8 (495) 780-33-908 (495) 780-33... — показать

г Москва, ул Смольная, д 63Б
Е26 павильон; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Чердак рыболова»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или пешим турам? Магазин Чердак рыболова приглашает гостей разделить страсть к спорту и поддержанию хорошей физической формы. Для их удобства товары отсортированы по тематическим блокам: приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение, удобная одежда. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его долговечности.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рыбалки, табачные изделия, снаряжение для туризма и отдыха.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Сайт: rosfishing.ru. Телефон организации: +7 495 780-33-90. Компания Чердак рыболова располагается по адресу: г Москва, ул Смольная, д 63Б (ориентир - метро Ховрино).

Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция
Строительные товары 2
Газовое оборудование
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Чердак рыболова (7)

4.4
Купили здесь костюм Prius, мембранная ткань, показатели покруче гор-текса. Сейчас, в жару перемежающуюся ливнями, очень комфортно накинуть куртку. Дышит и абсолютно непромокает. Дали небольшую скидочку и помогли подобрать размер за что огромное спасибо.
Вообще, магазин большой, помимо огромного ассортимента рыболовных товаров есть много чего для походников и просто оутдора. Есть и интернет-магазин но тут можно всё потрогать руками, пощупать-рассмотреть. Например качество костюма понять можно только воочию, по фоткам я бы его пожалуй не купила.
Заказал палатку Маверик, в довесок получил пачку резины Кейтеч в подарок- мелочь а приятно.
Хороший магазин, вежливый персонал! Теперь подробнее. Купил палочку под джиг Hearty Rise, к началу сезона. К ней кое что по мелочи. Ассортимент у ребят большой, поэтому сложно удержаться не побаловать себя еще чем нибудь. Сейчас к сожалению основная масса магазинов либо позакрывалась либо перешла на китайскую дешевку.
Качественный, проверенный товар не у всех найдешь - у ребят есть, марку держат. Я обычно люблю все руками пощупать, посмотреть живьем, чтобы избежать подделок. В этом магазине пожалуй можно и через интернет заказывать, неглядя. Уж приманки и мелочевку точно.
Заинтересовался через инет блеснами Noris Masukuroto 3.7- по 340руб.за штуку. Сегодня приехал через весь город из Люблино. Нашёл на витрине, но не сразу. Продавец, стоявший в метре от меня,нёс на лице маску недовольства внешним миром и игнорировал мои вопросы. Был занят очень важным делом- проверял, правильно ли весят блёсны по моделям. Нашёл без него -наклейки на упаковке - 320руб. за штуку. Веселье началось на кассе. Продавец объявил приговор : "За три блесны с вас 1200руб ?!" На мой вопрос "почему" последовал быстрый ответ : "Вы что читать не умеете ?" И показывает на небольшое объявление на прилавке, что о цену надо уточнять у продавца. Очень удобно, блин. Объясняю - я ориентировался на цену сайта. На сайте одно,на товаре -второе, а компьютере - третье. Неудобно как минимум. И очень недоброжелательное отношение обоих продавцов. На грани хамства. Желания посещать второй раз такой магазин нет.
Часто заказываю доставку в Саратов - ребята молодцы, собирают и отправляют своевременно. EMS правда иногда запаздывает, но это уже другая история. По магазину 5-ть.
Чердак рыболова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел