8 (499) 649-49-328 (499) 649-49... — показать

Стоматологическая клиника Ваш Доктор

8 (499) 649-49-328 (499) 649-49... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-49-32 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 3 к 3

Про «Стоматологическая клиника Ваш Доктор»

Каждый мечтает иметь здоровые белоснежные зубы и красивую улыбку. Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» на метро Медведково - это клиника, в которой вы сможете реализовать мечту!

Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированные качественные медикаменты и расходные материалы, опытные доктора и высококлассное обслуживание, - все это о стоматологической клинике «Ваш Доктор» на Широкой улице! Врачи клиники – настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня.

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» предлагает широчайший спектр услуг, включающий лечение кариеса и пломбирование зубов, лечение каналов под микроскопом, отбеливание и ультразвуковую чистку, протезирование и имплантацию, установку брекетов и виниров, лечение десен, нейромышечную стоматологию и множество других услуг высочайшего качества. Особое внимание в стоматологической клинике «Ваш Доктор» уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим тщательную дезинфекцию помещений клиники и используем исключительно одноразовые или стерильные инструменты. Приходя в клинику «Ваш Доктор», вы можете быть полностью уверенными в собственной безопасности!

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» на метро Медведково приглашает вас за красивой улыбкой и отличным настроением!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника
Центр здоровья

Цены Стоматологическая клиника Ваш Доктор

Прием специалиста
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога общего приема первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога общего приема повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с применением микроскопа5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный с применением микроскопа5000 руб.
Радиовизиография
Ортопедия
Ортодонтия
Имплантология
Гигиена
Лечение зубных каналов под микроскопом

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Доктор (4)

Я очень довольна, мне понравились передовые технологии, опыт доктора. Всё прошло безболезненно. Отдельное спасибо Ивану Ярославовичу.
Я обратилась в стоматологию первый раз. Все было отлично. Мне очень понравились отношение и внимание доктора Сайёры Гайратовны Шахакимовны. Но мне здесь сказали, что зуб нужно удалить. Я обратилась в другую клинику, там сказали, что можно пробовать лечить. Но в целом я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравился клиентоориентированный подход в этой стоматологии. Меня встретили, всё подробно объяснили и помогли. Приняли меня без очереди, а это для меня очень важно. Был на приёме у стоматолога Руслана Игоревича Ионова. Работа была проведена профессионально и качественно. Врач всё сделал аккуратно и абсолютно безболезненно. Уже на следующий день я спокойно работал.
Я была на приеме у доктора Руслана Игоревича Ионова. Мне понравилась компетентность доктора. В клинике чисто. Персонал вежливый, доброжелательный.