8 (495) 995-30-628 (495) 995-30... — показать

8 (495) 995-30-628 (495) 995-30... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-30-62 ещё

Про «Стоматологический Центр "Николь"»

Стоматология «Николь» приглашает всех за красивой и здоровой улыбкой.

Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг и оказываем помощь всем категориям пациентов по самым низким ценам!
В клинике имеется новейшее оборудование, что позволяет проводить процедуры безболезненно и безопасно.

Персонал стоматологического центра «Николь» имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы. Мы всегда в курсе новых методик и технологий.

В стоматологическом центре «Николь» вы найдете: услуги по гигиене полости рта – чистка зубов, отбеливание, комплексное фторирование, ультразвуковая чистка, хирургическую стоматологию – простое удаление зуба, удаление молочных и зубов мудрости, удаление стенки зуба, удаление зуба при имплантации. Приемы ведут врачи различных категорий и специальностей. Терапевт-стоматолог проконсультирует вас в лечении кариеса, пульпита, пломбирования зубов, лечения каналов зуба и их чувствительность.

Стоматолог-ортодонт проконсультирует вас по установке брекетов.

Стоматолог-ортопед поможет в протезировании различной сложности.

В стоматологическом центре «Николь» широкий спектр услуг в имплантации зубов, пародонтологии и многое другое.

Для вашего удобства в нашей клинике можно сделать детальный снимок зубов, для быстрой постановки диагноза.

Основная задача стоматологического центра «Николь» - не только лечение зубов, но и достижение необходимой эстетики. Мы учитываем все пожелания клиентов, и проводим как бюджетные реконструктивные манипуляции, так и процедуры премиум-класса с использованием инновационных материалов.

На сайте нашей клиники вы найдете подробную информацию о врачах и наших услугах, цены, акции и последние новости.

Ждем вас с понедельника по субботу: 09:00-21:00, воскресенье – выходной.

Приходите в стоматологию «Николь» за голливудской улыбкой и помните, красота спасет мир!

Отзывы про Стоматологический Центр "Николь" (47)

Сделали здесь очень сложную имплантацию, поставили шведские импланты Astra с костной пластинкой. Работа тонкая, кропотливая, но не скажу, что слишком затянуто лечение, подготовили быстро, с изготовлением тоже быстренько уложились. Результатом доволен, во рту полный комфорт. Клиника класс, всем благодарность, а особенно лечащему врачу Антону Олеговичу
Удаляла неделю назад зуб мудрости у Антона Олеговича. Доктор просто бомба! Последний раз удаляла зубы в детстве, было страшно идти. Зря боялась, врач оказался профессионал своего дела. Всё сделал безболезненно и аккуратно, не успела даже понять что уже всё. Клиника хорошая, сотрудники вежливые и приятные. На следующий день интересовались о моём самочувствии, это очень приятно! Спасибо большое Клиника «Николь»!
Стоматологический Центр "Николь"
Спасибо за хороший отзыв. Приходите на профосмотр
Хорошую клинику видно сразу, с первого звонка и ответов администратора понятно, что тебе здесь рады. Еще в прошлом году пришла впервые в Николь с проблемой кариеса. Очередей нет, на месте продиагностировали, вылечили, потом только сходила на контрольный осмотр и все. С тех пор с зубными вопросами обращаюсь только сюда, в этой клинике предлагают несколько вариантов решения проблемы, который обязательно приведет к положительному результату
Стоматологический Центр "Николь"
Благодарим Вас за отзыв! Для всех сотрудников клиники очень важно выполнять свою работу с любовью и уважением, и получать такие замечательные отзывы.
Ходила в эту клинику к Ольге Викторовне на комплексную гигиену, осталась довольна, к работе никаких претензий нет, все тщательно, быстро и безболезненно. Респект и уважение доктору!
Стоматологический Центр "Николь"
Спасибо за отзыв.Приятно читать сотрудникам благодарные отзывы. Не забывайте приходить на профилактические осмотры , чтобы вовремя выявить кариес или воспаление
Я к Ольге Викторовне на отбеливание ходила, аккуратно сделала, без вреда для зубной эмали. Пошла вслед за сестрой, посмотрела на ее зубки и тоже такие захотела. Клиника красиво оформлена, кабинеты отлично оборудованы.
Стоматологический Центр "Николь"
Полина, спасибо за отзыв.Теперь не прячьте свою ослепительную улыбку
Ирина Геннадьевна замечательный врач, профи из профи. Вкратце предыстория, лечила зуб и в канале остался отломок инструмента. Врач меня предупредила, но сказала что доставать его не нужно. Прошло время, и зуб стал не то что болеть, но беспокоить. Тогда-то я и пришла в Николь, Ирина Геннадьевна обследовала зуб – выяснилось, что доставать все-таки надо. Хорошо не поздно. Убирали под микроскопом, кстати она сказала, что без него легко было ошибиться – и даже каналы лучше под ним чистить. Так или иначе, все сделано, пломбы поставлены заново, и я могу за этот зуб уж не беспокоиться.
Стоматологический Центр "Николь"
Спасибо за отзыв. Для сложных случаев и качественной работы клиника и приобрела дентальный микроскоп Лейка
Мне понравилось лечение в этой стоматологии, лечила канал в двух зубах, в другой больнице так и не смогли их как следует закрыть, а в Николь Елена Александровна справилась с этой задачей. Я всегда когда прихожу в новое лечебное учреждение обращаю внимание на царящую там обстановку, мне нравится, когда все размеренно, спокойно и культурно. Обращаю внимание не только на своего врача, но и на персонал в целом. В Николь дент все на высоком уровне, в такую клинику можно обращаться смело.
Стоматологический Центр "Николь"
Спасибо Будем рады помочь новым пациентам обрести здоровые зубы и красивую улыбку
Нужно было попасть на прием к врачу уже после моего рабочего дня, после 18:00, ближайшая была клиника Николь, вот так у них и оказалась. Лечила зуб, потом один пришлось удалить (8-ка), удалили хорошо, без осложнений, хирург Антон Олегович, мировой врач))) И еще у меня обнаружили кисту над верхним зубом, лечила мне ее доктор Ирина Геннадьевна. Теперь рекомендовано раз в полгода приходить на осмотр. Раньше, до Николь, для меня лечить зубы было страшно, теперь я стоматологий не боюсь))
Предложили мне в этой клинике нейлоновые протезы, благо выбор технологий тут позволяет индивидуально к каждому клиенту подобрать схему протезирования. И врач Георгий Васильевич мне очень понравился, внимательный, продумывает все тщательно, в итоге комфортный протез получил, никаких неприятных ощущений во рту, жуется легко.
Виниры здесь устанавливала, привлекла ценовая политика и опытные врачи. Все прошло идеально, зубы теперь как на рекламном баннере) Клиника хорошая, сотрудники приветливые, доброжелательные, уютно, спокойно, интерьер такой стильный, в целом, очень приятное впечатление.
Наконец-то и я решилась на отбеливание. Долго не могла сделать выбор, каким образом это лучше сделать, в Николь посоветовали лазерное отбеливание. Кто-то может сказать, что это дорогая процедура, но я считаю, что на красоте и здоровье точно не стоит экономить. Сейчас я очень довольна своими зубами, смотрятся потрясающе просто.
Николь клиника в которой мне ставили виниры – даже не представляла, что можно так облагородить зубы, они по форме и по цвету выглядят просто идеально. Супертонкие пластинки, деликатная работа, и в результате красивая улыбка, во все 32) очень довольна, думаю что и на профилактику приду теперь сюда.
Очень комфортный стоматологический центр где работают одни из лучших врачей. Год назад я ставила у них ортодонтические капы 3dSmile и довольна работой, все аккуратно и красиво, не ожидала…Они как брекеты, только их совсем не видно при носке. У меня не осталось никаких комплексов. Очень благодарна врачу- ортодонту Наталье Ивановне. Буду всем советовать эту клинику.
Стоматологический Центр "Николь"
Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте к доктору на профосмотр, будем очень рады видеть Вас))
Возила маму в эту клинику, процесс был долгий, сначала удаляли зубы, потом заживляли десны и в итоге поставили ей съемный германский протез, к которому она на удивление быстро привыкла. Никого из врачей выделять не буду , все достойны того, чтобы им сказать большое спасибо. Никаких недочетов в работе клиники и персонала не могу назвать, стараются работать так, чтобы пациентам было удобно.
Стоматологический Центр "Николь"
Уважаемая Ольга, большое спасибо Вам за отзыв. Рады знать, что Ваша мама довольна и обновка приносить ей радость. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье.
Стоматология Николь порадовала ценами, обслуживанием и персоналом. Была здесь впервые, недавно переехали на Беговую, решила поискать в окрестностях хорошую клинику, к сожалению, обращаться приходится часто. Встретили приветливо, залечила два небольших кариеса у Ирины Геннадьевны, лечат под микроскопом, цены вменяемые. Хорошее впечатление, пока все нравится.
Стоматологический Центр "Николь"
Благодарим, что так высоко нас оценили !!! Лечение кариеса под микроскопом ставит качество результата на новый уровень и мы рады, что можем предложить такую услугу нашим пациентам.
Не плохая клиника Николь, я недавно у них чистку делала, цена привлекла, качество работ оказалось очень хорошее. Смотрела на сайтах некоторых клиник по Москве, везде на тыс 2-3 дороже стоит такая услуга. Оборудование здесь очень хорошее, одним словом, удивили! Ставлю твердую 5+.
Стоматологический Центр "Николь"
Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы ! Не скроем, что к нашему гигиенисту пациенты приезжают даже с отдаленных районов Москвы именно за качеством !В результате качественной гигиены пациенты платят гораздо меньше, так как исследования показывают, что даже кариес снижается на 50% .Рады будем увидеть Вас через пол года
После травмы потеряла два зуба, решила на протезировании не экономить, поставила шведские импланты Astra, все-таки фасад не украшает просвет в два пальца) Делала в Николь по рекомендации, идеально подобрали и цвет, и размер. Не самый дешевый вариант, но качество просто потрясное, будто свои стоят, и нагрузка на них такая же. Радует, что есть такая возможность и такие профессионалы.
Стоматологический Центр "Николь"
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Вы сделали хороший вклад в свое здоровье! Желаем Вам всех благ ! До встречи на профосмотрах) С уважением, администрация СЦ "Николь"
Я страшно комплексовала по поводу неровного прикуса, конечно если внимательно не присмотреться сильно в глаза это не бросается, но сама с детства внушила себе, что у меня некрасивая улыбка и смеяться от души я не могла. Недавно решила исправить прикус и обратилась по совету подруги в Николь. Клиника достойная, никаких очередей, записалась в удобное для меня время, расположение хорошее, цены не космические, а персонал просто потрясающий. Я брекеты у Натальи Ивановны устанавливала, сильный врач, приятно иметь с вами дело! Результат мне нравится.
Недавно отбелила зубы и не могу нарадоваться результату. Уже очень давно хотела провести эту процедуру и вот, наконец, мне это удалось. Зубы Стали белее не несколько тонов всего за один сеанс. В этом большое достижение клиники Николь, так как аппарат новый и врач Ольга Викторовна, которая проводила процедуру настоящий профессионал своего дела. Улыбка выглядит совсем по-другому, чувствую себя увереннее!
Хочу выразить большую благодарность Ольге Викторовне, замечательная врач и просто приятный в общении человек. Являюсь ее давним клиентом, как и других специалистов стоматологии Николь, нигде так качественно не делают чистку, к слову, по весьма умеренной цене. Лечила здесь зубы пока только дважды, но впечатления остались самые позитивные, без боли и страха, и главное, с отличным результатом.