8 (499) 755-95-998 (499) 755-95... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-95-99 ещё
г Москва, ул Гончарная, д 15 стр 1
102 офис; 1 этаж
Район: Таганский

Про «Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице»

Вас приветствует компания - Фундамент Строй. Мы занимаемся ремонтом квартир с 2001 года.

Если вы ищите профессионалов в своем деле - вы нас нашли.

Другие клининговые услуги 1
Промышленные полы
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 4

Отзывы про Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице (50)

Недавно я решила сделать ремонт в своей квартире и обратилась к услугам строительной компании “ Фундамент Строй”. Мне нужно было обновить ванную комнату и переделать зал. Мастера взялись за выполнение моего заказа и выполнили работу на высочайшем уровне.
Доверила ремонт в доме по дизайну Фундамент Строй. Не пожалела, подобрали полностью все, от пола до потолка. Со мной держали связь, присылали фотки. Делалось все под ключ. Я приехала смотреть в конце и ! Ребят, это просто отвал башки! Красота, уют, практичность. Обожаю новый ремонт!
Заказывала в данной компании ремонт офиса. Работу сделали качественно, за установленные сроки. Очень понравился доброжелательный подход и готовность обсуждать все детали работы, что для меня очень важно! Результат полностью оправдал ожидания.
Хотел бы выразить благодарность команде Фундамент Строй за их исключительно профессиональное мастерство и преданность своей работе! Весь проект был успешно завершен с учетом каждой детали и моих индивидуальных предпочтений, при сохранении современного стиля и соблюдении бюджета.
Рекомендую данную компанию, занимающуюся ремонтом. Сделали дизайн проект, выполнили по нему ремонт, сроки соблюдены, отношение к клиенту отличное. Реально душу вложили к нашему ремонту - это видно было. Очень довольны, что вас нам порекомендовали и мы в короткие сроки выполнили ремонт.

Частые вопросы про Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице

Как узнать график работы Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-95-99

Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице находится по адресу г Москва, ул Гончарная, д 15 стр 1
102 офис; 1 этаж.

Строительная компания Фундамент Строй на Гончарной улице на карте