8 (495) 161-66-018 (495) 161-66... — показать

Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 19
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Компания CityFlex»

Компания CityFlex - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров массового спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания, расширяя ассортимент своей продукции, непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В процессе насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с рядом торговых предприятий Москвы и других регионов. Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вы хотите узнать почему - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют! Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 19. Добраться сюда можно от метро Студенческая. Телефон для связи: +7 495 161-66-01.

Отзывы про Компания CityFlex (5)

Матрас CityFlex Spring взяли для себя в марте еще. Ничего особенного не скажу, матрас нормальный. Как и ожидалось от пружинного матраса, высокий, средней жесткости. В общем то каких то особенностей не заметила, получила что и ожидала. Хотелось бы немного более современный дизайн и съемный чехол, но такой и стоил бы наверное дороже. А так просто хороший.
Пишу для тех, кто сомневается, так как выбор на сайте огромный. Ожидания от покупки оправдались. Впервые за долгое время мне не понадобились дополнительные валики под поясницу во время сна на спине. Матрас хорошо поддерживает тело, нет давления на кости и суставы. Оказывается, хороший матрас может быть и высоким, и удобным, и НЕДОРОГИМ. Спасибо производителю и магазину!
Матрас Citiflex Twist 6 хороший, за свои деньги полностью себя оправдывает, идентичен по ощущению и наполнению с матрасами более дорогих брендов, приехал в мешке, и пакете, про качество пока рано писать, но если разница с другими 8-10 тыс, переплачивать не вижу смысла. все хорошо. жесткость выше средней наш вес 73 и 55 можно было взять и помягче) но зато сидеть удобно.
С тех пор, как у меня начались проблемы с позвоночником, врач посоветовал мне поменять обычный пружинный матрас , на котором я спал всю жизнь, ( мне пятьдесят лет) поменять на ортопедический. но я так и не собрался его купить и продолжал спать на своем привычном старом матрасе на пружинах. Но два года назад дочь подарила мне новый матрас из какого-то интересного материала, Экопена 8 который в одно и то же время был и невероятно мягким и при этом достаточно упругим. Мне в первую же ночь как стал на нем спать очень понравилось, что все тело сразу же расслабилось и как то ровно расположилось на кровати. а еще куда то пропала бессонница, и теперь по утрам я чувствую себя бодрым, здоровым и помолодевшим… очень славная вещь этот матрас!
Я живу в общежитии, уже несколько раз переселялся из комнаты в комнату по разным причинам. Вся фишка в том, что в свое время, при заселении, мама одарила меня классным матрасом)))) Она его заказала и мне доставили его прямо в общагу. Весь прикол в том, что этот матрас (конкретно – беспружинный «Citiflex») легко транспортируется. Его можно свернуть в рулон, и с легкостью перенести куда надо. И это несмотря на то, что размеры приличные – 90х200. Так что хоть в этом плане с переселениями нет проблем, да и спать на этом матрасе одно удовольствие, хотя его толщина всего 6 см. Полгода на нем сплю, а он как новенький. Поэтому для студентов могу эту модель посоветовать как самую лучшую! Плюс она недорогая.
Компания CityFlex на карте