8 (499) 476-72-568 (499) 476-72... — показать

Дента Амо+

8 (499) 476-72-568 (499) 476-72... — показать
Россия, г Москва, ул Грекова, д 9
вход с торца

Отзывы про Дента Амо+ (14)

Благодарна доктору данной клиники Хуману Алиевичу ! Он замечательный врач! !Протезировалась полностью и осталась очень довольна . Доктора просто очень внимательные все процедуры рассказывали и давали рекомендации. Спасибо Вам!
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью .В клинику попал по рекомендации знакомого Я очень доволен.Вылечили абсолютно не больно.Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
Бутово. Все мило улыбаются и кажется что делают отлично и отзывы хорошие НО, все имеет свою цену, а цены у них откровенно невысокие. В итоге после лечения у них мои проблемы с зубами не решились, выяснить в чем дело я пошел в проверенную дорогую клинику. После осмотра выяснилось например, что с только с одним зубом который они делали косяк на косяке - мне поставили коронку на зуб не долечив кариес, да и сама коронка сделана отвратительно и геометрически и эстетически. И не уведили они у меня хроническое воспаление в канале старом плохо леченном зубе и еще кучу других проблем из за которых через полгода-год мне пришлось бы ставить коронки на половину зубов. Вообщем хочу я сказать что делают они все в соответствии с ценой и если у вас проблемные зубы, то не советую.
Я являюсь пациентом этой клиники уже давно. Хорошая приятная клиника. Правда очень дорогие цены. Но зато качество на высоте. достойные врачи, шикарное обслуживание, Всем рекомендую. Огромное спасибо всем специалистам клиники, за их профессионализм и индивидуальный подход.
У меня хотели удалить 2 зуба в нашей поликлинике,но мне подруга посоветовала обратиться в клинику Дента АМО+ , спасибо врачу Марине Витальевне- она вылечила мне зубы и главное отбелила мне все зубы, я в восторге.Очень профессиональные врачи работают в этой клинике.
Очень хорошая клиника. Очень чисто. Понравился уровень обслуживания, администратор приветливый. Хоть я очень боюсь стоматологов, но в стоматологии Партнер такое ощущение - пропало. Оперативно залечили все больные зубы ( вылечили несколько кариесов и сделали чистку зубов). Сделали за 2 раза! Результатом и ценой очень доволен! Спасибо Вам!
Очень понравился врач Хуман Алиевич протезировал зубы сделал всё супер приходите не пожелеете!)
Очень хороший персонал и квалифицированные врачи, сделали зубы очень хорошо без дизкомфорта, всем советую!!!
Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Всем довольна. Не обычный подход, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения..Администраторы-ассистенты врачей очень приветливые.с первых шагов вас окружают вниманием и желанием оказать помощь!!!Спасибо :)
У меня очень сложный случай,пломбировали зубы,которые уже можно было удалить.Этот врач спас мои зубы!,Очень редко бывают такие чуткие врачи как Хуман.Дай Бог вам всех благ и здоровья.
Лечусь у врача Брянина Юрия Викторовича,отбеливаю зубы.Доволен врачом,клиникой,персоналом,очень везде чисто,видно что оборудование новое.Я из категории придирчивых клиентов,но очень остался доволен всем.
Приятно удивилась,что такие врачи еще существуют. Обходительные и высоко квалифицированные.Я взрослый человек,и не первый раз обращаюсь в стоматологию. Много раз делала мосты метало керамики,и все не везло мне с ними.По отзывам своих знакомых посетила Дента Амо. Я осталась довольна. Вот уже несколько лет никаких проблем.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Недавно протезировали в этой клинике зубы.Очень и очень всем довольна.Качественно и главное все сделали БЕЗ БОЛИ!Спасибо ВАМ!
Всем советую очень квалифицированная стоматология. Удаляли зуб, я не горел желанием идти в стоматологию но пришлось. Друзья посоветовали Дента Амо+ так как сами ходили на лечение. Хочу подчеркнуть что мне очень понравилось помещение всё было чисто и свежо, зуб удалили очень быстро и мои ожидания ужасной боли к счастью не оправдались поставили имплант сейчас хожу радостный и про зубы не волнуюсь)))