8 (495) 212-12-348 (495) 212-12... — показать

Офис
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «МУЦ ДПО Образовательный стандарт»

МУЦ ДПО – это образовательное учреждение, которое сформировано в 2016 году и уже больше 5 лет проводит обучение, переподготовку и повышение квалификации. «Образовательный стандарт» предоставляет услуги в образовательной сфере, реализуя учебные программы по профессиям, уровням образования и специальностям. Центр предлагает обучение на дневной форме и заочной, это зависит от набора группы и пожеланий учащихся.

Мы проверили лицензию, документация полностью соответствует действительности. Контактная информация, указанная на сайте принадлежит образовательному центру и менеджеры готовы ответить на любые вопросы.

Сайт учреждения разработан качественно и функционально. Вы сможете найти подробную информацию о предоставляемых услугах. Главные направления услуг, которые предоставляет центр:

·        Профессиональная переподготовка кадров.

·        Повышение квалификации самых различных профессий, со списком которых можно ознакомиться на официальном сайте.

·        Охрана труда и пожарно-технический минимум.

·        Сертификация (соответствие объектов правилам регламента, стандартам и условиям договора)

·        СОУТ (выявление опасных условий труда на производстве)

·        Аттестация НАКС (обязательные меры для специалистов сварочного дела)

Организация МУЦ ДПО предлагает выгодную систему лояльности, действующие скидки на обучение и курсы. Вы можете оставить заявку и рассчитать свое обучение с учетом скидки.

Если вы проходили обучение в центре «Образовательный стандарт» - оставьте свои впечатления на нашем сайте

Отзывы про МУЦ ДПО Образовательный стандарт (23)

Я прошел обучение по программе «IT-специалист: базовый курс» в МУЦ ДПО «Образовательный стандарт». Я хотел бы выразить свою благодарность за предоставление возможности выбирать, развиваться. Я рекомендую этот центр всем, кто хочет освоить что-то новое)
Центр для повышения квалификации я искала тщательно, потому что сейчас разводняка на этот куча. Лично попадала на курсы, которые оплатит, а мне не выслали и работали вообще без акредитации. . Поэтому, второй раз уже обращаюсь в проверенное место – муц дпо Образовательный стандарт.
Была на курсе оказания первой помощи в центре МУЦ ДПО Образовательный стандарт. Провели 8 часов практики на манекенах, пробовали оказание помощи друг на друге, в такой рабочей атмосфере изучили материал. Оцениваю проведенную работу центра в 5 баллов! Очень круто, сумели научить и заинтересовать.
Саморазвитие – это важно в любой профессии, чтобы всегда оставаться на плаву. Уже не первый курс прохожу в центре муц дпо Образовательный стандарт. Нравится их подача информации, наполнении курсов и польза. Действительно важные знания и цены адекватные.
очень позитивные личности, мне тоже все у них понравилось, приятно было обучаться)
Только что закончила курс повышения квалификации по архитектурно-конструктивному проектированию зданий и сооружений. Он, на моё приятное удивление, оказался очень интересным и информативным. И теория, и практика, конечно. Я очень много для себя узнала нового и полезного.
МУЦ ДПО Образовательный стандарт на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.