8 (495) 724-43-188 (495) 724-43... — показать

Компания «Гефест»

8 (495) 724-43-188 (495) 724-43... — показать

Про «Компания «Гефест»»

Ремонтно-строительная компания «Гефест» — одна из немногих организаций, чья добросовестность и ответственность подтверждена многочисленными отзывами клиентов. Мы осуществляем комплекс строительных и ремонтных услуг: от разработки общей концепции интерьера до последующего воплощения в жизнь всех идей. Компания была основана в 2006 году, и с момента ее образования особое внимание уделяется профессионализму сотрудников. Руководствуясь правилом, что объект заказчика — это не учебный комбинат, мы не берем на стажировку учеников. Все работы выполняются только квалифицированными специалистами, для расчета с которыми используется сдельная схема оплаты труда. Это позволяет нам существенно сократить сроки сдачи объектов и повысить качество труда, а также увеличить личную ответственность каждого сотрудника.

Отзывы про Компания «Гефест» (63)

Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Хочу выразить благодарность компании "Гефест" за проделанную работу. Делала косметический ремонт трех-комнатной квартиры и осталась в полном восторге от результата. Интерьер обновился, так свежо стало. Очень нравится все. Сотрудники доброжелательны, много советов дали как лучше сделать, единственное цена немного в начале напрягала, так как было немного дороговато, но результат стоил того.
Перед продажей своей "двушки" решили повысить её стоимость путём косметического ремонта. Обратились в компанию "ГЕФЕСТ", на сайт которой наткнулись в интернете. Ремонт делали под ключ, весь процесс занял три недели. Результатом только восхищаться. Мы, конечно, оговаривали всё, но в итоге вышло еще лучше. Хотя изначально были недомолвки, но мастера знают лучше.
Три года назад делал ремонт квартиры, нанял случайных людей, оказалось, что зря так поступил, плохое качество быстро дало о себе знать. Решил больше не искушать судьбу и обратиться в серьезную организацию, а именно в компанию "Гефест". Здесь уже есть готовые дизайнерские решения, выбрал подходящий проект ремонта. Внесли некоторые изменения по моему желанию.
Работы были четко организованы, без проволочек. Работники обеспечены всем необходимым, поэтому ремонт сделали быстро и качественно, не пришлось даже их контролировать. По цене вполне приемлемо.
Обратились в ремонтную компанию Гефест по рекомендации близких друзей. Они ранее обращались к ним и удачно продали квартиру после проведенного ремонта. Нам нужен был капитальный ремонт, с перепланировкой.
Понравились: ответственный подход к делу, не затянутость сроков проведения. Качество выполненной работы хорошее, учитывая что квартира не новостройка.
Компания «Гефест» на карте