8 (495) 689-81-538 (495) 689-81... — показать

Динозаврик на Новослободской Сеть

8 (495) 689-81-538 (495) 689-81... — показать

Про «Динозаврик на Новослободской»

Сеть зоомагазинов "Динозаврик" - это целый мир для хвостатых и пернатых. Прежде всего, компания специализируется на кормах. От массовых до класса "Люкс". Здесь можно подобрать сбалансированное питания для кошки, собаки, грызуна или птицы, купить все самое необходимое для питомца и, конечно, побаловать своего любимца игрушкой, мягкой подстилкой или полезным лакомством. Ну а если подопечный приболел, в "Динозаврике" есть и широкий ассортимент ветеринарных препаратов. Кстати, сеть зоомагазинов теперь предоставляет и новую услугу - консультация ветеринара. Работает здесь и груминг-салон.
Аквариумы и аквариумистика 13
Террариумы
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Динозаврик на Новослободской (22)

Сейчас я расскажу совершенно ужасную историю. Обслуживание подобного уровня встречаю впервые. Мой визит собрал разом все возмножные нарушения со стороны магазина. Посетила я их с целью приобретения рыбки Петушка. Предварительно позвонила, узнала о наличии данного вида рыбок. Приехала. Прошла в зал. Обратилась к консультанту. Девушка... Нет, не девукшка... Назову ее женщиной неопределяемого возраста, показала мне интересующую меня рыбку. Рыбка у них (в зоомагазине!!!!) жила в стаканчике из под мороженого!!! Воды в это стакане было на дне. Вода очень, ОЧЕНЬ грязная, с мусором, рыбка вся облезлая. Мне стало жалко рыбу, я решила: умрет у них точно, у нас может выживет еще. Беру! Консультант предложила мне ее забрать прямо в стакане. Я возразила, что рыбка замерзнет, пока я ее довезу, хоть и на машине. Консультант сказала, что термо-пакеты у них платные, зачем платить такие деньги. Пакет стоит 20 рублей. Я, конечно, настояла на пакете. Потом я спросила про декор для аквариума. Мне была предложена к рассмотрению совершенно пыльная полка, с пыльными и грязными фигурками. Фигурок было около пяти, выбор невелик. Выбрала лодку со скелетом. Стоит около 500 рублей. Я взяла еще специализированный корм, хотя консультант пыталась меня убедить, что можно взять и для золотых рыбок хлопья, они его так кормили и ничего, выжил.... Далее я отправилась на кассу, там кассир с консультантом не могли найти штих-код на эту рыбку, о ее цене мне ничего не сказали. В Бетховине Петушки стоят 262 рубля. Мне пробили этого Петушка, как две пачки просроченного собачьего корма общей стоимостью в 500 рублей. На кассе я так же обратила внимание, что фигурка декора с огромный сколом. Просто разбитая. От нее я отказалась, разумеется. Слава Богу, рыбка выжила, потому что я опасалась, что до дому я ее не довезу, потому что "термо-пакет" оказался обычным целофановым фасовочным пакетом. Сейчас, в аквариуме со всем необходимым рыбка чувствует себя хорошо. Но что это было в данном магазине, для меня тайна до сих пор. Это что? Конкурс на самое кошмарное обслуживание и содержание подопечных????
Отвратительное обслуживание ! Продавец ветеринарной аптеки пока не наговориться по телефону к клиентам не выходит ,а когда она решит выйти ещё и нахомит от души! "ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ!"
Динозаврик на Новослободской
Добрый день. Приносим свои глубочайшие извинения. И хотим исправить эту неприятную ситуацию. Вы можете назвать дату посещения магазина и примерное време ?! Спасибо
Замечательный магазин для животных с прикольным названием "Динозаврик". Хожу сюда очень часто за покупками. Живет у меня дома, конечно, далеко не динозаврик, а собака Найда и попугай Семен, но и для них здесь находится много полезных товаров. И корма беру им здесь и игрушки с аксессуарами разными. Качество всегда хорошее, а цены невысокие. Советую.
Динозаврик на Новослободской
Спасибо за отзыв! Будем дальше так стараться)
Большой выбор, доступные цены все это и многое другое не могут оставить равнодушным человека имеющего верного друга. Питомец доволен, а значит соответственно и я.
Спасибо.
Вчера купили там средства от блох Фронтлайн, оч грамотный ветеринарный врач. нам понравился))
Спасибо.
В этом зоо очень не плохой выбор кормов и песка для котов. Умеренные цены и обходительные продавцы.
Неплохой магазинчик, покупаем тут корм, всякие прибамбасы, средства ухода и игрушки для кота. Ассортимент большой, есть из чего выбрать и цены не кусаются.
Меня привлекает этот магазин большим ассортиментом. ДЛя моего зверинца покупаю все корма только здесь. ПРиятно, что у них бывают разные акции. То игрушка в подарок, то дегустация кормов. Сейчас вот скидки до 20%. Нужно заехать, набрать про запас :)
Хочу сказать, что хожу в магазин не первый год. Только за последние два дня оставила в магазине 2 500 на корма и витамины для птиц. Но за всё время не заработала ни 1 процента бонусов и скидок. Раньше говорили: собирайте чеки - собирала. Потом оказалось, что они ни к чему, т.к. скидочная карта выдаётся на единоразовую покупку от 5 000 рублей. Если честно - ОБИДНО. ПОИЩУ СЕБЕ ДРУГОЙ МАГАЗИН. ps Ассортимент в тех магазинах, где бывала я (Профсоюзная, Сергиев Посад), по "птичьим" товарам ориентирован на канареек и австалийцев. Мало выбора для крупных попугаев. Буду признательна, коллеги, если порекомендуете другие магазины, где есть широкий выбор качественных кормов для средних и крупных попугаев.
Крайне удивлен оперативностью данного магазина раньше отзывы не остовлял,но сейчас просто не могу не похвалить персонал и руководство сети магазинов Динозаврик!!! не так давно узнал что у них есть доставка,а я очень давно искал корм акана ягненок рис 13кг. ну ни где не было этого корма позванил в их интернет магазин,и О ЧУДО для меня нашли 10 мешков!!!!и это с учетом того что его ни где нет!!!заказал все 10 сделали скиду 15% и привезли в этот же день!!!я был шокирован скоростью и грамотностью работы!!!так что если исчите НОРМАЛЬНЫЙ интернет магазин мой совет только к ним!!!!!
Прекрасный магазин для животных! Ходим с дочкой сюда с большим удовольствием! Можно провести там целый день и доставить удовольствие себе и своему любимцу. Можно купить профессиональные корма и получить консультацию. Скоро всех животных будем иметь дома!
Спасибо за отзыв!)
Хороший магазин. Огромный выбор кормов, клеток, одежды для собак, различных аксессуаров, даже животных здесь можно купить!
Бываю в этом магазине очень часто! огромны выбор корма и товаров для животных! Очень приятный персонал со знанием своего дела т.е. животных. Можно задать любой вопрос и тебя проконсультируют! Приходите вам и вашим питомцам очень понравится!
Хороший магазин, но в последнее время что то с ассортиментом, многих вещей нет в продаже, например банальных когтеточек для кошек.
Зоосупермаркет с хорошим ассортиментом, часто покупаю там корм для своей собаки, приемлемые цены, хорошее обслуживание, всегда в продаже полуфабрикаты, чего редко встретишь в других магазинах, есть все для животных, и игрушки и лакомства,одежда, поводки, клетки,подстилки
Очень нравится отдел с рыбками в этом магазине - там работает одна девушка, которая разбирается в болезнях рыбок. Как то давно несколько раз обращалась к ней за советом и она бесплатно помогла. Магазин по себе довольно большой и найти тут можно почти все - мне это нравится.
Очень хороший магазин, радует большой ассортимент продукции, всегда можно выбрать и купить корм, средства гигиены для животных, а также подобрать красивую одежку для своего любимца. Персонал вежливый, обходительный-всегда подскажут и помогут.
неплохой зоомагазин - большой по площади, есть выбор товаров всех категорий, очень важно, что есть ветеринарная аптека с ветврачом - консультантом. Цены приемлемые , по крайней мере не самые высокие в Москве! Продавцы не очень опытные консультанты в зооиндустрии!
Был в этом магазине один раз, и покупал для кота друзей корм. Цены нормальные, есть из чего выбрать.
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров для животных, многообразие кормов на любой вкус и кошелек. Корма известных фирм, качественные. Ветеринарная аптека, где всегда дадут грамотную консультацию. Цены умеренные. Действует система скидок, проводятся акции. Удобное месторасположение магазина.