8 (495) 133-65-348 (495) 133-65... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 3
Нагатинская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Бизнес-Клуб "Точка развития"»

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, Бизнес-Клуб "Точка развития" (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает получить знания удаленно, посредством Интернета. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Такой способ обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 3. Метро Верхние Котлы.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 133-65-34. Сайт: online.tochkarosta-wb.ru

Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Бизнес-тренинги

Отзывы про Бизнес-Клуб "Точка развития" (25)

4.4
Доброго дня суток ! Я очень рада что мне довелось пройти обучение у Игоря Шанченко и в Точке Развития Михайла Сниткова . Курсом очень довольна, узнала очень много полезной информаций, освоила аналитику по выбору ниши, ранее к Мпстатс боялась подходить, а таблицы по аналитике просто бесценный ресурс , это я пишу от души так как я не особо люблю писать отзывы на платформах различных . Я проходила курс так как сама работаю с клиентами и аналитика для меня важна очень , теперь когда я узнала столько инфо на обучение планирую запуститься на вб , далее планирую проходить у них обучение для повышения экспертности . Игорь и ребята с Точки развития благодарю вас за ваши уроки и бесценно - полезные знания , однозначно вас буду рекомендовать как наставников всем знакомым !
Прошла обучение в Точке Развития курс Игоря Шанченко. Все отлично. Много новой информации получила. Спасибо за обучение!
Купил курс по тарифу ВИП. Курс не оправдал ожидание. Описание курса не соответствует его начинке. Попросил вернуть деньги. В итоге даже на претензию не ответили. А если Вы уже участник курса, и вам предлагают оставить отзыв до окончания курса , не спешите.
Здравствуйте, меня зовут любовь и я бы хотела поделиться своими впечатлениями об обучении в мастерской инфографики, на курс я попала благодаря рекламе в социальной сети ВК, перешла по ссылке и попала на вебинар по данной школе, Михаил рассказывал как начать обучение и начать на этом зарабатывать, после окончания я прошла обучение, мне понравилось работать с программами Figma и Photoshop, это очень интересно, я довольна обучением и рада была познать для себя что-то новое и интересное. Спасибо!
Всем привет! Пройден курс "Мастерская инфографики" Точки развития . Материал подан понятно, доходчиво. Много полезной информации. Однако большая часть материала пересекается с уроками по инфографике из курса "Менеджер по работе с маркетплейсами" . Полученные навыки закрепила на стажировке у селлера , сделав инфографику для нескольких карточек. Огромное спасибо куратору Светлане Загорулько, которая постоянно поддерживала и помогала по различным вопросам во время обучения! Данный курс рекомендую в качестве базового тем, кто еще не пробовал себя в инфографике. Пройдя его, вы уже сразу сможете иметь дополнительный доход на оформлении карточек, или , развиваясь дальше в этом направлении, стать крутым дизайнером маркетплейсов!
Бизнес-Клуб "Точка развития" на карте