8 (495) 369-06-798 (495) 369-06... — показать

Еврокосметикс

8 (495) 369-06-798 (495) 369-06... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-06-79 ещё

Про «Еврокосметикс»

Интернет-магазин декоративной косметики, средств и аксессуаров по уходу за лицом, телом, волосами.

Отзывы про Еврокосметикс (10)

Отличный магазинчик, огромный ассортимент, высокое качество товара, брала на подарки подружкам масочки. Все потом спрашивали где я их купила,чтобы еще приобрести. Если вы любительница косметики,тоэтот сайт Euro-cosmetics для вас. Тут есть все! и на любой кошелек! супер
Девчонки , которые любят ухаживать за собой , за своим телом , волосами , думаю этот магазин именно для вас ) Тут вы сможете найти огромное разнообразие интересных уходовых средств для любого кошелька ) Я сама у них постоянно отовариваюсь и ни разу не было никаких нареканий . Особенно меня радуют средства для ухода за волосами , пользуюсь уже пару месяцев только представленными в Еврокосметикс брендами , волосы стали заметно более ухоженные и красивые )
Любите хорошую и качественную косметику самых разнообразных брендов ? Хотите делать заказ не в различных магазинах , а в одном ? Тогда EuroЕврокосметикс для вас . Давно заказываю , очень импонируют цены , постоянно очень много товаров в наличии , прямо глаза разбегаются ) Делала недавно очередной заказ , все пришло очень оперативно , очень довольна слаженной работой магазина )
С интернет-магазином Euro-Kosmetics работаю уже не первый раз, мне очень нравится. Выбор, цены, обслуживание, доставка. Все на высоте
Т.к. я покупаю косметику достаточно часто , мне хотелось бы найти интернет - магазин с большим количеством товаров самых разнообразных брендов . И вот Eurocosmetics именно тот магазин , в котором я могу покупать бренды начиная от израильских и заканчивая корейскими . Косметика вся порадовала , доставили мне все очень оперативно , да и ответа на сообщения мои долго ждать не приходилось . Однозначно у них на одного постоянного покупателя стало больше .
Еврокосметикс на карте