8 (495) 212-12-348 (495) 212-12... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 42
Офис
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «МУЦ ДПО Образовательный стандарт»

МУЦ ДПО – это образовательное учреждение, которое сформировано в 2016 году и уже больше 5 лет проводит обучение, переподготовку и повышение квалификации. «Образовательный стандарт» предоставляет услуги в образовательной сфере, реализуя учебные программы по профессиям, уровням образования и специальностям. Центр предлагает обучение на дневной форме и заочной, это зависит от набора группы и пожеланий учащихся.

Мы проверили лицензию, документация полностью соответствует действительности. Контактная информация, указанная на сайте принадлежит образовательному центру и менеджеры готовы ответить на любые вопросы.

Сайт учреждения разработан качественно и функционально. Вы сможете найти подробную информацию о предоставляемых услугах. Главные направления услуг, которые предоставляет центр:

·        Профессиональная переподготовка кадров.

·        Повышение квалификации самых различных профессий, со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте.

·        Охрана труда и пожарно-технический минимум.

·        Сертификация (соответствие объектов правилам регламента, стандартам и условиям договора)

·        СОУТ (выявление опасных условий труда на производстве)

·        Аттестация НАКС (обязательные меры для специалистов сварочного дела)

Организация МУЦ ДПО предлагает выгодную систему лояльности, действующие скидки на обучение и курсы. Вы можете оставить заявку и рассчитать свое обучение с учетом скидки.

Если вы проходили обучение в центре «Образовательный стандарт» - оставьте свои впечатления на нашем сайте

Отзывы про МУЦ ДПО Образовательный стандарт (4)

Отправили команду педагогов младших классов и педагогов с инклюзивными детками в ваш центр на повышение квалификации. Материалы хорошо изложены и оформлены в удобной для работников форме. Проблем не было ни у кого, Ваш коллектив заслуживает благодарности от всего нашего центра. Благодарим за уважительное отношение и высокий уровень знаний
От всего коллектива нашей фирмы желаем вам процветания и благополучия! Благодарим за профессиональную подготовку наших кадров и вовремя предоставленные документы. Сотрудники остались довольны отношением и предоставленной информацией.
Прошел в центре курсы по повышению квалификации по 2 техническим специальностям.Все в дистанционном режиме, быстро и качественно.Общаться с преподавателем приятно))) ;) На портале есть вся необходимая информация.Рекомендую к обращению
Удаленные курсы рулят. Экономят не только время, но и кучу денег на транспорте
Витя
Витя ответил Илья
сейчас по сути только удаленные курсы и работают, с карантином много нововведений произошло везде
Вы – красавы просто))) Сервис на высоте. Технические проблемы решаются моментально. Затупил сайт на прохождении итогового теста, решили все за 5 минут после звонка. При чем сервисная поддержка работает круглосуточно. Диплом прислали в регламентируемые сроки. Я в командировке длительной, надо было дистанционно и быстро – я получил то, что хотел. Рекомендую!
Это же не университет) Здесь другой уровень обеспечения и заинтересованности)

Как узнать график работы МУЦ ДПО Образовательный стандарт ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-12-34

МУЦ ДПО Образовательный стандарт находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 42
Офис.

МУЦ ДПО Образовательный стандарт на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.