8 (964) 573-39-188 (964) 573-39... — показать

8 (964) 573-39-188 (964) 573-39... — показать
+7 964 573-...+7 964 573-39-18 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 8
2 этаж, 7 офис

Про «Стоматология Дентал-ньюз Плюс»

Ищете стоматологическую клинику вблизи станции метро «Медведково»? Добро пожаловать в стоматологию «Дентал-ньюз Плюс», которая располагается на Широкой улице. Клиника более восемнадцати лет успешно работает на рынке стоматологических услуг столицы.

Стоматология на Широкой улице оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющем совершать практически любые лечебные и профилактические мероприятия для красоты и здоровья зубов. В списке услуг стоматологической клиники представлены: терапевтическая стоматология, пломбирование зубов и корневых каналов, лечение пародонта, ортопедия, хирургия, имплантация, ортодонтия.

Гарантией высокого качества лечения является не только современное оборудование, но и профессионализм врачей стоматологической клиники. В стоматологию часто обращаются по рекомендации родных и знакомых, что является показателем доверия пациентов.

Важно, что комфорту пациентов уделяется значительное внимание. На всех этапах лечения по необходимости применяется эффективное и безопасное обезболивание.

При обращении в стоматологию «Дентал-ньюз Плюс» пациенты получают индивидуальный план лечения, включающий в себя комплексную работы терапевтов, ортопедов и хирургов.

Узнать более подробную информацию и записаться на приём в клинику вы можете по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген кисти
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Стоматология Дентал-ньюз Плюс – Акции

Специалисты Стоматология Дентал-ньюз Плюс (5)

Фотография специалиста Батарина Юлия Леонидовна
Фотография специалиста Андрианова Ольга Константиновна
Андрианова
Ольга Константиновна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Дентал-ньюз Плюс (5)

Хорошая стоматология. Адекватные цены, отличное качество предоставляемых услуг, приятный и вежливый персонал.
В мае внезапно заболел зуб. Обратилась в стоматологическую клинику в Медведково "Дентал ньюз" , так как она оказалась ближе всего к дому и цены оказались очень приемлемые. Зуб мне вылечили за одно посещение, с анестезией, сложностей во время лечения не возникло. После этого он меня не беспокоил. В клинике мне понравилось, все чисто, персонал вежливый и настоящие профессионалы. Спасибо Гречишкину А. А.!
Много раз обращалась в Дентал нью. Качество работ и обслуживание всегда выше любых похвал. Однажды чуть не пропустила время приема, а девочки с ресепшена заранее напомнили и позвонили, было приятно. Трудновато конечно попасть к врачу Кузнецовой (протезисту), очередь до месяца. Но раз все расписано на месяц вперед, значит услуги врача пользуются популярностью. Подождем, куда денемся. И не совсем удобно, что нельзя расплатиться картой.
В какой-то стоматологии мне сказали, что надо удалять все зубы мудрости. Я на панике стала обзванивать своих друзей, спрашивать совета по стоматологам и ощущениям после процедуры. Долго собиралась с духом. и тут подруга посоветовала врача Кузнецову Светлану. Ехать мне предстояло на другой конец Москвы! и я ничуть не жалею! У нее очень легкая рука и особенный подход к пациентам. Удалила у нее уже 2 зуба, один залечила. Не почувствовала ничего! После процедуры не мучилась, ничего не болело и не опухало. Позитивная, интересная. Весь комплект! Советую!!!
Мой знакомый посоветовал мне эту клинику. Пришли на лечение с женой. Всё очень профессионально и грамотно. Невысокие цены, чистота, внимательный персонал. Будем лечиться там и далее!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС"
Юридический адрес:
127282, Москва, ул. Широкая, д.8