8 (495) 488-25-918 (495) 488-25... — показать

8 (495) 488-25-918 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-91 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 48
Округ: Северный

Про «Научная стоматология Дантистофф на Беговой»

Стоматологическая клиника «Dantistoff» окажет широкий спектр эстетических и лечебных манипуляций, направленных на восстановление и сохранение здоровья зубов и полости рта. Главные особенности клиники «Dantistoff» - сочетание цены и качества, а также приятная атмосфера, благодаря которой прием будет осуществлен в комфортной обстановке.

В стоматологической клинике «Dantistoff» вы сможете воспользоваться терапевтическими услугами: вылечить кариес, установить пломбу, а также пройти курс лечения десен. Также предлагаются услуги эстетической стоматологии: отбеливание и профессиональная чистка зубов, восстановление зубов с помощью виниров и имплантов.

Если возникла необходимость и есть показания к удалению зуба, но вы испытываете страх перед предстоящей процедурой – воспользуйтесь услугой удаления зуба под общим наркозом. Эта процедура будет также актуальна для тех, кому предстоит сложное удаление зуба.

В стоматологической клинике «Dantistoff» используются только качественные материалы и современное оборудование, поэтому вы не ощутите никакого дискомфорта при проведении любой процедуры.

АнестезияБезналичный расчет Бюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаГальванизацияГерметизация фиссурДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКартыКомпьютерная томография зубовКоронка металлокерамическаяКТЛазерныеЛечение абсцессаЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение бурситаЛечение вывиховЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение косолапостиЛечение кривошеиЛечение лейкоплакииЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение плоскостопияЛечение пролежнейЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение рака губыЛечение рака кожиЛечение синовитаЛечение сколиозаЛечение стоматитаЛюминирыМеталлокерамикаНаличныеНеотложная помощь в стоматологииОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаСтоматологическая поликлиникаСтоматологический кабинетСтоматология под наркозомТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокФизиотерапияХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

События Научная стоматология Дантистофф на Беговой

Цены Научная стоматология Дантистофф на Беговой

Консультация и диагностика
Первичный приемБесплатно
Лечение кариеса
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)3500 руб. за 1 поверхность
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)4500 руб. за 2 поверхности
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (Gradia, Filtek Ultimate)5500 руб. за 3 поверхности
Косметическая реставрация зуба из композитного материала светового отверждения (EstetX, Gradia, Filtek Ultimate)6900 руб.
Восстановление коронковой части зуба под ортопедическое лечение из композитного материала светового отверждения (Core X - flow, Gradia, Filtek Ultimate)2500 руб.
Использование титанового штифта (Maillefer, Швейцария)1800 руб. за 1 ед
Использование стекловолоконного штифта (Maillefer, Швейцария)3000 руб. за 1 ед
Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки700 руб.
Наложение/снятие временной пломбы700 руб.
Эндодонтическое лечение
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации4000 руб. за 1 канал
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации6000 руб. за 2 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации7500 руб. за 3 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации9000 руб. за 4 канала
Механическая обработка корневого канала с использованием Ni - Ti инструментов1200 руб. за 1 канал
Распломбировка корневого канала ранее леченного зуба1700 руб. за 1 канал
Использвание препаратов для химической распломбировки корневых каналов1100 руб. за 1 зуб
Биологическое лечение каналов (1 - го зуба в одно посещение)1200 руб.
Обтурация корневого канала методом вертикальной конденсацией термопластичной гуттаперчей1200 руб. за 1 канал
Извлечение обломка инструмента из корневого канала3500 руб. за 1 канал
Извлечение анкерного штифта1900 руб. за 1 ед
Извлечение стекловолоконного штифта3000 руб. за 1 ед
Извлечение культевой вкладки3000 руб. за 1 ед
Использование препарата ProRoot, МТА3500 руб. за 1 зуб
Профилактика. Отбеливание.
Ультразвуковое снятие твердых зубных отложений в области всех зубов4000 руб.
Снятие мягкого и цветного налета в области всех зубов (Airflow)4000 руб.
Полировка с использованием пасты в области всех зубов3000 руб.
Покрытие фторлаком в области всех зубов1200 руб.
Ультразвуковое снятие твердых зубных отложений в области одного зуба180 руб.
Снятие мягкого и цветного налета в области одного зуба (Airflow)180 руб.
Полировка с использованием пасты в области одного зуба150 руб.
Покрытие одного зуба фторлаком120 руб.
Глубокое фторирование одного зуба250 руб.
Профессиональное отбеливание зубов20 000 руб. за 2 челюсти
Набор для домашнего отбеливания "Opalescense"4900 руб.
Гель для домашнего отбеливания "Opalescense"1000 руб. за 1 шприц
Внутриканальное отбеливание одного зуба3500 руб. за 1 процедура
Комплексная гигиена полости рта6000 руб.
Пародонтология
Кюретаж пародонтального кармана в области 1 - го зуба (легкая/средняя степень)700 руб.
Кюретаж пародонтального кармана в области 1 - го зуба (тяжелая степень)1200 руб.
Медикаментозная обработка пародонтального кармана в области 1 - го зуба250 руб.
Комплексное пародонтологическое лечение одного сегмента (легкая/средняя степень)6000 руб.
Комплексное пародонтологическое лечение одного сегмента (тяжелая степень)12 000 руб.
Лоскутная операция в области одного межзубного промежутка6000 руб.
Гингивотомия в области одного зуба3000 руб.
Пластика одного тяжа слизистой оболочки полости рта2500 руб.
Пластика десны в области одного зуба8000 руб.
Хирургическое удлинение коронковой части зуба6000 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса2000 руб.
Шинирование в области двух зубов стекловолоконным материалом "Splint - It" (США)3500 руб.
Избирательное пришлифование в области 1 - го зуба300 руб.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта700 руб. за 1 посещение
Пародонтальная повязка в области 1 - го зуба из материала импортного производства150 руб.
Удаление зубов
Имплантология
Ортопедический прием
Исправление прикуса
Лечение во сне

Отзывы про Научная стоматология Дантистофф на Беговой (67)

Огромное спасибо за проведенное протезирование! Я такая счастливая! Персональное спасибо ортопеду Алексееву! Прекрасный врач, учел все мои пожелания, так старался чтобы протез стал максимально удобно. чтобы все было хорошо. У таких врачей проходить лечение это мечта. Можно ни о чем не волноваться, просто выполняешь все рекомендации и получаешь безупречный результат. Протезом очень довольна, главное что удобный.
Бываю у них постоянно, ну как положено раз в 6 месяцев, в клинике условия отличные, ценник не скачет, врачи адекватные и знающее свое дело. Ну и культура обслуживания на высоком уровне. Особенно на контрасте ощутила это в самом начале, я тогда пришла после поликлиники, порывалась там зуб бесплатно залечить. Эта стоматология мне раем показалась тогда)
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Кристина, когда клиент посещает нашу клинику на протяжении нескольких лет и неизменно доволен качеством оказанных услуг, это самый лучший для нас комплимент! Вы молодец, что не забываете посещать стоматолога регулярно, ждём Вас на очередном осмотре. Обращайте внимание на акции – это отличная возможность сэкономить. Крепкого здоровья!
Классно делают и ставят виниры и керамики, не придется долго ждать и ходить по сто раз к врачу. У меня 4 штуки в зоне улыбки, с первой примерки подошли как надо быть, форма супер, здоровски подкорректили недостатки родных зубов. Ортопед, техник, администратор клиники все молодцы, отлично выполняют свою работу.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Кира, благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Рады, что Вы довольны результатом – белоснежной ровной улыбкой! Желаем Вам здоровья и счастья, и ждем Вас на регулярные профилактические осмотры!
Второй зуб лечила здесь под наркозом. Единственный минус это цена. Но лучше раскошелиться и залечить зуб пока не поздно, чем потом тратиться на импланты. Платила 15,5 тысяч, 10 потянул сам наркоз. Само лечение уникальное, ты попросту отключаешься пока врач лечит. Я раньше в обмороки падала у стоматолога просто на осмотре, так что это лечение для меня настоящая находка.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Елена, все наши клиенты найдут оптимальный для себя метод лечения, главное, чтобы Вам была своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Мы признательны, что Вы высоко оцениваете качество оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще!
Быстро.Недорого.Качественно! Что может быть лучше. Спасибо большое, вашем деле сложно найти мастеров
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Евгений, благодарим за лаконичный позитивный отклик. Мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей стоматологической клиники. Высокий профессионализм сотрудников, доступные цены, акции на оказание услуг – всё для Вас! Желаем богатырского здоровья и удачи!
Когда у тебя маленький ребенок вырваться к стоматологу реально большая проблема...Выходные все расписаны по минутам. В будни муж с работы приезжает после 7 вечера, ближайшие клиники около моего дома в это время закрываются...Спасибо Дантистофф, что работают до 9! Иначе бы ходила с больным зубом неведомо сколько.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Алина, конечно, мучиться от зубной боли невыносимо, мы рады, что Вы воспользовались услугами нашей стоматологической клиники и нашли подходящее для Вас время для посещения. Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта наших клиентов – доступные цены, удлиненный рабочий день, удобное месторасположение. Наши высококвалифицированные специалисты ждут Вас, приходите к нам еще!
удаляла два корня, ничего не чувствовала, классно все прошло. клиника сама по себе достойная, все оборудование новое, в холле уютненько, везде порядок и врачей много, выбирай кого хочешь. я второй раз обращалась и намерена снова прийти когда будет необходимость.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Нина, спасибо Вам большое за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники. Когда клиенты возвращаются к нам с благодарностью, для нас это лучший показатель высокого качества оказываемых в нашей стоматологической клинике услуг! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Готовился к протезированию очень основательно, много читал о современных способах и определил, что емакс реально лучшее решение для передних и задних зубов. Вот только не подойдет тем, кто скрипит или скрежещет зубами. Ну у меня такой проблемы нет, потому почти с готовым решением пошел в Дантистофф. На консультации с ортопедом мои доводы подтвердились. Поставили мне 2 такие коронки, заплатил за них в общем 40 тысяч. Прилегают плотно, обточка получилась минимальной. Внешний вид коронок тоже не подвел, очень натурально смотрится.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Олег, нам очень приятен Ваш обстоятельный положительный отзыв на стоматологические услуги, оказываемые в нашей клинике. Благодарим за высокую оценку протезирования, выполненного нашими медиками. Ждем Вас на регулярных профилактических осмотрах, желаем доброго здоровья и долголетия!
Спасли мне зуб керамической вкладкой. Получилось намного лучше чем пломбой и кариес не грозит. Спасибо врачу за дельное предложение ну и за работу тоже.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, современные достижения медицины творят чудеса, мы признательны Вам за высокую оценку качества оказанных Вам стоматологических услуг. Приходите к нам еще, не забывайте следить за акциями, которые в нашей клинике проходят постоянно. Крепкого здоровья и отличного настроения!
Сходил вчера к Мордвинцевой В.Д. на прием, доступно объясняет какие есть проблемы, сразу оговаривает что надо и сколько это стоит. Лечит отлично, я ничего не чувствовал. Зайду еще как-нибудь. На счет клинике тоже все ок, добрался быстро, нашел с первого раза.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогой Павел, спасибо за положительный отзыв. Виктория Дмитриевна – замечательный специалист, нам приятно, что Вы высоко оценили ее профессионализм. Удобное месторасположение, доступные цены, высококвалифицированный персонал – мы работаем для Вас! Ждём Вас на регулярные профилактические осмотры. Сибирского здоровья Вам и удачи!
Зурначян оч хороший протезист и так не я одна считаю, мамулечка тоже))) Мы с ней обе пациентки Артура Арамовича. Я 1 зуб у него делала, а мамуля ставила протез. Не знаю почему у него на приеме оч комфортно, спокойно, нет этой вечной боязни))) И за результат врач болеет, поэтому и коронки и протезы получаются классные. Мы благодарны.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас и Вашу маму за добрые слова в адрес Артура Арамовича, он великолепный специалист и настоящий ас своего дела. Приглашаем Вас обеих в нашу клинику на прохождение регулярных профилактических осмотров! Желаем добра, радости, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Осталась двоольной, большое спасибо. Сделали без боли)) И нету, как по мне, развода на деньги за ненужные виды лечения - муж консультировался бесплатно и ему порекомендовали только профессиональную чистку зубов. Спасибо.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш положительный отзыв. Мы признательны Вам за теплые слова и высокую оценку качества оказанных Вам и Вашему мужу стоматологических услуг. Ждём Вас обоих на регулярные профилактические осмотры! Желаем отличного самочувствия и доброго здоровья!
Полностью всю верхнюю челюсть восстановила за день....заплатила 140 тысяч....соседка за такие деньни 5 зубов только поставила. Чувствую себя замечательно....и кушать в кои то веки могу как нормальный человек....удобно с новыми зубами не передать как.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Галина, Вы просто молодец, что выбрали для себя именно такой вариант – это необыкновенно удобно и выгодно цене. Счастливы, что вы довольны полученным результатом и высоко оцениваете качество стоматологических услуг. Приходите к нам на регулярные профилактические осмотры, обращайте внимание на проходящие у нас акции! Желаем сибирского здоровья и счастья!
Был в пн у Зурначяна на консультации, коронки надо ставить. Четкий врач, вообще молодец!!! Все обсудили как оно лучше будет. С пользой сходил, определился конкретно как и что, будет на переднем ЦИРКОНИЙ, на первом моляре все таки МЕТАЛЛОКЕРАМИКА. На следующей неделе займусь. Консультацией абсолютно доволен!!! К грамотному ортопеду попал!!!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Ярослав, спасибо за отличный отзыв. Ваш выбор – циркониевая коронка на переднем зубе, металлокерамика на моляре – просто безупречен. Артур Арамович – мастер своего дела, уверены, результат протезирования будет блестящим! Желаем хорошего настроения и превосходного самочувствия!
На нижние зубы две недели назад установили 2 имплантанта Astra Tech. Я боялась идти, думала это будет очень неприятная процедура. На самом же деле все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Понадобилось всего около 40 минут. Я даже толком не напряглась. Думала, что доктор все еще подготовку проводит, а он уже вживил импланты оказывается. Швы сняли на днях. Все по плану. Глядишь летом полностью закончим как раз к моему дню рождения. Признаться я этой имплантации опасалась, ожидала чего угодно, а получается никаких ужасов и не было, в Дантистоф по крайне мере аккуратно все делают.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Валерия, мы счастливы читать Ваши добрые слова о качестве оказанной Вам услуги – имплантации. Спасибо Вам за высокую оценку качества работы наших замечательных стоматологов. Процедура имплантации, хоть и протяженная по времени, дает потрясающие результаты, достижения современной стоматологии превосходны! Желаем белоснежной ровной улыбки и отличного настроения!
С моей точки зрения емакс идеальный выбор для передних и задних зубов. Конечно если не имеются привычки скрежетать или скрипеть зубами, тут никакой емакс не выдержит. Я ставил себе 2 такие коронки в Дантистофф. Долго разбирался в современных видах протезирования, сравнивал материалы, характеристики, понял что на данный момент емакс выигрывает по всем статьям, пообщавшись с ортопедом клиники убедился в своих доводах. Платил за 2 коронки почти 40 тысяч. Зубы обрабатывали минимально, добились идеального прилегания. Внешний вид коронок тоже не разочаровал. Присутствует и прозрачность, свойственная эмали, и также естественный отлив.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Здравствуйте, Вы сделали отличный выбор варианта протезирования, поздравляем Вас с успешной установкой коронок. Рады будем видеть Вас в нашей клинике на регулярных профилактических осмотрах. Желаем хорошего здоровья и прекрасного настроения!
Ремонтировала зуб керамической вкладкой, однозначно лучше пломбы, вставил и забыл, кариес точно не страшен, рада что предложили такой способ, он по ходу самый толковый для безнадежных зубов.
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Дорогая Екатерина, керамическая вкладка – прекрасный способ восстановления зубов, рады, что Вы по достоинству его оценили. Благодарим за теплые слова, очень приятно. Желаем Вам отличного самочувствия и напоминаем про необходимость регулярных профилактических осмотров. Ждём Вас в нашей клинике!
Зашла поблагодарить Артура Арамовича Зурначяна за отлично проведенную установку коронки. Обращалась в феврале с одним проблемным зубом на верхней челюсти. Спасибо за прекрасно выполненную работу!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемая Ольга, Артур Арамович – настоящий профессионал своего дела, мы признательны Вам за высокую оценку его профессионализма. Приходите к нам еще, обращайте внимание на акции, которые проходят в нашей клинике. Желаем всего самого доброго и прекрасного!
Вырывала зубы мудрости в Дантистофф. Две штуки одновременно. Они в десну врастали, мешали очень, даже почистить не могла. Один был нормальный, а у второго корни кривые. Доктор Гераськов с ним повозился. Рана была приличная, зашивали. Ну от этих зубов по другому никак не избавишься, рано или поздно почти всем приходиться их вырывать, лучше это сразу делать пока они не натворили делов, ручаюсь только за Николая Васильевича, ему под силу любой зуб выдрать. Врач, который смело берется за любой случай. Желаю всем удачи!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Добрый день, Вера, Ваши добрые слова в адрес Николая Васильевича нас очень радуют. Он действительно высококлассный специалист, любая проблема ему по плечу, даже самые тяжелые случаи, в чем Вы лично смогли убедиться. Желаем Вам побольше поводов для радостной улыбки!
Съемник дело немного рискованное, надо чистить и тд, но цена слишком заманчивая, акрил немецкий 26 тысяч! а наш отечественный вообще за 18 можно взять. Ну круто же. Этих денег на один имплант не хватит. Так что я рискнул. И короче не прогадал, неделю побурчал, а потом как то норм стало, протез встал отлично, ниче не трет, проблем не создает. Толкова сделали. Дантистофф респект!
Научная стоматология Дантистофф на Беговой
Уважаемый Михаил, Вам респект за добрые слова в адрес нашей стоматологической клиники. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приходите к нам на профилактические осмотры. Отслеживайте наши акции – это отличная возможность сэкономить без потери качества услуг. Сибирского здоровья и долголетия Вам!