со мной быстро связались, предложили интересующий меня продукт. Нужна была кофемашина фирмы Quality Espresso, цена была приемлемая (сделали скидку от цены на сайте!), заверили, что везут прям от производителя из Испании, не перекупают, поэтому цены не аховые. Машина правда оказалась качественной (работаем на ней уже третий месяц без нареканий, а проходимость у нас не маленькая). Вежливый персонал. Быстрая отгрузка, так как моделька оказалась на складе. В целом довольна, минусов не заметила.
ReviewForm Mobile 1619548
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Очень ненадежная организация. Обманули с мебелью: деньги взяли, обещали отличное качество и изготовление на своем производстве, а в итоге поставили шерпотреб, своего производства нет, заказывают в гаражах, делая дикую наценку.

Менять мебель отказались, просто пишут отписки.

Сотрудники крайне некомпетентные.

Ни в коем случае не связывайтесь, только потеряете деньги и нервы.
Заказывали стойки барные, ресепшн в отель в 2013 году. Мало того что Звезды общепита перекупщики, так они даже работу организовать не смогли - скинули заказ кустарной подмосковной фирме, несмотря на оговоренный срок в 2.5 месяца, просрали эти сроки еще на месяц.. В то время, как реально этои стойки изготавливались за 2,5 недели все!

А рвачи - потому что после подписания договора (их шаблонного) начинается сплошной формализм- ну задержали, чтож, готовы выплатить отступные 0.01%.... А если вы не оплатите заранее то мы и дальше будем задерживать отгрузку..

Юшко Ф. А.

Частые вопросы про Группа Компаний Звезды Общепита

Как узнать график работы Группа Компаний Звезды Общепита ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 558-33-73

Группа Компаний Звезды Общепита находится по адресу Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
1 этаж.

Группа Компаний Звезды Общепита на карте