8 (495) 652-07-368 (495) 652-07... — показать

+7 495 652-...+7 495 652-07-36 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 21А
Округ: Восточный

Про «Доктор Позитив»

Клиника «Доктор Позитив» оказывает медицинские услуги в области стоматологии. Благодаря разумной ценовой политике лечение в клинике могут позволить себе пациенты со средним уровнем дохода, но доступность цен сочетается с высоким качеством стоматологических услуг. Осмотр и первичную консультацию врача пациент не оплачивает.

В клинике используются современные стоматологические технологии: электроодонтодиагностика, лазеротерапия, фтористые аппликации, профессиональная гигиена зубов с применением ультразвука и швейцарской технологии Air-flow. Представлен в клинике и наиболее современный вариант протезирования зубов – имплантация без разреза десны. Эта операция доступна даже пациентам старше 60 лет, в этом случае применяются мини-имплантанты.

Все процедуры в клинике осуществляются безболезненно благодаря применению аппликационной, инфильтрационной и проводниковой анестезии. Для пациентов, которые не могут справиться с чувством тревоги при посещении стоматолога, у которых стресс, связанный с лечением, может вызвать обострение хронических болезней, используется анестезия посредством закиси азота.

Записаться на консультацию к врачу-стоматологу можно на официальном сайте клиник «Доктор Позитив».

Отзывы про Доктор Позитив (17)

Стоматологическая клиника "Доктор Позитив" мне понравилась профессиональным подходом, идеально выполненный работой, приятными ценами. Зуб мне полечили очень хорошо: эстетических эффект замечательный! Врач не навязывает дополнительные услуги, как это было в других клиниках. Приятный врач, очень милая медсестра. Но, главное, мой зубик как новенький!
Спасибо!
Лечила здесь зубы у Романа Викторовича. Благодарна этому врачу за его понимание и положительное отношение к клиентам. Удивляюсь, как он выдержал такого нервного и всего боящегося клиента как я. В результате плодотворной работы Романа Викторовича – у меня ни одной дырочки в зубе! Теперь никаких проблем! Спасибо!
Пришла сюда на процедуру отбеливания. Конечно, сидеть с открытым ртом продолжительное время напрягает, но в клинике делают все, чтобы клиенту было комфортно. Перед проведением процедуры врач обязательно рассказывает пациенту о возможных последствиях (повышении чувствительности) и о дальнейшем уходе за зубами. После отбеливания зубы светлеют сразу на несколько тонов. Так приятно смотреть в зеркало и видеть белоснежную улыбку!
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо главному врачу - Сон Де Чжин(у)! Лечение у такое специалиста – истинное удовольствие. Приятно, когда врач может посоветовать своему пациенту несколько вариантов лечения. И рассказать, какой из них будет самым эффективным. А самое главное, этот метод не будет самым дорогим из всего предложенного, но будет действительно самым правильным!
В клинику Доктор Позитив обратилась с разрушившимся зубом. К сожалению, восстановить его уже было невозможно, поэтому пришлось вырывать. Но ходить без коренного зуба не хотелось вовсе. Все-таки нарушается процесс пережевывания пищи. Поэтому моим решением было протезирование. Послу установки имплантата складывалось впечатление, что зуб я вовсе и не теряла. Замечательная клиник и врачи!

Реквизиты организации

771901001
Доктор Позитив на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?