8 (495) 975-71-238 (495) 975-71... — показать

Британское визовое агентство Visa4UK

8 (495) 975-71-238 (495) 975-71... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-71-23 ещё

Про «Британское визовое агентство Visa4UK»

Британское визовое агентство Visa4UK предлагает свои услуги жителям Москвы. Здесь вам помогут собрать пакет необходимых документов и корректно заполнить визовую анкету, а также сделают фотографии соответствующего формата (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и сразу в консульстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых центров гибче режима работы официальных учреждений, здесь не придется неделями ждать приема и стоять в утомительных очередях. Поэтому, если вы хотите сэкономить свое время и силы, визовый центр может оказаться весьма полезен.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 (ближайшая станция метро Автозаводская), телефон для связи +7 495 975-71-23. График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте visa4uk.ru.

Виды туров 1
Оформление визы
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Британское визовое агентство Visa4UK (32)

Сотрудники компании помогли подготовить документы на визу в Великобритании. Все сделали крайне профессионально и в кратчайшие сроки. По цене на услугу все более чем адекватно. Документы оформили грамотно, по всем вопросам отвечали по первому обращению, предоставляли всю информацию по проводимым мероприятиям. Хорошее агентство, всем рекомендую!
Хочу воспользоваться случаем т поблагодарить за отличную и своевременную работу по оформлению визы в Великобританию. Мы к детям собрались сьездить, внук родился. Документы все подготовили в кротчайшие сроки, связь всегда работает в оптимальном режиме. Были две недели, очень рады своей поездке. Спасибо за качественные услуги и внимательное отношение.
Хочу выразить огромную и глубокую благодарность Британскому визовому агентству Visa4UK за то, что помогли в сжатые сроки оформить визу в Великобританию мне и моему супругу. Мы до обращения пытались сделать это самостоятельно, но у нас постоянно что-то было да не так. То документы не те, то чего-то не хватало. В общем потратили огромное количество времени и сил. А тут было все настолько просто. Ещё раз огромное спасибо
Я хочу поблагодарить компанию за помощь в оформлении визы в Великобританию! Все очень быстро, гораздо быстрее, чем я бы занималась этим сама. Спасибо за профессионализм!
Осталась довольна тем, что обратилась именно в это визовое агентство. Его сотрудники в оговоренные сроки и профессионально подготовили необходимые документы для получения визы в Великобританию. Как следствие, без особых проблем удалось с первой попытки получить визу. Благодарю сотрудников агентства, которые работали над подготовкой моих документов.
Британское визовое агентство Visa4UK на карте
Позади только Москва