Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отель СеверСити

Россия, г Москва, ул Паршина, д 16
1; 2 этаж
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Отель СеверСити»

Отель «СеверСити» расположен на тихой улице в одном из самых красивых уголков столицы, неподалеку от парковой зоны «Серебряный бор».

В гостинице имеются двухместные и одноместные номера, а также номера категории «Стандарт» с двуспальной кроватью, предполагающие оба варианта размещения. В номерах «ДеЛюкс» спальная зона размещена отдельно от гардеробной. Имеются семейные номера с двумя комнатами, номера класса «Люкс» с рабочим кабинетом и ванной для гидромассажа.

Все номера оснащены кондиционерами, LCD-телевизорами, индивидуальными сейфами, спутниковым телевидением, телефонией, высокоскоростным интернетом. Номера обслуживаются круглосуточно. Постояльцы имеют возможность сдать одежду в прачечную, посетить кафе. По просьбе клиента администрация гостиницы закажет билет на концерт или спектакль.

Конференц-зал, который рассчитан на 30 мест, оборудован аппаратурой, благодаря которой его можно использовать в качестве кинотеатра. В отеле действует фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, бильярд, каток, выдаются напрокат коньки и лыжи. В непосредственной близости от отеля «СеверСити» расположен стадион «Октябрьский».

Можно заранее забронировать номер, заполнив специальную форму на сайте отеля. Постоянным клиентам услуги предоставляются со скидкой.

Оплата 2
Посуточная
PayPal
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Отель СеверСити (9)

3.4
Приятно, когда такие уютные номера и сервис реально порадовал. Очень чисто. Комфортно здесь и это располагает до того, чтобы можно было спокойно отдохнуть в номере. И не переживать за чистоту. В этом плане большой плюс то, как персонал классно относится к своей работе. Здесь все на хорошем уровне.
Отель расположен удобно. Приятно было здесь побывать. Часто посещаю такие места. Именно с таким расположением.
С друзьями их другого города приехали в этот кинотеатр, но заранее забронировали билеты. как оказалось такой брони нет. При звонке на тот же номер, через который мы и бронировали, нам сказали, что ваша бронь снята, хотя до фильма еще 40 минут. Но...
Сделал заказ 653318, на почту пришло письмо, что заказ могу забрать в магазине на юго-западной в течении 3-х дней. Приехал, потратил время, продавец сообщил, что товара нет в наличии. Не рекомендую этот магазин.
Я не знаю как и кто сюда попадает, я просто ещё три месяца назад про этот центр даже не слышала, хотя живу рядом совсем, в трёх кварталах от него. Но я сама в социальных сетях рекламу увидела с приглашением на бесплатную диагностику, ну я и...
Отель СеверСити на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год