8 (926) 988-89-418 (926) 988-89... — показать

Грин Вэлл

8 (926) 988-89-418 (926) 988-89... — показать
+7 926 988-...+7 926 988-89-41 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д 1А

Про «Грин Вэлл»

Мы строим колодцы под ключ во всей Московской области. С высоким профессионализмом подходим к каждому этапу строительства колодца на даче от копки колодца до подвода воды в дом из колодца. На все выкопанные нами колодцы мы даем гарантию.

Отзывы про Грин Вэлл (1)

1.0
8 марта 2019 года "мастер" Андрей (т. 89163184651) углублял колодец. Выкопал, опустил в ствол два ремонтных кольца. Кольца зависли. Заверил, что кольца сядут после того, как поднимется вода и он обязательно приедет замазать стыки. Ведь это он много лет назад копал мне колодец, я типа старый друг и клиент. Ну ок.

Договорились, что он приедет на майские праздники. Вода поднялась, кольца не осели. Звоню Андрею. Андрей, когда узнал, что кольца не осели, сначала перестал меня узнавать, затем тянул время и кормил завтраками, а потом заблокировал мой номер.

Андрей, ты ж не баба, чтобы бегать от клиента, мог сразу в марте сказать - да, что то пошло не так, надо доделать то то, докупить это, сроки такие то, расходы такие то. Не, наобещал с три короба, взял деньги и сбежал.

Хер с тобой, найду других. Плохо только, что они полезут вниз доделывать твою работу, не зная, в чем там проблема. Ну ты не переживай, главное деньги при тебе!
Грин Вэлл на карте
Секреты успешного ремонта