8 (499) 394-41-248 (499) 394-41... — показать

8 (499) 394-41-248 (499) 394-41... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-41-24 ещё
Россия, г Москва, ул Охотный Ряд, д 1
Район: Тверской

Про «BONUM DENTAL CLINIC»

Клиника «BONUM DENTAL CLINIC» использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Наши пациенты могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной. Наша клиника предоставляет следующие услуги: стоматологическое лечение; исправление прикуса; хирургия; профессиональное протезирование; профессиональная гигиена зубов.

Отзывы про BONUM DENTAL CLINIC (19)

Клиника высокого уровня с большими возможностями диагностики и лечения. Цены конечно высокие, но стоит того, наврятли вы вернетесь к ним после лечения, с тем же зубом.
Приторно подслащено. Сами себе пишут, кажется. Хотя... может и схожу зубки почистить.
Ребят, говоря объективно-здесь все на очень высоком уровне. Ремонт, кресла врачей, рентген делают на месте. Администратор делает так, что приходя после работы на прием к врачу ты улыбаешься, ожидая приема пьешь чай, читаешь интересные журналы или смотришь фильм/музыкальные клипы, звонит и напоминает о приеме. Медсестра бегает вокруг пациента, делая пребывание в клинике комфортным и врачу помогает еще- это все сервис, а за это надо платить. Хотя цены здесь средние по Москве. Если не хотите получить такой сервис, то езжайте в районную поликлинику, или под домой в забегаловку, где все делает один врач- на все руки "мастер", я к такому попадал как-то. А в таких местах как здесь работают врачи с отличным образованием, свежими взглядами и легкой рукой. Я имел дело с 2 докторами - это Амаяк Аркадьевич и Александр Владимирович, но думаю, что и остальные врачи здесь такие же классные. За 4 коронки с удалением нервов я отдал 40 тысяч и это включая работу, материалы и все вытекающее. Да, эконома вы здесь не увидете, но задумайтесь, нужен ли Вам эконом?!
Цены просто улетные, не знаю из чего они их нарисовали, но просто содрогнулась когда мне их озвучили. Сам зуб сделали хорошо, претензий нет, но больше в эту клинику вряд ли приду. Пусть опускают ценовую политику до земного уровня.
BONUM DENTAL CLINIC
Уважаемая Надежда,для нас самое главное,что работа врача проделана идеально. В нашей клинике работают высококлассные специалисты,уважаемые люди в московском кругу стоматологов. В нашей клинике используеются только самые дорогие,а как следствие и самые качественные материалы зарубежных производителей. Так же в клинике шикарное оснащение кабинетов,что позволяет нам лечить пациентов с комфортом,в отличии от государственных поликлиник и сетевых частных клиник,где работает конвейер. Так же у нас высочайший уровень стерильности инструментов и действует программа Антиспид и Антигепатит. Все вышеперечисленное гарантирует нашим пациентам безопасность,комфорт и долговечный результат,что в свою очередь стоит денег. Мы никого не можем заствлять лечиться у нас,это добровольный выбор каждого, тем более,что прайс-лист нашей клиники находится в открытом доступе на нашем сайте и каждый сам решает может ли он позволить себе лечиться у нас. Спасибо за Ваш отзыв,недеемся,что Вы поймете нашу политику.
Прошуршала всю сеть в поисках подходящей клиники. Место, район, цены не имели значения, главное это результат! Изучила этот рынок как свои 5 пальцев. Тут новое оборудование, отличные врачи. Мне в Бонуме поставили 4 импланта, 2 коронки и 5 реставраций зубов. У меня была жудкая стираемость и из за этого проблемы с привкусом. Мне эту проблему исправили. В конце изготовили ночную капу- тонкую тонкую, теперь зубы не стираются. Спасибо за спокойствие по поводу моих зубов. Ни капли не жалею, что ездила сюда с Полежаевской!
BONUM DENTAL CLINIC
Уважаемая Карина,спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы очень рады тому,что вы остались довольны нашей работой!
На самом деле ни одной отрицательной эмоции я не испытал при походе в Данную клинику. Анестезия берет сразу,отпускает почти сразу после приема,не знаю как доктор так умеет рассчитывать! Мне лечили 3 канала,снимали восполение лекарством,ставили временную пломбу. С ней я ходил 2 недели,потом сделали повторный снимок и воспаление исчезло! волшебство! Далее мне устанавливали коронку на этот зуб. Меня не беспокоит коронки при накусывании и не при других нагрузках. натурально смотрится,как рядомстоящие зубы!
BONUM DENTAL CLINIC
Уважаемый Расим,благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники. Гарантируем,что результат лечения будет радовать Вас долгие годы!
Был в клинике на приеме, все понравилось: персонал, ремонт и атмосфера. Сделал пломбу и пару коронок. Быстро и качественно.
BONUM DENTAL CLINIC
Спасибо за Ваш отзыв,уважаемый Андрей. Мы будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники.
Пришла в клинику к ортодонту на консультацию. Думала поставить брекеты, но доктор посоветовал каппы. В итоге исправила зубы за 3 месяца. Рада, что попала в его золотые руки. Спасибо вам большое Андраник Аркадьевич.
BONUM DENTAL CLINIC
Уважаемая Lenaangel-a, Вы лечились у замечательного ортодонта,который всегда советует самый короткий и эффективный выход из ситуации. У Андраника Аркадьевича огромный опыт решения сложных проблем по ортодонтии. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора.
Клиника понравилась мне сразу,как только зашла. Очень уютная,красивая. Персонал вежливый,доктора доброжелательные. Мне подруга посоветовала,которая здесь не один раз лечила зубы,рада,что послушала ее, сделала чистку и пару пломбочек. Всем довольна,всё отлично.
BONUM DENTAL CLINIC
Уважаемая Илона, лечение кариеса в Bonum dental clinic очень важное направление. Доктора все манипуляции проводят безболезненно,быстро и результат получается замечательный. Благодаря многочисленным курсам по реставрациям зубов,которые прошли наши доктора-мы можем сказать уверенно,что эти пломбы и реставрации будут Вас радовать еще долго. Всего Вам самого хорошего.
Все понравилось,лечил несколько кариесов у доктора Вадима Вадимовича, потом ставил коронки у Давида Вячеславовича,так же сделали чистку. Вообщем привели в порядок зубы,цена доступная,тем более за такое высокое качество.
Лечилась в клинике, все очень понравилось, домашняя атмосфера. Очень услужливый персонал. Хочу сказать всем огромное спасибо, мне все очень понравилось. Рекомендую друзьям.
Достаточно серьезная клиника,все на уровне, стерильно,приятно,не больно,адекватные цены,приятные доктора. я Ставила коронку, а дочь сейчас проходит лечение брекетами. так же довольна врачом. близко от трешки,добираться не сложно.
Клиника неплохая на самом деле. Лечила зуб в прошлом месяце. Единственное, что заставило меня содрогнуться в ужасе, так это цены на услуги. Я конечно понимаю, что да, тут хорошее оборудование, врачи тоже адекватные, но так завышать цены, это мастерство. Минус субъективный, понятное дело, ведь в этом деле качество на первом месте, но вот буду ли я в следующий раз обращаться к ним, трудно сказать. Все же есть и подешевле. Если финансовых трудностей нет, то без проблем можно обращаться, лечат нормально.
Легко нашла, быстро, не больно, качественно, современный внешний вид, приятные врачи. Все под рукой, снимки , аппаратура. Техник тоже отличный, коронки без металла очень естественные!.благодарна докторам Вадиму Вадимовичу и Давиду Вячеславовичу за профессионализм.
Рад, что попал на прием к доктору Бабаяну Д.В. Золотые руки плюс новейшие технологии=залог успеха. У меня было комплексное лечение. Очень много разрушенных зубов было! Доктор изготовил мне коронки из циркона,вкладки и пластиковые коронки.очень хороший результат,дома не узнали меня) Цена приемлемая, а качество отличное. Могу спокойно рекомендовать вас близким. Уже планирую привести маму на протезирование.
Особая атмосфера царит в клинике, может это из за дорогого ремонта, может из за доброжелательных стоматологов, может из за администратора с медсестрами, скорее всего все в совокупности. Не чувствуешь что пришел в мед учреждение. Удобное расположение рядом с третим кольцом, после работы с семеновской доезжал за 25 минут. Само лечение неприятных ощущений не доставляло, видимо анестезия качественная! Обратил внимание на стерильность, все инструменты в запечатанных конвертах, врачи и медсестры опрятные, сама клиника блестит. Вообщем твердая пятерка! VIP уровень!!
Отличная клиника, очень уютно, красиво. Видно, что дорогое оборудование, есть даже камера, которую засовывают в рот и она фотографирует кариес, так, что все наглядно видно, понимаешь что тебе делают и за что ты платишь! Все мои 4 кариеса и 2 коронки сделали на ура! 2 дня смотрел в зеркало и не мог понять, как их замаскировали! Спасибо, буду вас рекомендовать всем!
Спасибо Давиду Вячеславовичу! Он не только спас мне зубы и сделал новую улыбку, но и как человек был очень добр ко мне! Ходила к нему на лечение зубов и одновременно на психотерапию! Всегда выходила от него с улыбкой на лице и спокойной душой! Коронки из безметалловой керамики - это 21 век! Подруга сейчас ставит у него виниры,хочет голливуд.
Отличная клиника, очень сильные специалисты! Имплант один вообще мастер!! Я очень доволен выбором коиники! Внутри все очень красиво, дорогой ремонт, вышколенные медсестры и администраторы. Спасибо за помощь)