8 (495) 540-40-228 (495) 540-40... — показать

Стоматологическая клиника Ваш Доктор

8 (495) 540-40-228 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-22 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 3 к 3

Про «Стоматологическая клиника Ваш Доктор»

Каждый мечтает иметь здоровые белоснежные зубы и красивую улыбку. Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» на метро Медведково - это клиника, в которой вы сможете реализовать мечту!

Современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, сертифицированные качественные медикаменты и расходные материалы, опытные доктора и высококлассное обслуживание, - все это о стоматологической клинике на Широкой улице! Врачи клиники – настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации и семинары международного уровня.

Стоматологическая клиника предлагает широчайший спектр услуг, включающий лечение кариеса и пломбирование зубов, лечение каналов под микроскопом, отбеливание и ультразвуковую чистку, протезирование и имплантацию, установку брекетов и виниров, лечение десен, нейромышечную стоматологию и множество других услуг высочайшего качества. Особое внимание в стоматологической клинике уделяется строгому соблюдению санитарных норм: проводится тщательная дезинфекция помещений клиники и используем исключительно одноразовые или стерильные инструменты. Приходя в клинику, вы можете быть полностью уверенными в собственной безопасности!

Стоматологическая клиника «Ваш Доктор» на метро Медведково приглашает вас за красивой улыбкой и отличным настроением!

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 45

Цены Стоматологическая клиника Ваш Доктор

Общие
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога общего приема первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога общего приема повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с применением микроскопа5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный с применением микроскопа5000 руб.
Радиовизиография500 руб.
Наложение временной пломбы500 руб.
Ирригационная анестезия150 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия700 руб.
Терапия
Консультация стоматолога-терапевта
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный2000 руб.
Лечение кариеса
Сошлифовывание твердых тканей зубапри лечении кариеса и его осложнений700 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений с изоляцией системой Коффердам/Раббердам1200 руб.
Наложение временной пломбы500 руб.
Снятие временной пломбы100 руб.
Восстановление зуба пломбой2700 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием фотополимера4500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использование материалов из фотополимеров5500 руб.
Восстановление зуба пломбой из нанокомпозита4600 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием нанокомпозитов5500 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием нанокомпозит6500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использование нанокомпозитов8000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом7000 руб.
Избирательное полирование зуба500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов8000 руб.
Художественная реставрация зуба с использованием стекловолоконного штифта10 000 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием композитной культевой вкладки на анкерном штифте6000 руб.
Восст. однокорн. зуба пломбировочным материалом на стекловолоконном штифте под коронку5000 руб.
Восст. многокорн. зуба пломбировочным материалом на стекловолоконном штифте под коронку7000 руб.
Прокладка из стеклоиономера500 руб.
Прямое покрытие пульпы МТА либо аналогом500 руб.
Эндодонтическое лечение корневых каналов
Трепанация зуба, искуственной коронки1500 руб.
Наложение девитализирующей пасты500 руб.
Экстирпация пульпы500 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы)150 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба350 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат-цементом/резорцин-формальдегидным методом2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала1500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала с изоляцией системой Коффердам/Раббердам1500 руб.
Инструментальная и медикамент. обраб. хорошо проходимого корневого канала с изоляц. системой Коффердам/Раббердам1000 руб.
Инструментальная и медикамент. обраб. плохо проходимого корневого канала с изоляц. системой Коффердам/Раббердам2000 руб.
Инструм. и медикамент. обраб. корневого канала при помощи никель-титановых инстум. с изоляц. Коффердам/Раббердам2500 руб.
Инструм. и медикамент. обраб. хорошо прох. корнев. канала с никель-титан. инстум. с изоляц. Коффердам/Раббердам2000 руб.
Инструм. и медикамент. обраб. плохо прох. корнев. канала с никель-титан. инстум. с изоляц. Коффердам/Раббердам3000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчиевыми штифтами3000 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба2500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала500 руб.
Депофорез корневого канала зуба500 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки1500 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки1500 руб.
Извлечение вкладки3000 руб.
Извлечение инструмента3000 руб.
Шинирование зубов
Временное шинирование при заболеваниях пародонта2000 руб. за 1 единица
Постоянное шинирование цельнолитыми съемными конструкциями при заболеваниях пародонта5000 руб. за 1 единица
Постоянное шинирование зубов при помощи стекловолоконных нитей5000 руб. за 1 единица
Постоянное шинирование зубов при помощи стекловолоконных нитей с закрытием тремов и диастем8000 руб. за 1 единица
Пародонтология терапевтическая
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда300 руб.
Одонтопародонтограмма1000 руб.
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман200 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба200 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложение в области зуба200 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ)3000 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений ручным методом6500 руб.
Гидроорошение при заболевании полости рта и зубов150 руб.
Воздействие ультразвуком на область десен250 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одной челюсти500 руб.
Плазмолифтинг
Сеанс плазмолифтинга6000 руб.
Диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)400 руб.
Получение содержимого пародонтального кармана500 руб.
Взятие образца биологического материалаиз очагов поражения органов рта500 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зуба150 руб.
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств300 руб.
Определение вкусовой чувствительности500 руб.
Оценка состоятельности глотания200 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов500 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраГейт700 руб.
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонда150 руб.
Термодиагностика зуба50 руб.
Перкуссия зубов50 руб.
Определение степени патологической подвижности зубов50 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)3000 руб.
Биопсия слизистых полости рта500 руб.
Определение индексов гигиены полости рта450 руб.
Определение пародонтальных индексов550 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти200 руб.
Хирургия
Консультация стоматолога-хирурга
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого-хирурга первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого-хирурга повторный1000 руб.
Удаления
Удаление зуба простое3600 руб.
Удаление зуба подвижного2000 руб.
Удаление зуба средней сложности5200 руб.
Удаление зуба сложное6000 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба10 500 руб.
Остеотомия челюсти с удалением имплантата6850 руб.
Зубосохраняющие хирургические операции
Резекция верхушки корня10 000 руб.
Гемисекция зуба6500 руб.
Коронарно-радикулярная сепарация6500 руб.
Репозиция зуба после травмы5200 руб.
Экструзия зуба ортодонтическая10 000 руб.
Экструзия зуба ортодонтическая при помощи каппы16 000 руб.
Костная пластика
Пластика альвеолярного отростка верхней челюсти (в области 1 зуба)18 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка верхней челюсти (в области более 3 зубов)42 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка нижней челюсти (в области 1 зуба)18 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка нижней челюсти (в области более 3 зубов)42 000 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка45 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области (в области 1 зуба)18 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области (в области более 3 зубов)42 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением мембраны Био-Гайд 16х22 мм (стоимость мембраны)10 500 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением мембраны Био-Гайд 25х25 мм (стоимость мембраны)11 800 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением титановой сетки (стоимость титановой сетки)25 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением фиксатора мембраны-титанового винта3800 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением костного материала Bio-Oss 0,5 г (стоимость материала)7100 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением костного материала Bio-Oss 1,0 г (стоимость материала)12 900 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с прим. кост. материала Bio-Oss Collagen 0,1 г (стоимость материала)7300 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области, расщепление кости для установки импланта21 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области, удлинение коронковой части зуба7000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области, аугментация альвеолярного гребня остеопластическими материалами50 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением костного скребка Micross (стоимость скребка)6500 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый18 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый35 000 руб.
Пластика мягких тканей
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны на имплантате2500 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны ASTRA TECH на имплантате7200 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны MIS C1 на имплантате6900 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны MIS Seven на имплантате5400 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны MIS M4 на имплантате5400 руб.
Пластика альвеолярного отростка при помощи формирователя десны IMPRO на имплантате5500 руб.
Гингивэктомия1000 руб.
Лоскутная операция в полости рта15 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта с пластикой рецессии десны в области 1 зуба18 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта при заборе трансплантата с нёба39 000 руб.
Лоскутная операция в полости рта при заборе трансплантата с бугра верхней челюсти10 000 руб.
Пластика уздечки верхней губы7000 руб.
Пластика уздечки нижней губы7000 руб.
Пластика уздечки языка9000 руб.
Вестибулопластика9000 руб.
Гингивопластика2500 руб.
Гингивотомия1500 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи11 000 руб.
Лечение воспаления мягких тканей
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта2700 руб.
Вскрытие и дренирование одонтогенного процесса3000 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба2700 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса в полости рта3500 руб.
Вскрытие и дренирование очага воспаления мягких тканей лица или дна полости рта4000 руб.
Цистотомия и цистэктомия8000 руб.
Пародонтология хирургическая
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба2000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба1200 руб.
Дополнительные хирургические операции
Наложение иммобилизационной повязки при вывихах (подвывихах) зубов5000 руб.
Наложение повязки при операциях в полости рта850 руб.
Наложение повязки при операциях в полости рта с использованием сгустка PRP3000 руб.
Лечение перикоронита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)2500 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов500 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов методом тампонады1000 руб.
Остановка луночного кровотечения без наложения швов с использованием гемостатических материалов1500 руб.
Остановка луночного кровотечения с наложением швов и с использованием гемостатических материалов2000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта500 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта шовным материалом (Викрил)850 руб.
Промывание протока слюнной железы1500 руб.
Ортопедия
Имплантология
Ортодонтия
Гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваш Доктор (14)

В этой клинике я лечила пульпит. Очень понравилось, что не навязывают лишних услуг. Также некоторые услуги входят в стоимость, с пациента не берут лишних денег. Лечение мне провели качественно.
Добрый день! У меня всегда была проблема большого скопления камней на зубах, делал чистку регулярно, но все говорили, что это нормально и просто моя особенность... Решил сходить в клинику Ваш доктор по рекомендации подруги и попал на гигиену к Засидко Ивану Ярославовичу, доктор делал все аккуратно и при малейшей боли давал время отдохнуть, после гигиены научил меня правильно чистить зубы(оказалось, что всю свою жизнь я делал это не правильно), рассказал какими щетками лучше пользоваться и что есть куча разных приспособлений о которых я и не подозревал. И вот спустя год я вновь пришёл на гигиену, настроившись на то, что опять придётся чистить камни, а их оказалось очень мало и в основном доктор почистил налёт, оказывается камни это не моя особенность, а просто не правильная чистка зубов. Очень благодарен Ивану Ярославовичу за его профессионализм, побольше бы таких врачей!
В интернете увидел сайт "Ваш Доктор", заинтересовался. Позвонил, сориентировали по стоимости и нашли подходящее время для посещения. Стоматология рядом с метро, что очень удобно. Зуб вылечили, план лечения на будущую работу составили. Предоставили гарантию. В целом я доволен. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Ваш Доктор". В частности, Тохову Эльдару Аслановичу. Удалила у него зубы "мудрости", все прошло замечательно, никакого отека и боли, чего я очень боялась. При малейшем дискомфорте доктор останавливается и добавляет анестезию, так что, те кто боится, смело идите к Эльдару Аслановичу на прием и не пожалеете.
Мне нравится врач Руслан Игоревич. Он делает все аккуратно, профессионально, как надо. Улыбчивый, добрый специалист.
Я очень довольна, мне понравились передовые технологии, опыт доктора. Всё прошло безболезненно. Отдельное спасибо Ивану Ярославовичу.
Я обратилась в стоматологию первый раз. Все было отлично. Мне очень понравились отношение и внимание доктора Сайёры Гайратовны Шахакимовны. Но мне здесь сказали, что зуб нужно удалить. Я обратилась в другую клинику, там сказали, что можно пробовать лечить. Но в целом я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравился клиентоориентированный подход в этой стоматологии. Меня встретили, всё подробно объяснили и помогли. Приняли меня без очереди, а это для меня очень важно. Был на приёме у стоматолога Руслана Игоревича Ионова. Работа была проведена профессионально и качественно. Врач всё сделал аккуратно и абсолютно безболезненно. Уже на следующий день я спокойно работал.
Я была на приеме у доктора Руслана Игоревича Ионова. Мне понравилась компетентность доктора. В клинике чисто. Персонал вежливый, доброжелательный.
Мне понравилось качество работы врачей Эльдара Аслановича Тохова и Руслана Игоревича Ионова. Меня устраивает их умение расположить к себе пациента и коммуникабельность.
Я хожу только в эту стоматологию и к врачу Ионову Руслану. Мне все очень нравится. Хорошее отношение и профессионализм специалистов.
Проработав за рубежом в длительных командировках более 25 лет, хочу сегодня присоединиться к самым положительным отзывам о клинике «Мой доктор» на Широкой ул., 3/3 о персонале клинике, также добавить свои впечатления по моему сложному лечению в клинике с трансплантацией, диагностикой, удалением и лечением кариеса, пломбированием и т. п. По многим параметрам клиника часто превосходит зарубежные, и использует лучшие современные технологии лечения (дипломы и сертификаты сотрудников на стене), материал для трансплантации, пломб и лечения, аппаратуру (современный микроскоп «Лейка» и др.). Сразу бросается в глаза особая чистота и стерильность помещений. Клиника находится в нескольких минутах ходьбы от М.Медведково. При этом, - что очень важно, - от начала лечения и до его окончания, пациента окружает забота и почти семейная, добрая обстановка, искреннее сопереживание, желание сразу же убрать зубную боль и причину страданий. При том, что лечение проходит при разъяснении и согласовании всех его тонкостей с пациентом. На входе, при отсутствии острой боли, пациента встречает менеджер Галина, которая осуществляет полное сопровождение пациента, оформляет, направляет на осмотр к доктору, даст добрый совет, предложит хороший чай или кофе. Иногда ее подменяет внимательный к пациентам Владислав Игоревич. Как театр начинается с вешалки, так и здесь сразу начинаются забота и помощь! Лечили меня великолепные, первоклассные врачи: Руслан Игоревич Ионов, Сайёра Гайратовна Шахакимова. Ассистировали заботливые и профессиональные медсестры Ксения, Ольга, Светлана. Периодически возникали сложные вопросы, типа удаления давно забытого в канале зуба зарубежной клиникой сломанного кусочка инструмента, или замены неудачного шинирования зубов, сделанного ранее в другой клинике, установки коронок. Тогда приходилось делать рентгены, МРТ, диагностику… Великая благодарность упомянутым выше профессионалам, также всему коллективу клиники, поскольку периодически помогал в процедурах весь персонал. Также периодически делались скидки с цены, что также воспринималось нами с женой с благодарностью! Длительное лечение зубов с отличным результатом закончено. Завтра уже с моей супругой будем скучать по всем заботливым специалистам клиники «Мой доктор»! За время лечения привыкли приходить сюда как к себе домой! Переехали жить в Медведково с Арбата и теперь клиника рядом с нами. Однако, и в центре Москвы мы ни разу не находили столь классную стоматологию. Несмотря на то, что часть моих специалистов, родственников, друзей и близких людей находятся за рубежом, всем без исключения буду рекомендовать вашу клинику. Более того, каждые полгода и сам обязательно буду к вам являться на собственное периодическое ТО (техобслуживание) зубов и трансплантатов. Ещё раз с искренней благодарностью и уважением, Владимир Николаевич mister.vladimir1969@yandex.ru 04 февраля 2019г.
Лечусь в этой стоматологии с детства, очень хорошее качество работы, появились новые профессиональные приборы (микроскоп, например), позволяющие делать лечение более удобным и лёгким, замечательные врачи (прошла через многих на протяжении всей деятельности стоматологии), присутствует скидка постоянному клиенту. Выражаю большую благодарность всем, кто работает ( и работал) в этой стоматологии. Пока есть зубы буду ходить только сюда (хотя когда их не станет, тоже приду сюда за новыми).
Я в стоматологии уже не первый раз была. Особенно нравится врач Руслан Игоревич, его подход и профессионализм. Лечение проходит безболезненно, комфортно.
Стоматологическая клиника Ваш Доктор на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.